Группа А: Интер - Тоттенхэм - 4:3 +ВИДЕО

«Твенте» и «Вердер» расходятся миром

Группа А: Интер - Тоттенхэм - 4:3 +ВИДЕО

Вряд ли кто-то предполагал, что матч в Милане будет развиваться по такому сценарию. Да, в победе «Интера» можно было бы быть уверенным, но не 3:0 к 15-й минуте!

А все началось довольно неожиданно – уже секунде на 80-й капитан «Интера» Хавьер Дзанетти, который проводил свой 136-й мяч в еврокубках, получил пас от Самуэля Это`О и правой технично отправил мяч в дальнюю «шестерку». Скажу по секрету, что с этой точки чуть позже будет забит хет-трик!

«Шпоры» ответили атакой, которую пытался завершить Бэйл, но Гарет упал в штрафной «Интера», выпрашивая пенальти. Дамир Скомина этот момент проигнорировал и «нерадзурри» умчались в контратаку, где Жонатан Бьябьяни уже выходил на рандеву с Гомешом, прокинул мяч и просто врезался в кипера. Арбитр посчитал эпизод довольно серьезным и в добавок к пенальти еще и удалил вратаря «шпор». Вышедший Кудичини отбить удар Это`О не сумел.

В следующей же атаке «Интер» вновь отличился, на этот раз хороший удар с линии штрафной удался Деяну Станковичу.

Ошеломляющее начало для «шпор», которые только в начале второго тайма начали делать робкие попытки атаковать. Хотя, после перерыва команд хватило только минут на двадцать, потом можно было и не играть. Именно в эту двадцатиминутку вложился Гарет Бэйл, которому удался стремительный проход со своей половины поля. Свое соло Бэйл завершил результативным ударом с «точки Дзанетти».

После гола валлийца пошли замены, медленная игра, по сути, без особого желания. Только в последние 3 минуты матча все тот же Бэйл солидно припугнул фанов «Интера» и Рафу Бенитеса, неожиданно для всех дооформив хет-трик. Причем все три мяча Гарет забил с одной и той же точки, в один и тот же угол, словно под копирку.

4:3 счет стал за минуту до конца матча, таким он и остался. Хотя, было бы еще минут пять, Бэйл на кураже еще б парочку голов забил.

Влад ДУДКА, Sport.ua

«Интер» - «Тоттенхэм» - 4:3
Голы:
Дзанетти, 2, Это`О, 11 (с пен.), 35, Станкович, 14 - Бэйл, 52, 90, 90+1

«Интер»: Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Самуэль, Киву, Дзанетти, Станкович (Сантон, 50), Бьябьяни (Кордоба, 75), Снайдер, Коутиньо, Это`О
«Тоттенхэм»: Гомес, Хаттон, Галлас, Бассонг, Ассу-Экотто, Леннон, Дженас, Хаддлстоун (Паласиос, 80), Бэйл, Модрич (Кудичини, 11), Крауч (Кин, 67)

Предупреждения: Киву - Паласиос
Удален: Гомес, 9

1:0

2:0

3:0

4:0

4:1

4:2

4:3

«Твенте» - «Вердер» - 1:1
Голы:
Янссен, 75 - Арнаутович, 80

«Твенте»: Михайлов, Росалес, Дуглас, Висгерхоф (Бенгтссон, 24), Тиендалли, Брама, Ландзаат (Де Йонг, 86), Янссен, Чадли, Янко, Руис
«Вердер»: Визе (Милитц, 37), Фритц, Мертезакер, Предль, Пасанен, Уэсли, Фрингс, Баргфреде (Марин, 77), Хунт, Писарро, Угу Алмейда (Арнаутович, 60)

Предупреждения: Брама, Тиендалли - Фритц

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    i_2307
    i_2307, 21.10.2010 18:11
    0
    ну шахтер это не динамо... динамо 2-0 пролетать - привычное дело, им проигрыш побарабану
    geka7710
    geka7710, 21.10.2010 15:08
    0
    Бейл просто умничка! Пацан играл до конца не точто кроты! после 2-0 перестали играть
    Кот (Сумы)
    Кот (Сумы), 21.10.2010 15:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    zets7 — 21.10.2010 13:41
    Ты футболом как, давно интересуешься, или пару недель?
    Ihor953
    Ihor953, 21.10.2010 14:36
    0
    Реал покупай Бейла!!!
    stasok
    stasok, 21.10.2010 14:31
    0
    всё в один угол))))))))))))))))
    amfitone
    amfitone, 21.10.2010 13:51
    0
    Бейл выдал! Красава!
    zets7
    zets7, 21.10.2010 13:41
    0
    2 Кот (Сумы)
    И что? Ибра намного лучше это 0
    Кот (Сумы)
    Кот (Сумы), 21.10.2010 10:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И еще. Я вот в который раз не пойму: Этоо+несколько лямов=Ибра??????
    chilly86
    chilly86, 21.10.2010 10:47
    0
    и правой технично отправил мяч в дальнюю «шестерку»
    ============
    где там "шестерка"???
    Metall10
    Metall10, 21.10.2010 10:43
    0
    бля!!!!такой футбол пропустил...!
    Кот (Сумы)
    Кот (Сумы), 21.10.2010 10:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хотел бы я еще минут 5-7 посмотреть матч при счете 4-3! Тоттенхем бы выиграл?
    Tetiy
    Tetiy, 21.10.2010 10:33
    0
    да и это при том, что Бейл номинальный защитник(!!!) Но пропускать три одинаковых гола это уму не постижимо, куда смотрел Бенитес, неужели не могли тупо закрыть свой левый фланг, просто пипец какой-то.
    abrosimov90
    abrosimov90, 21.10.2010 08:09
    0
    БЕЙЛ МЕГА СТАР!!! крут Чувак!
    lsnr
    lsnr, 21.10.2010 07:52
    0
    во 2 тайме Интер конечно расслабился, позволив покуражиться Бейлу. Вот ответный матч в Лондоне будет очень интересным.
    Дмитрий Копий
    Дмитрий Копий, 21.10.2010 01:39
    0
    iso4ka, гол будет, только позже...
    iso4ka
    iso4ka, 21.10.2010 01:36
    0
    да зачем заливать 3й гол...все одинаковый почти....простенькие с виду,но красавцы!!!бейл для меня открытие сезона..хотя уже давно в шпорах!
    Пионер
    Пионер, 21.10.2010 01:03
    0
    на ютубе.
    на Бейла слишком поздно допинг подействовал )))
    а по теме, да он красавец.
    zeram
    zeram, 21.10.2010 01:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    где третий гол тотхема?????!!!!
    shtaketinaa
    shtaketinaa, 21.10.2010 00:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    где седьмой гол администрация?
    boli4ek
    boli4ek, 21.10.2010 00:23
    0
    Бейл вообще красава))))
    i_2307
    i_2307, 21.10.2010 18:11
    0
    ну шахтер это не динамо... динамо 2-0 пролетать - привычное дело, им проигрыш побарабану
    geka7710
    geka7710, 21.10.2010 15:08
    0
    Бейл просто умничка! Пацан играл до конца не точто кроты! после 2-0 перестали играть
    Кот (Сумы)
    Кот (Сумы), 21.10.2010 15:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    zets7 — 21.10.2010 13:41
    Ты футболом как, давно интересуешься, или пару недель?
    Ihor953
    Ihor953, 21.10.2010 14:36
    0
    Реал покупай Бейла!!!
    stasok
    stasok, 21.10.2010 14:31
    0
    всё в один угол))))))))))))))))
    amfitone
    amfitone, 21.10.2010 13:51
    0
    Бейл выдал! Красава!
    zets7
    zets7, 21.10.2010 13:41
    0
    2 Кот (Сумы)
    И что? Ибра намного лучше это 0
    Кот (Сумы)
    Кот (Сумы), 21.10.2010 10:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И еще. Я вот в который раз не пойму: Этоо+несколько лямов=Ибра??????
    chilly86
    chilly86, 21.10.2010 10:47
    0
    и правой технично отправил мяч в дальнюю «шестерку»
    ============
    где там "шестерка"???
    Metall10
    Metall10, 21.10.2010 10:43
    0
    бля!!!!такой футбол пропустил...!
    Кот (Сумы)
    Кот (Сумы), 21.10.2010 10:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хотел бы я еще минут 5-7 посмотреть матч при счете 4-3! Тоттенхем бы выиграл?
    Tetiy
    Tetiy, 21.10.2010 10:33
    0
    да и это при том, что Бейл номинальный защитник(!!!) Но пропускать три одинаковых гола это уму не постижимо, куда смотрел Бенитес, неужели не могли тупо закрыть свой левый фланг, просто пипец какой-то.
    abrosimov90
    abrosimov90, 21.10.2010 08:09
    0
    БЕЙЛ МЕГА СТАР!!! крут Чувак!
    lsnr
    lsnr, 21.10.2010 07:52
    0
    во 2 тайме Интер конечно расслабился, позволив покуражиться Бейлу. Вот ответный матч в Лондоне будет очень интересным.
    Дмитрий Копий
    Дмитрий Копий, 21.10.2010 01:39
    0
    iso4ka, гол будет, только позже...
    iso4ka
    iso4ka, 21.10.2010 01:36
    0
    да зачем заливать 3й гол...все одинаковый почти....простенькие с виду,но красавцы!!!бейл для меня открытие сезона..хотя уже давно в шпорах!
    Пионер
    Пионер, 21.10.2010 01:03
    0
    на ютубе.
    на Бейла слишком поздно допинг подействовал )))
    а по теме, да он красавец.
    zeram
    zeram, 21.10.2010 01:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    где третий гол тотхема?????!!!!
    shtaketinaa
    shtaketinaa, 21.10.2010 00:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    где седьмой гол администрация?
    boli4ek
    boli4ek, 21.10.2010 00:23
    0
    Бейл вообще красава))))