8

Тайм - Орлич - 2:1. LIVE!

Текстовая онлайн-трансляция матча основного раунда Кубка УЕФА из Львова

«Тайм» (Львов)

Сегодня во Львове продолжаются  матчи основного раунда Кубка УЕФА по футзалу в группе 2. В 20.00 свой второй матч проведет чемпион Украины львовский «Тайм».

В это же время начнется текстовая онлайн-трансляция из Львова

«Тайм» - «Орлич» - 2:1

Составы:
«Тайм»: Лысенко – Павленко, Макаев, Олищук. Бондарь - Кондратюк, Якунин, Легчанов, Овсянников –Скорый
«Орлич»: Омербегович – Локмер, Мулахметович, Кахведжич, Харба – Целигия, Марич, Бечаревич, Джудерия, Гаврич

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

1 мин. Олищук пробил с 10-ти метров - перекладина!
2 мин. После удара Макаева вратарь отбил мяч.
5 мин. После прострела от Якунина Кондратюк с близкого расстояния не попал по воротам!
5 мин. Кахведжич пробил метров с 8-ми - мимо.
6 мин. Бондарь пробил метров с 12-ти - голкипер перевел мяч на угловой.
6 мин. Мулахметович выбивал мяч из своей штрафной, но Павленко подставил ногу и круглый полетел под перекладину по дуге - Голкипер с трудом перевел "сферу" на угловой, а сам ударился о штангу.
7 мин. Мулахметович пробил метров с 10-ти - Лысенко ловит мяч.
7 мин. Павленко пробил метров с 5-ти из хорошей позиции - мимо.
7 мин. Целигия пробил в угол - Лысенко отбил.
8 мин. Львовяне допускают много брака при передачах.
8 мин. Тайм - тайм-аут.
9 мин. ГОЛ! 0:1! Мулахметович пробил справа - Лысенко чиркнул мяч, но предотвратить взятие ворот не сумел.
10 мин. Якунин пробил по воротам - мяч попал в голову голкиперу.
10 мин. Омербегович выбил мяч от ворот, кто-то из игроков Орлича подправил мяч и круглый едва не влетел в угол.
11 мин. Омербегович отбивает мяч после удара Овсянникова.
12 мин. Г-О-О-О-Л!!! 1:1! Макаев из-под защитника метров с 7-ми пробил точно в угол!
13 мин. Г-О-О-О-Л!!! 2:1!  После скидки от Павленко Макаев метров с 8-ми пробил точно в нижний угол!
13 мин. Скорый пробил неточно.
14 мин. Целигия пробил справа - Лысенко отбил мяч.
15 мин. Овсянников по правому флангу вышел один на один с голкипером, но пробил неточно.
15 мин. По фолам - 0-3.
15 мин. Легчанов пробил со штрафного - мяч попал в крестовину!
16 мин. Орлич - тайм-аут.
16 мин. Бондарь прошел по правому флангу, но пробил неточно. Омербегович снова "поздоровался" со штангой.
17 мин. Павленко пробил метров с 7-ми - Омербегович с трудом в прыжке перевел мяч на угловой.
17 мин. После углового Макаев пробил выше ворот.
17 мин. Харба пробил с острого угла - Лысенко отбил мяч в аут.
17 мин.Харба убегал один на один с Лысенко, но голкипер вовремя вышел и выбил мяч.
18 мин. Павленко с 5-ти метров из убойной позиции пробил выше.
18 мин. Бондарь неточно пробил метров с 10-ти.
19 мин. Орлич - 4-й фол.
20 мин. Легчанов пробил метров с 12-ти - голкипер из угла выбил мяч на угловой.
20 мин. После углового Кондратюк пробил выше.
20 мин. После прострела Легчанова Кондратюк метров с 4-х пробил выше!
20 мин. Гаврич вышел один на один с Лысенко, но долго думал, что делать с мячом и упустил момент.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.

21 мин. Тайм - 1-ый фол.
22 мин. Тайм - 2-й фол.
23 мин. Кондратюк пробил по воротам - вратарь отбил мяч перед собой, а Овсянников промахнулся по мячу на добивании.
23 мин. Кондратюк подправлял мяч после прострела Овсянникова, но вратарь среагировал.
23 мин. Овсянников пробил с носка - снова вратарь отбивает.
25 мин. Овсянников пробил с острого угла - вратарь перевел мяч на угловой.
25 мин. Якунин пробил слева - Омербегович отбил мяч.
25 мин. И снова Омербегович отбивает удар Овсянникова.
26 мин. Гаврич пробил - Лысенко из-под перекладины выбил мяч.
27 мин. По фолам - 4-1.
29 мин. Легчанов пробил метров с 14-ти - мяч попал в защитника.
30 мин. Гаврич пробил неточно.
30 мин. После обрезки Якунина Мулахметович пробил немного неточно.
31 мин. Овсянников пробил - голкипер перевел на угловой.
31 мин. Тайм - 5-ый фол!
32 мин. После розыгрыша углового Макаев пробил выше.
33 мин. Бондарь пробил метров с 10-ти - выше.
33 мин. Скорый пробил справа - голкипер перевел на угловой.
33 мин. Макаев нанес удар - голкипер ловит мяч.
35 мин. ПЕНАЛЬТИ! Кахведжич сбил Кондратюка в штрафной. Кахведжичу предупреждение.
35 мин.
Макаев не забивает пенальти! Голкипер отбил...
35 мин. Кондратюк пробил метров с 7-ми - мяч попал в перекладину!
36 мин. Орлич - 3-й фол.
38 мин. Мулахметович пробил неточно.
38 мин. Мулахметович получил предупреждение. Орлич - 4-й фол.
39 мин. Орлич - тайм-аут.
39 мин. Орлич - 5-ый фол!
39 мин. Мулахметович удален с площадки. Получил второй "горчичник" за разговоры.
40 мин. Овсянников вышел один на один с голкипером, но пробил неточно!