Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
|
1477
2

Украинцы увидят Континентальную хоккейную лигу

Благодаря специализированному телеканалу

Украинцы увидят Континентальную хоккейную лигу

Национальный совет по телевидению и радиовещанию включил в список каналов, ретрансляция которых разрешена в кабельных сетях Украины, российский телеканал Континентальная хоккейная лига.

Вчера, 20 октября, на заседании регулятора было принято очередное решение о расширении перечня программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и ретрансляция которых на территории Украины не ограничивается согласно ч. 1 ст. 42 Закона Украины О телевидении и радиовещании.

Нацсовет добавил в список телеканал КХЛ (KHL TV channel), российский спортивный телеканал. Объем вещания - 24 часа, языки - русский, английский. Канал освещает события Континентальной Хоккейной Лиги, проводя как минимум две прямых трансляции в день и показывая как минимум два матча в записи.

korrespondent.net

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Саутгейт хочет, чтобы УЕФА изменил одно из правил регламента Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 10:15 5
Саутгейт хочет, чтобы УЕФА изменил одно из правил регламента Евро-2024

Главный тренер сборной Англии хотел бы видеть больше игроков в заявке свой команды

Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 13:06 8
Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024

Бывший главный тренер «Динамо» считает, что опыт Андрея всегда пригодится Украине

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
avensis0707
Хорошая новость, хотя я например уже полее полугода имею возможность полноценно смотреть канал КХЛ-ТВ, действительно канал весьма интересен, наполнен качественным контентом, есть довольно много трансляций матчей команд КХЛ, причем, как в режиме LIVE, так и в записи (мне например особенно запомнился матч между Витязем и омским Авангардом, вот где был матчец! Около десятка драк, впринципе, другого от встречи этих двух команд ожидать было нельзя, это началось ещё несколько лет назад, когда хоккеисты этих клубов между собой подрались, ну а апофеозом их "мирных" отношений стал матч в прошлом году, когда пришлось остановить сам матч, так как такого массового побоища команда на команду в истории КХЛ, да и пожалуй всего российского хоккея не было! Вот это было зрелище, действительно впечатлябщее!), присутствуют аналитические передачи, есть обзор матчей каждый день вечером называется "Голевая передача", иногда правда не часто, показывают и матчи команд первого дивизиона (Высшая лига) и команд Молодёжной Хоккейной Лиги (МХЛ), одним словом, канал действительно классный, и было бы прекрасно, что бы и все без исключения кабельные-цифровые операторы в Украине непременно включили этот канал в свои пакеты, что бы все наши граждане могли спокойно и с удовольствием смотреть на действительно классные матчи команд КХЛ! Хотя, повторюсь, этот канал у меня есть и я его смотрю с удовольствием/ но очень хочу, чтобы и все наши граждане имели отличную возможность без проблем смотреть данный канал, тут лишь бы наши "дорогие и уважаемые" операторы цифрового-кабельного ТВ не начали там что-то придумывать-выдумывать, чтобы у людей при внесении данного канала в свои списки, побольше содрать денег!
А вообще, нам украинцам надо очень серьезно поучиться у тех же россиян например как необходимо пропогандировать и пиарить свой спорт, в частности тот же хоккей!
Так что давайте все, кто имеет цифровое ТВ звоните, пишите в COOL-Центры Ваших операторов чтобы они не тянуля кота за яйца и не драли за включение этого канала с вас в три шкуры, а реально и не откладывая внесли в свои пакеты и включили этот канал, поверьте, вы разочарованы каналом не бедете!
P.S. Извините за много буковок, но просто хотелось так сказать, немного обширнее и яснее рассказать о данном канале.
stamadol17
супер!!!На Воле он в обычный пакет интересно войдёт?