Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
10147
54

Видео-конференция с Натальей Розинской. ВИДЕО LIVE!

В гостях у редакции Sport.ua ведущая программы «Футбольный код»

Видео-конференция с Натальей Розинской. ВИДЕО LIVE!
Наталья Розинская

Во вторник 28 сентября в редакции www.sport.ua состоится видео-конференция с известной тележурналисткой Натальей Розинской. Наташа сейчас работает ведущей программы «Футбольный код», которая выходит на телеканале «Перший Национальный».

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность задать свои вопросы Наталье, а также следить за тем, как наша гостья отвечает в режиме LIVE, благодаря видео-трансляции в прямом эфире.

Начало видео-конференции в 12:00. Задавайте свои вопросы уже сейчас

 

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Нейтралка» уничтожена. Определена вторая финалистка супертурнира в Майами
Теннис | 29 марта 2024, 04:39 5
«Нейтралка» уничтожена. Определена вторая финалистка супертурнира в Майами

Даниэль Коллинс в двух сетах разгромила Екатерину Александрову в полуфинале соревнований

Стало известно, сколько заработали Свитолина, Калинина, Ястремская в Майами
Теннис | 28 марта 2024, 17:11 0
Стало известно, сколько заработали Свитолина, Калинина, Ястремская в Майами

Дальше всех из украинок прошла Ангелина, которая остановилась на стадии 1/8 финала

Комментарии 53
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
rain_bow
Болела — 28.09.2010 12:19

Piramax — 28.09.2010 12:10
Вчера в этой передаче посмотрел кучу повторов момента с удалением Хавьера. Рац Вильягру в падении раза 2-3 по лицу ударил
_____________________________
мне показалось, что раза 4 еще кастетом при падении добавил..)
========================
Piramax
А потом еще и в преферанс обыграл!!!!
Piramax
в точку!
Болела
Piramax — 28.09.2010 12:10

Вчера в этой передаче посмотрел кучу повторов момента с удалением Хавьера. Рац Вильягру в падении раза 2-3 по лицу ударил
_____________________________
мне показалось, что раза 4 еще кастетом при падении добавил..)
Болела
rain_bow — 28.09.2010 11:57
_____________________________
я и не заметил..
это не по Фрейду, это рука от сисек дрогнула..)
Евгений Найт
В общем, довольно позитивная, интересная личность проглядывается, за довольно симпатичной внешностью Натальи. Да, чувствуется, что она не сильна в футболе, зато чувствуется, что она умна и целеустремлённа. При этом понятно, что каких-то глубоких аналитических докладов от неё ждать не приходится, но как ведущая футбольной передчи, в которую приглашаются футбольные эксперты и аналитики она смотрится довольно неплохо.
Удачи ей и проектам в которых она участвует.
Piramax
Вчера в этой передаче посмотрел кучу повторов момента с удалением Хавьера. Рац Вильягру в падении раза 2-3 по лицу ударил, а в конце еще и головой в грудь боднул... А за такое самого Зидана не побоялись с поля удалить. Так что опять ошибка (((
myroslavmail
2 MurGetzClub — 28.09.2010 12:04
Мабуть вона мала побажати чогось доброго читачам спорт.юа а не глядачас "Футбольного коду"
MurGetzClub
Это осталось за кадром.
suisse
Толковая баба.
А что не так сказала?)
MurGetzClub
Самое интересное из интервью - это концовка. "Что я не так сказала?" ))
rain_bow
Болела — 24.09.2010 13:01

я б с таким и женщинами..
эх..
==============
Ты случайно пробел поставил или как?
ArtShtorm77
болят руки тех , кто ее держит )))
myroslavmail
блін... чи я щось попутав чи що? На 12 каналі я її памятав але хіба прогноз погоди не вела??? Протупив блін...
Евгений Найт
Сколько бы она не строила глазки, а всё равно всё внимание не на них))
Всё внимание на её рассуждениях, которые, кстати говоря, хоть и не очень глубоки в футбольной тематике, зато довольно продуманны.
sashaddd(Kharkov)
Наташ ты знаеш что такое офсайд))
myroslavmail
питання з про її рідну російську мову просто дебільне!
Pavlovo.Pole
dimacccp83 — 28.09.2010 11:13
Там в компанию есть ещё и Сирадзе ...
dimacccp83