Сегодня будет составлен график игр Евро-2012
Мишель Платини в Минске проводит выездное заседание исполнительного комитета УЕФА
Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мишель Платини прилетел в Минск для участия в выездном заседании исполнительного комитета УЕФА, сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-службы Белорусской федерации футбола.
«В ходе заседания планируется заслушать отчеты председателей комитетов УЕФА, обсудить ход подготовки к чемпионату Европы-2012 (включая места проведения матчей и график игр)», - рассказал собеседник агентства.
Также, по его словам, на заседании выберут страны, которые проведут финальные стадии чемпионата Европы среди юношей до 17 лет в 2012 и 2013 годах, чемпионата Европы среди женщин в 2013 году и чемпионата Европы среди девушек до 19 лет в 2012 и 2013 годах.
Отвечая на вопросы журналистов, Платини отметил, что в Белоруссии впервые пройдет столь серьезный форум, на котором будут обсуждаться вопросы, касающиеся развития европейского футбола. «Таким образом мы хотим отметить ту работу, которая в течение последних лет проводится в вашей стране по линии футбола», - сказал президент УЕФА.
www.sport.rian.ru
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Теннис
|
10 января 2026, 08:55
31
Марта переиграла Джессику в двух сетах и поборется с Соболенко за трофей пятисотника
Футбол
|
10 января 2026, 20:08
0
58-летний немец осваивает новые высоты управленческого ремесла
Футбол
|
10.01.2026, 14:58
Комментарии 3
Популярные
Новые
Старые
Из какого ты лесу,дятел? У нас в Украине во власти уже не бандерлоги. Газеты читай иногда. И вообще,не нравится Украина - играйте на Сахалине.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
04.10.2010 21:39