Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
12254
232

ФУРСЕНКО: «Ведем переговоры о слиянии Кубков с Украиной»

Глава Российского футбольного союза подтвердил возможность проведения совместного Кубка + ОПРОС

ФУРСЕНКО: «Ведем переговоры о слиянии Кубков с Украиной»
Президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко рассказал о предпринимаемых шагах по повышению статуса Кубка России, а также о возможности объединения кубковых соревнований России и Украины.
 
«После моего вступления в должность мы сразу попытались изменить формат Кубка страны, — сказал Фурсенко, отвечая на вопросы пользователей чата «Фанат.ру». — Например, перенесли финальный матч в Ростов, что привело зрителей на трибуны. Это был хороший опыт. Сейчас мы ведём переговоры об объединении Кубка и Суперкубка с украинскими аналогами».
 
www.championat.ru

Опрос

Голосов 540
Вы "за" или "против" слиянии Кубков Росси и Украины?

За

288 голосов 53.33 %

Против

252 голоса 46.67 %

В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 231
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Dynamo50
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alexdigital.77
Интереснее намного будет. Болельщики только выиграют от этого
alexdigital.77
Многие мои друзья ЗА и я тоже )))
alexdigital.77
seol2007 — 18.11.2010 02:55

Пошли нахер с Украины и своим грёбаным чемпионатом ,без вас справимся ,нам и так хорошо
Дебил ты! Нефиг тут ругаться. Футбол ненает границ. И не все Украина думает, так как этот отбросок общества. очень далекий от футбола.
KamikadzeUA
DynamoMSC — 17.11.2010 23:21
Слышь сосунокMSC, Ахмет такой же мой как и твой.
Orel-009
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Салтовский
seol2007
Истину глаголешь!!!!!!!!
seol2007
Пошли нахер с Украины и своим грёбаным чемпионатом ,без вас справимся ,нам и так хорошо
krom81
depositor — 18.11.2010 00:14
все-таки насколько помню изначально тема была подана руководством Шахтера, вполне возможно что ваши и иницировали начало переговоров. Фурсенко ить жлоб тупоголовый, ради вистов себе что типа чота делает может эту идею себе присвоить.
DynamoMSC
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
depositor
DynamoMSC — 17.11.2010 23:21
Ты хоть читал название новости в которой гадишь?
DynamoMSC
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
KamikadzeUA
DynamoMSC
парень, иди ты в *опу, мы сами решим надо с вами объединяться или нет, а ты поори где-нить на *.ru
krom81
Vlado700 — 17.11.2010 20:22
ни одна топ страна на подобное не пойдет. Ты бы еще вспомнил что было 10 лет назад, в нынешнем состоянии тока Шахта может противостоять Спартаку и ЦСКА, вона ДК свой уровень в играх с Шерифом и Бате показали.
Densha_Otoko
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
уух ( хм )
CTa6uJIu3aTop — 17.11.2010 19:32
Интереснее)) В матче Таврия-Нальчик я знаю за кого болеть.. за НАШИХ)) А в матче Таврия - Запорожье?? Мне этот матч в большей степени по барабану))
======================
а мне и запорожье и нальчик побарабану.... и не только мне
DynamoMSC
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vlado700
krom81 — 17.11.2010 18:49
однозначно за и пора отбросить политические амбиции умственно озабоченных граждан как России так и Украины, для развития футбола в России и Украине это будет положительный момент, так как на данный момент уровень кубка в наших странах ниже плинтуса, объединение привлечет внимание телевидения к кубку, болельщиков, клубы будут готовиться к противостоянию что думаю проходных матчей не будет, так как на кону буит престиж, проигрыша никто не простит в офиц встрече. Ну а любителям хохлосрача буит очередной повод поточить лясы.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Престиж это выиграть лигу чемпионов или лигу европы ,а не обьеденёный с не входящей в топ-чемпионаты страной....Хватает нам очных встреч в еврокубках ДК надрал Спартаку,а Шахтар надрал ЦСКА...
Vlado700
DynamoMSC — 17.11.2010 00:24
А я вижу, что кроме одного африканца, в Металисте нет хороших игроков. Даже просто скоростных игроков нет. Я сужу по 2 последним играм с Сампой, т.к по игре с Ильичевцем или Оболонью все играют красиво.
---------------------------------------------------------------
Нет ну ты упёртый....Ма-а-сковское Динамо в Европе где-е-е-е-е???В России седьмое место....Почти все ма-а-сковские дерби проигрны...Позор...А Металист третье место в нац чемпе Украины(если постараются и второе могут взять).А в Европе Металист вообще матчи-шедевры выдаёт с той же Сампой...
CTa6uJIu3aTop
kokan2008 — 17.11.2010 18:18

Всё этим тварям неймётся! Забирайте "Шахтёр" к себе в Расею, а тут, кто выступает "за", пущай едут играть на минных полях Чечни.
============================================
Слышь? Кокан? А из тебя бабочка получится или червячок??))