Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
2141
11

Пеп ГВАРДИОЛА: «Моуриньо - лучший тренер мира»

Но в чемпионстве «Барсы» наставник каталонцев не сомневается

Пеп ГВАРДИОЛА: «Моуриньо - лучший тренер мира»
Пеп Гвардиола

Тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола заявил, что считает лучшим тренером мира своего главного конкурента, рулевого «Реала» Жозе Моуриньо:

«Всегда трудно выделять кого-то и ставить на первое место, но все же Жозе Моуриньо сейчас является лучшим специалистом в мире. Те результаты, которых он добился, до того, как пришел в «Реал», говорят о многом. 

И сейчас я могу сказать, что «Реал» - очень хорошая команда. В этом сезоне они будут для нас сильнейшими конкурентами, а чтобы обыграть мадридцев нам нужно будет проявить лучшие свои качества и показать лучшую игру. И я уверен в своих футболистах и знаю, на что они способны, ведь все они – настоящие чемпионы » 

goal.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
NARNAR
Все-таки сразу видно, какая у него культура общения. Пеп - классный тренер. Удачки Барсе в этом сезоне. Надеюсь на очередную их победу...
amber_from_Kharkov
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Triplex85
мау серьезный чел и пеп тоже ..... они со своими игроками покажут супер футбол о котором потом будут долго помнить!!!!! они оба молодые и очень умные люди.... а не старые пердаки типа фергюсона и венгера, хотя против них ничего не имею, но всегда настаиваю на том что б их места давно должны занимать более молодые тренера.....
DKTheBest
Cэр Алекс Фергюссон!У этого тренера были и взлеты и падения. Он сам строил свои команды и добивался с ними успехов.
Мауру до него "як до Раю пішки".
Евгений Найт
yaroslav_slizki — 26.10.2010 10:25
Тоже верно.. Но я соглашусь с dp1024, началась предматчевая война, от которой зависит насколько мотивированно и собранно выйдут на матч команды и тренеры.
В противостояниях прблизительно равных по силе команд выигрышь в этой предматчевой войне вполне может предопределить победителя игры.
dp1024
просто починається тиск одне на одного. почалися передматчеві війни, а не якісь джентельменські якості.
yaroslav_slizki
Евгений Найт — 26.10.2010 10:17.К сожалению всего интервью мы не читали. И в каком контексте все было подано, нам не известно...
Евгений Найт
yaroslav_slizki — 26.10.2010 10:12
Абсолютно согласен с тобой, насчёт общечеловеческих ценностей и культуры Пепа, но зачем вообще сейчас говорить о Мауриньё и называть его лучшим, даже если это так и есть?
yaroslav_slizki
Не думаю Женя,что ты здесь прав.Все очень просто,- общечеловеческие ценности и культура общения у Гвардиолы на достаточно серъезном уровне.
Евгений Найт
Через месяц игра Барсы с Реалом, на Камп Ноу, а Пеп такое говорит...
Хм...
Вряд ли он соломку стелит, скорее пытается хоть немного, но усыпить бдительность Маура... Хотя может это вполне свойственная для джентельменов типа Гвардиолы реплика, которую можно считать обыкновенной дежурной фразой.
daber
Правду каже