Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3052
1

У Таврии кадровые проблемы

Перед матчем с «Металлистом» лазарет симферопольцев переполнен

У  Таврии кадровые проблемы

Серьезные кадровые проблемы возникли у «Таврии» перед воскресной выездной игрой с «Металлистом» (16-й тур чемпионата Украинской премьер-лиги). В частности, у нашей команды полностью выпал левый фланг: у бразильского защитника Леандро – надрыв мышцы правой ноги (травму футболист получил в матче с ПФК «Севастополь», на восстановление ему потребуются минимум две недели), а хавбек Денис Голайдо – дисквалифицирован (четвертая в сезоне желтая карточка). Под сомнением выход на поле ОСК «Металлист» травмировавшихся все в том же «горячем» крымском дерби полузащитников Андрея Корнева, Владимира Коробки и Антона Шиндера. Кроме того, как выяснилось, не до конца оправился от простудного заболевания Антон Монахов – у него вновь поднялась температура. Напомним, что продолжает пребывать в лазарете еще один игрок середины поля Евгений Луценко, получивший травму еще в матче с немецким «Байером».

Впрочем, по словам наставника «Таврии» Валерия Петрова, несмотря на кадровые проблемы, команда самым серьезным образом настраивается на игру с «Металлистом» и рассчитывает взять в ней очки.

– «Металлист» – серьезный соперник, особенно на своем поле, – подчеркнул Валерий Павлович. – Но при всем уважении, и у харьковчан есть свои недостатки – постараемся ими воспользоваться. К сожалению, нам придется обойтись в этом матче без ряда ключевых исполнителей. Что ж, это хороший шанс для «игроков скамейки» доказать свою профпригодность 

Официальный сайт ФК Таврия

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
MrnMetal
SergeSuper — 05.11.2010 23:46
Та какой ему, видно и так, что человек больной и обиженый на жизнь, его пожалеть и выличить надо, а Вы сразу вирус)))). Ну а почему админы это всё не чистят, я сам просто в шоке.