Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
1687
0

Курбан БЕРДЫЕВ: «Потеря золотых медалей – это шаг назад»

Главный тренер «Рубина» прокомментировал итоги матча против московского «Динамо»

Курбан БЕРДЫЕВ: «Потеря золотых медалей – это шаг назад»
Курбан Бердыев

Напомним, что в 28-м туре российской Премьер-лиги казанцы на выезде поделили очки с «Динамо» (2:2) и лишились даже теоретических шансов усидеть на троне. На послематчевой пресс-конференции наставник «Рубина» прокомментировал последнюю игру и сезон в целом:

- Первый тайм начали неудачно, была потеря концентрации. Это был один из самых худших наших отрезков. В перерыве с ребятами состоялся серьёзный разговор, и второй тайм удалось провести на хорошем уровне. К сожалению, в конце матча не хватило сил.
Ансалди играет нечасто из-за лимита на легионеров, у него мало игровой практики, поэтому Кристиан выпадает из игры.
Карлос Эдуардо сегодня не играл из-за травмы, нам его не хватало. В оставшихся матчах постараемся усилить атакующую игру команды.
Потеря золотых медалей – это шаг назад, но если посмотреть, какие команды борются за золотые медали, то выступление «Рубина», безусловно, является неплохим достижением.
Проблемы с перелётом сказались на состоянии футболистов. Кроме команды, только я знал, что у нашего самолёта отказал двигатель, но представитель авиакомпании, который находился в салоне, проинформировал об этом всех. Состояние ребят можно было понять. Но мне это не кажется главным. Надо отдать должное сопернику, который играл сегодня хорошо.

Футбольный клуб Рубин

Источник ФК Рубин
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.