Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
921
0

Дмитрий СЫЧЕВ: «Тактически сыграли очень здорово!»

Задачей «Локомотива» было увезти из Махачкалы три очка

Дмитрий СЫЧЕВ: «Тактически сыграли очень здорово!»
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Сычев, забивший победный гол на предпоследней минуте тяжелейшего матча с «Анжи», после его окончания не скрывал эмоций.
 
- Чтобы заслужить удачу и обыграть такую неуступчивую команду как «Анжи», да еще оставшись вдесятером, нужно быть единой командой, бороться от первой до последней секунды и выкладываться на 200 процентов, - практически прокричал Дмитрий в ответ на поздравления с победой. - У нас была задача увезти из Махачкалы три очка. И главное - мы чувствовали в себе силы обыграть эту команду даже в меньшинстве. Об этом же нам говорил в перерыве и Юрий Павлович. После перерыва мы не садились в оборону, не играли на отбой, а конструктивно атаковали и, в конце концов, по делу победили.
 
Сычев также рассказал, какие именно перестановки были сделаны Юрием Семиным в перерыве матча, когда команда осталась вдесятером.
 
- Во втором тайме Юрий Павлович поменял Торбинского на Асатиани плюс наказал нам четверым – Алиеву, Глушакову, Лоськову и мне – играть больше на оборону, но при отборе мяча сразу же выдвигаться в контратаку, - объяснил нападающий. - Я бы не сказал, что у нас были разрывы между линиями – напротив, мы играли очень компактно и очень резво бежали в контратаку. На мой взгляд, тактически мы сыграли очень здорово!
 
Где-то нам помогла удача, где-то настрой и вера в победу до конца. Мы вырываем матчи на последних минутах, а это как раз говорит о единстве команды.
 
www.fclm.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.