04.11.2010, FT   ТВ-трансляция: 

Олег ЛУЖНЫЙ: «Спасибо всем!»

Наставник киевского «Динамо» был лаконичен...

Олег ЛУЖНЫЙ: «Спасибо всем!»

После матч «Динамо» - АЗ пресс-конференция Олега Лужного прошла в отличном настроении:

- Спасибо всем болельщикам, которые пришли на стадион поддержать команду. И спасибо игрокам, которые полностью выполнили нашу установку.

- Почему заменили Михалика?
- У него была травма. Проблемы с икрой.

- Хачериди вновь нарывался на красную карточку. С ним ведутся беседы?
- Поверьте, мы с ним разговариваем по пять раз вдень. Хорошо, хоть руками уже не машет (смеется).

- Столкновение в конце матча обошлось без травм?
- Да, там было небольшое повреждение у Каддури. А так все нормально.


Гертьян ВЕРБЕЕК, наставник АЗ:

- Как вы прокомментируете игру в целом?
- Что сказать? Если вкратце, «Динамо» было лучше…

- БАТЭ сегодня обеспечило себе выход из группы, «Динамо» почти вышло. Собираетесь ли вы пробовать молодежь в оставшихся матчах.
- Я пока не готов ответить на этот вопрос.

- На предматчевой пресс-конференции вы говорили, что приоритет у АЗ - еврокубки, не поменялись ли ваши приоритеты?
- Может, меня неправильно поняли. Я не говорил, что конкретно еврокубки. Для нас приоритетна каждая встреча. Я говорил, что у нас было три встречи, чтобы выйти в плей-офф. Мы будем настраиваться на победу в каждом матче.

- Не помешала ли сегодняшняя погода в Киеве?
- Сегодня была прекрасная погода для футбола.

- Что вам помешало победить – погода или поддержка трибун?
- Некоторым образом и погода, и зрители нам помешали. Поздравляю Киев с отличными болельщиками. А главная причина в том, что «Динамо» показало совсем другую игру, чем в Алкмааре, они очень активно начали игру, а во втором тайме у нас не было шансов, чтобы забить.

- Может быть, АЗ недостаточно настроились на игру против «Динамо»?
- Нет, просто бывают случаи, когда встречаешься с командой более высокого класса. В первом тайме нам удалось сохранить свои ворота «сухими», но во втором тайме нам забили два мяча и мы проиграли игру.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sytener_ua
    sytener_ua, 05.11.2010 14:57
    0
    Миля конечно молодец, но как ни крути такое чёт корявое, техника инвалидская, каким чудом забивает, хз....А Шеву в строй и поскорее...
    Max
    Max, 05.11.2010 14:27
    0
    "Динамо" спасибо за игру!
    Шеву ждем!
    igor_bzs
    igor_bzs, 05.11.2010 13:33
    0
    Динамо с победой
    vova0372
    vova0372, 05.11.2010 11:08
    0
    - Поверьте, мы с ним разговариваем по пять раз вдень. Хорошо, хоть руками уже не машет _____________________________________________________________ У Лужного скоро все играть в футбол будут, а не понты раскидывать. Даже Милевский удивил и не исполнял хореографию, Срна бери пример.
    Teleh
    Teleh, 05.11.2010 10:51
    0
    ProtyVirusuProFFesor — 05.11.2010 10:41
    Да не волнуйся ты. Никто не собирает подписей с требованием убрать Шеву.
    Есть некие наблюдения, что команда играе без Андрея легче и разкрепощенее. Вот народ ими и делится. Но это уже проявиляется как тенденция, правило. Хотя без сомнения решать исключительно тренеру.
    ProtyVirusuProFFesor
    ProtyVirusuProFFesor, 05.11.2010 10:46
    0
    как меня всегда веселят поздравления от шахтеровцев и харьковчан, через пару дней хаять, материть, унижать, что-то придумывать и так далее.
    ProtyVirusuProFFesor
    ProtyVirusuProFFesor, 05.11.2010 10:41
    0
    как вы запарили издуняры коментами про Шеву
    хватит издеть того чего нет
    Шева нормально играет и никому не мешает
    такие люди как Шева оч нужны команде
    у Динамо есть тренера доктора и им виднее играть Шеве или не играть и сколько играть
    человек делает своё дело и точка
    Teleh
    Teleh, 05.11.2010 09:44
    0
    alchevskij — 05.11.2010 08:09
    kolorist1 — 05.11.2010 08:45
    По поводу Шевы. Абсолютно с вами согласен. Думаю дело даже не в самом Андрее,а в командной психологии. Когда он на поле он перебирает на себя всю ответственность. Лидер априори, авторитет безприкословный и т.д.. Это может снимать с других ответственность, инициативу, спортивный эгоизм, ну идальше по списку. Что в свою очередь тормозит развитие и лишает мотивации к нему.
    kolorist1
    kolorist1, 05.11.2010 08:45
    0
    ЗЫ. Не хотелось писать, но Динамо без Шевы почему-то спокойней играет. Уверенней, что ли. Может пора его в помощники Лужному.
    ===========================================
    и я так думаю .Шеве нужно подумать как красиво уйти.
    Он как машина в болоте буксует.И бегает и огонь в глаза ,а результата нет.
    alchevskij
    alchevskij, 05.11.2010 08:09
    0
    Лужный - красава! Уже и не помню, когда смотрел матч Динамо с таким наслаждением (если не брать во внимаение эпизод Коваля в конце матча - чудило, блин).
    Респект команде!
    ЗЫ. Не хотелось писать, но Динамо без Шевы почему-то спокойней играет. Уверенней, что ли. Может пора его в помощники Лужному. ;)
    Vetdk19
    Vetdk19, 05.11.2010 08:02
    0
    Что случилось с милей? Вобще красава))
    все молодцы с победой...а главное в аз и моментов почти небыло.
    Comraddm
    Comraddm, 05.11.2010 07:00
    0
    Динамо, прими наши поздравления!
    Sorger
    Sorger, 05.11.2010 02:35
    0
    Вербеек не мониторил ситуацию в "Динамо", когда им руководил Пёс. Поэтому ему после первой игры показалось, что пост-газзаевское "Динамо" в функциональной яме, психологически вымотанное - это и есть реальный уровень команды.
    С одной стороны жалко тренера АЗ, с другой стороны - кто ему доктор? Мог бы просмотреть игры сёминского "Динамо" двухгодичной давности, с "Валенсией" и ПСЖ. Состав с тех пор не сильно изменился.
    klic.ua
    klic.ua, 05.11.2010 02:06
    0
    "Нет, просто бывают случаи, когда встречаешься с командой более высокого класса..."
    =======================
    і це потрібно довести ще бульбашам!!!!
    Oleg_Romanovich
    Oleg_Romanovich, 05.11.2010 02:02
    0
    молодец, Олежка!
    BekXan
    BekXan, 05.11.2010 01:52
    0
    Олег ЛУЖНЫЙ: «Спасибо всем!»
    ДАВАЙ ДАВАЙ оЛЕГ ВОЗРОЖДАЙ дИНАМО!!!!!!!!
    maks69
    maks69, 05.11.2010 01:05
    0
    ДАБ ЕСЛИ БЫ НЕ ПЁС, СКОРЕЙ ВСЕГО БЫ АЯКС ПРОШЛИ........
    kylt_lichnosti
    kylt_lichnosti, 05.11.2010 00:53
    0
    Jack Ripper ты попутал, что то - какие ж это нападающие. Да и не показывали ни разу ничего. Играли сильнейшие.
    lutsk01
    lutsk01, 05.11.2010 00:47
    0
    Видно по заголовку что журики не жалуют малословных, и тех кто больше делает, чем балаболит. Поэтому их идеал Кварцяный-мой земеля!)))
    mistercx
    mistercx, 05.11.2010 00:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Заметили: как Пёс убрался - Динамо заиграло?
    sytener_ua
    sytener_ua, 05.11.2010 14:57
    0
    Миля конечно молодец, но как ни крути такое чёт корявое, техника инвалидская, каким чудом забивает, хз....А Шеву в строй и поскорее...
    Max
    Max, 05.11.2010 14:27
    0
    "Динамо" спасибо за игру!
    Шеву ждем!
    igor_bzs
    igor_bzs, 05.11.2010 13:33
    0
    Динамо с победой
    vova0372
    vova0372, 05.11.2010 11:08
    0
    - Поверьте, мы с ним разговариваем по пять раз вдень. Хорошо, хоть руками уже не машет _____________________________________________________________ У Лужного скоро все играть в футбол будут, а не понты раскидывать. Даже Милевский удивил и не исполнял хореографию, Срна бери пример.
    Teleh
    Teleh, 05.11.2010 10:51
    0
    ProtyVirusuProFFesor — 05.11.2010 10:41
    Да не волнуйся ты. Никто не собирает подписей с требованием убрать Шеву.
    Есть некие наблюдения, что команда играе без Андрея легче и разкрепощенее. Вот народ ими и делится. Но это уже проявиляется как тенденция, правило. Хотя без сомнения решать исключительно тренеру.
    ProtyVirusuProFFesor
    ProtyVirusuProFFesor, 05.11.2010 10:46
    0
    как меня всегда веселят поздравления от шахтеровцев и харьковчан, через пару дней хаять, материть, унижать, что-то придумывать и так далее.
    ProtyVirusuProFFesor
    ProtyVirusuProFFesor, 05.11.2010 10:41
    0
    как вы запарили издуняры коментами про Шеву
    хватит издеть того чего нет
    Шева нормально играет и никому не мешает
    такие люди как Шева оч нужны команде
    у Динамо есть тренера доктора и им виднее играть Шеве или не играть и сколько играть
    человек делает своё дело и точка
    Teleh
    Teleh, 05.11.2010 09:44
    0
    alchevskij — 05.11.2010 08:09
    kolorist1 — 05.11.2010 08:45
    По поводу Шевы. Абсолютно с вами согласен. Думаю дело даже не в самом Андрее,а в командной психологии. Когда он на поле он перебирает на себя всю ответственность. Лидер априори, авторитет безприкословный и т.д.. Это может снимать с других ответственность, инициативу, спортивный эгоизм, ну идальше по списку. Что в свою очередь тормозит развитие и лишает мотивации к нему.
    kolorist1
    kolorist1, 05.11.2010 08:45
    0
    ЗЫ. Не хотелось писать, но Динамо без Шевы почему-то спокойней играет. Уверенней, что ли. Может пора его в помощники Лужному.
    ===========================================
    и я так думаю .Шеве нужно подумать как красиво уйти.
    Он как машина в болоте буксует.И бегает и огонь в глаза ,а результата нет.
    alchevskij
    alchevskij, 05.11.2010 08:09
    0
    Лужный - красава! Уже и не помню, когда смотрел матч Динамо с таким наслаждением (если не брать во внимаение эпизод Коваля в конце матча - чудило, блин).
    Респект команде!
    ЗЫ. Не хотелось писать, но Динамо без Шевы почему-то спокойней играет. Уверенней, что ли. Может пора его в помощники Лужному. ;)
    Vetdk19
    Vetdk19, 05.11.2010 08:02
    0
    Что случилось с милей? Вобще красава))
    все молодцы с победой...а главное в аз и моментов почти небыло.
    Comraddm
    Comraddm, 05.11.2010 07:00
    0
    Динамо, прими наши поздравления!
    Sorger
    Sorger, 05.11.2010 02:35
    0
    Вербеек не мониторил ситуацию в "Динамо", когда им руководил Пёс. Поэтому ему после первой игры показалось, что пост-газзаевское "Динамо" в функциональной яме, психологически вымотанное - это и есть реальный уровень команды.
    С одной стороны жалко тренера АЗ, с другой стороны - кто ему доктор? Мог бы просмотреть игры сёминского "Динамо" двухгодичной давности, с "Валенсией" и ПСЖ. Состав с тех пор не сильно изменился.
    klic.ua
    klic.ua, 05.11.2010 02:06
    0
    "Нет, просто бывают случаи, когда встречаешься с командой более высокого класса..."
    =======================
    і це потрібно довести ще бульбашам!!!!
    Oleg_Romanovich
    Oleg_Romanovich, 05.11.2010 02:02
    0
    молодец, Олежка!
    BekXan
    BekXan, 05.11.2010 01:52
    0
    Олег ЛУЖНЫЙ: «Спасибо всем!»
    ДАВАЙ ДАВАЙ оЛЕГ ВОЗРОЖДАЙ дИНАМО!!!!!!!!
    maks69
    maks69, 05.11.2010 01:05
    0
    ДАБ ЕСЛИ БЫ НЕ ПЁС, СКОРЕЙ ВСЕГО БЫ АЯКС ПРОШЛИ........
    kylt_lichnosti
    kylt_lichnosti, 05.11.2010 00:53
    0
    Jack Ripper ты попутал, что то - какие ж это нападающие. Да и не показывали ни разу ничего. Играли сильнейшие.
    lutsk01
    lutsk01, 05.11.2010 00:47
    0
    Видно по заголовку что журики не жалуют малословных, и тех кто больше делает, чем балаболит. Поэтому их идеал Кварцяный-мой земеля!)))
    mistercx
    mistercx, 05.11.2010 00:34
    0