Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
6784
23

Зенит притормозил, москвичи все равно далеко

Дикань отбил пенальти, Ари сделал дубль в Нальчике, Олисе принес победу ЦСКА +ВИДЕО

Зенит притормозил, москвичи все равно далеко
Секу Олисе
Тремя интересными матчами завершился тур в РПЛ. Питерский «Зенит» ограничился ничьей в Грозном, в котором всем нелегко даются очки. Питерцам далось только одно, при этом могло быть и меньше. К примеру, в конце встречи мяч попал в штангу ворот «Зенита».
 
Терек – Зенит – 0:0 (0:0)
Терек: Годзюр, Уциев, Феррейра, Омельянчук, Ятченко, Георгиев, Маурисио (Бракамонте, 72), Ги, Кобенко (Зенге, 68), Лахиялов (Тиуи, 84), Асильдаров.
Зенит: Малафеев, Анюков, Ломбертс, Алвеш, Губочан, Денисов, Семак, Зырянов (Ионов, 79), В.Быстров (Лазович, 65), Данни, Кержаков.
Предупреждения: В.Быстров (30), Денисов (86).
 
 
 
Красно-белые обыграли одноклубников из Нальчика и приблизились к ним вплотную в таблице. В первом тайме Ари реализовал выход один на один после паса Алекса, во втором бразилец забил второй гол после навеса Макгиди. Земляка Веллитона Ари заменил достойно. Ну а вратарь сборной Украины Андрей Дикань выдал очередной классный матч, парировав пенальти от Леандро.
 
Спартак Нальчик – Спартак – 0:2 (0:1)
Спартак Нальчик: Фредриксон, Васянович, Джудович, Васин, Йованович, Сирадзе, Голич (Р. Жезус, 69), Гетериев, Леандро (Гогуа, 75), Дышеков (Гошоков, 80), Дядюн.
Спартак: Дикань, Макеев, Сухи, Штранцль, Ан.Иванов, Шешуков (Сабитов, 60), Ибсон, Макгиди (Ананидзе, 79), Алекс (Майдана, 89), Д.Комбаров, Ари.
Голы: Ари (20, 77).
Предупреждения: Шешуков (27), Макгиди (36), Голич (54).
 
 
 
 
Матч с аутсайдером для армейцев сложился непросто. Но под конец встречи все-таки красно-синие забили. Вагнер великолепно подрезал мяч на голову Олисе, который бил уже по пустым воротам. ЦСКА на втором месте по потерянным очкам, но от «Зенита» отстает на целых 8 (хоть с потерянными, хоть без них). Питерцы могут себе позволить еще пару таких ничьих, как в Грозном.
 
ЦСКА – Сибирь – 1:0 (0:0)
ЦСКА: Акинфеев, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Игнашевич, Щенников (Одиа, 69), П. Мамаев, Олисе, Дзагоев (Нецид, 69), Тошич (Шемберас, 46), Хонда, Вагнер Лав.
Сибирь: Вашек, Аравин, Жозеф-Ренетт, Выходил, Молош, Шумуликоски, Каньяс (Климавичюс, 57), Нагибин (Антипенко, 69), Зиновьев (Галиулин, 74), Шевченко, Астафьев.
Гол: Олисе (73).
Предупреждение: Молош (88).
 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
whoisthis
а как по мне олисе в оффсайде был во время передачи на вагнера...ведь так?
Rossia_forever
Хрюн Моржов — 21.09.2010 11:13
та епнись!
У нас вообще все производят! А всякую хню везут из украины, белоруси и польши! Только из-за того, что мы типа дружить должны! И эти товары вытесняют наши производства. А так у нас все есть свое. И производим мы в разы больше чем украина. Только продажи оружия, пол бюджета украины, о чем ты говоришь...
Хрюн Моржов
Kosty_RF — 20.09.2010 22:24
"В России больше денег, потому, что мы больше работаем. Вы пейте горилку и точите гвозди напильником. Вы за 19 лет превратились в банановую республику!"
- Да уж, это чистейшая украинофобия, Костя. И работаем мы НЕ больше, чем украинцы, и В "банановую республику" они никак не превратились. И товары, производимые Украиной, ни в чем не уступают российским, а часто их и превосходят. А то, что в России больше денег объясняется банально, но единственно верно: у нас гораздо больше тех товаров, которые покупает Запад. Только вот все эти "товары", то бишь сырье, являются не результатом нашей хорошей работы, а Богом данными благами, находящимися в недрах государства.
ChempionIv-Fr
Kosty_RF
Это откуда такие познание про рабочий класс великой державы? В рейтинге Россия по алкоголизму в Европе на первом месте .Ну а как работать любит русский человек, знает весь мир, и я собственной персоной, после зарплаты обычно 2 недели в запое, наш великий брат. Так что про горилку лучше бы ты помолчал)
el1801
фэнтези
Фэнтези Украина
Фэнтези Англия
Конкурс ставок
футбол
ЕВРО-2012
ЧМ-2010
Лига Чемпионов
Лига Европы
Датагруп Кубок Украины
УКРАИНА
Англия
Германия
Испания
Италия
Россия
Франция
футзал
пляжный футбол
бокс
формула-1
баскетбол
волейбол
теннис
хоккей
зимние виды
регби
покер
киберспорт
ДРУГИЕ ВИДЫ
ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ
фан-зона
el1801
Моя страница
Мои сообщения
Мои гости
Мои друзья
Мои фан-клубы
Мой календарь
Выход
Веб-конференция
Лидия ТАРАН, ведущая телепрограммы Про футбол
23 Сентября 12:30
Веб-конференция
Александр ЛАШИН, самый сильный человек Украины-2010
09 Сентября 12:00
Веб-конференция
Валерий ГАЗЗАЕВ, наставник киевского Динамо
07 Сентября 11:00
Секу Олисе
20.09.2010 21:26 Футбол
2929
18
Зенит притормозил, москвичи все равно далеко
Гол: Олисе (73).
Предупреждение: Молош (88).


Теги: ЦСКА | зенит | Спартак | данни | вагнер лав | Премьер-лига России | сибирь | Ари | Андрей Дикань | Секу Олисе
Материалы по теме:
20.09.2010 10:18 Евгений ГИНЕР: «Футболисты не родятся сами собой, как грибы» 469 4
19.09.2010 18:17 Только очко Локо привез из Томска +ВИДЕО 2527 8
18.09.2010 23:17 Динамо и с Кураньи проигрывает +ВИДЕО 2814 10
17.09.2010 13:27 ТОШИЧ: «Мы опасны» 302 0
17.09.2010 12:42 Андрей ДИКАНЬ: «В 33 года все только начинается!» 671 1
17.09.2010 00:25 Андерлехт – Зенит – 1:3 +ВИДЕО 5204 17
17.09.2010 00:15 Ливерпуль громит Стяуа, ПСВ спасается в матче с Сампдорией 3880 5
интересные факты
[Image]
Трусливый стиль Владимира Кличко (фото)
[Image]
Спорт и красота с плохими привычками! (фото)
[Image]
Газзаев и Суркис дали добро на этот трансфер и ...
[Image]
"Шахтер" интересуется суперигроком сборной ...
[Image]
"Динамо" расстается с тремя бразильскими ...
[Image] Віталій Кличко нокаутував брата в п ятому раунді
[Image] "Барселона" осталась без Месси
[Image] Игорь СУРКИС: "О результате нашей беседы с Газзаевым вы узнаете...
[Image] Главный тренер «Днепра» Владимир Бессонов подал в отставку
[Image] Президент "Динамо" считает, что вчерашнее заявление Газзаев сделал на эмоциях
Мобильные телефоны Samsung
Лучшие цены на мобильные телефоны Samsung.
Доставка по Украине.
www.mobilluck.com.ua
SkyMarket.ua - мобильные телефоны, Киев
Мобильные телефоны - продажа, доставка.
Интернет-магазин низких цен!
www.SkyMarket.ua
Каталог мобильных телефонов
Все предложения по Украине с описаниями и фото. Выберите лучшее!
price.ua
МетаКонтекст Стать партнером
комментарии пользователей
Хрюн Моржов — 20.09.2010 21:32
[Image]
Самый хреновый результат зафиксирован в Нальчике...

Kosty_RF — 20.09.2010 21:46
[Image]
Согласен!

KM0906 — 20.09.2010 21:49
[Image]
Davai Dikanya v Dinamo,Koval slabovat eshe dlya Dinamo

jack19892008 — 20.09.2010 21:54
[Image]
А видео с пенальти ?

Kosty_RF — 20.09.2010 21:58
[Image]
Дикань перерос ЧУкр! А делать несколько шагов назад он видимо не собирается. Он даже Терек предпочитал ДК!

I_LOVE_UKRAINE — 20.09.2010 22:08
[Image]
Kosty_RF — 20.09.2010 21:58
-------------
Какие вы смешные, меншие братья
По пунктам:
--------------------
Дикань перерос ЧУкр!
---------------
РФПЛ не чем не лучше ЧУкра, болтаемся и по рейтингам и по количеству команд вместе! Даже при том, что бабла в Кацапстане(имееться введу Москва, Питер и Татарстан намного больше за счет ресурсов всей страны. Кацань понятно не за счет страны, а за счет региона).
------------
А делать несколько шагов назад он видимо не собирается.
-----------
В этот момент Лужков радостно подкидывает кепку, а Жирик и Затулин обнимаются!
---------------------------------------
Он даже Терек предпочитал ДК!
------------------
ты откуда знаеш? Пока Шовковский не сломался, а про Бойка были только лестные отзывы воротники Киеву, не были нужны.
---------------
П.С. Газаева тебе в бок!

Kosty_RF — 20.09.2010 22:24
[Image]
I_LOVE_UKRAINE, опять же по списку.
Про рейтинг посмотри внимательнее последние лет 5 и увидишь! Да и присмотрись к рейтингу, кто его приобрел для Украины? Два клуба, остальные баласт, немного радует вас еще Металл! Но он гораздо слабее 3-го номера в РФ Рубина (по рейтингу). В общем посмотрим по весне.
Про деньги. Не считай чужие бабки!!! И посмотри сколько потратило ДК в межсезонье и сравни с ЦСКА! В России больше денег, потому, что мы больше работаем. Вы пейте горилку и точите гвозди напильником. Вы за 19 лет превратились в банановую республику!
Про ДК и Терек.Почему же Дикань оказался в Тереке? А не в Металлисте, Днепре... Хотя ваши тренеры ныли про недостаток вратарей!!!
А вам господа разные Милевские пусть изображают футбол! И потом на белорусов матами накидываются! Знайте свой шесток! И место в пищевой цепочке.

Oleg.Groningen — 20.09.2010 22:31
[Image]
Можна було б з тобою посперечатися,але не хочеться опускатись до спілкування зі свинею.Москаль і свиня два брата.

Zucco88 — 20.09.2010 22:56
[Image]
I_LOVE_UKRAINE
Вот про деньги такой бред, что украина что россия и там и там кучу бабла впихивают в футб. клубы. И в Татарстане как раз с баблом не очень, в конце прошлого чемпа были проблемы с финансами, там долго не могли продлить некоторые контракты.
Oleg.Groningen ну видно ты не хочешь общаться лишь бы обозвать такой же трусливый как и все украинцы.

Oleg.Groningen — 20.09.2010 23:06
[Image]
ТО Zucco88 Зародиш гібридний.Почитай пост зверху над моїм.Якщо всі українці боягузі,то всі росіяни монголо-алконавти.

Oleg.Groningen — 20.09.2010 23:06
[Image]
ТО Zucco88 Зародиш гібридний.Почитай пост зверху над моїм.Якщо всі українці боягузі,то всі росіяни монголо-алконавти.

trancelife — 20.09.2010 23:07
[Image]
чудак здорово точку пробил, но Дикань супер сыграл

Rossia_forever — 20.09.2010 23:40
[Image]
зенит молодцы отстояли всетаки)
Жалко анальчег)
Цска на классе.

zh.y — 20.09.2010 23:43
[Image]
Kosty_RF — 20.09.2010 22:24 В России больше денег, потому, что мы больше работаем.
-------------------------------
ха-ха,расмешил)))))))))а типа газ и нефть тут непричём? )))))))))))))

zh.y — 20.09.2010 23:45
[Image]
Kosty_RF — 20.09.2010 22:24 Вы за 19 лет превратились в банановую республику!
-------------------------------------
а ты чукча в Украине был? )))))))) или это ты по вашим супер правдивым новостям судишь? )))))))))

trancelife — 21.09.2010 01:22
[Image]
политикозадроты, хватит...

Ravin9 — 21.09.2010 07:50
[Image]
второй гол Спартака и гол ЦСКА - один в один.

I_LOVE_UKRAINE
I_LOVE_UKRAINE
Kosty_RF — 20.09.2010 22:24
В России больше денег, потому, что мы больше работаем. Вы пейте горилку и точите гвозди напильником.
--------------
ну, о чем можно после этого говорить? ты наверное это написал уже после второго похмелья
Первое место, сцука, у вас по алкоголизму, причем и по детскому и по возростному, это кстати печально.
-----------------------
Zucco88
----------------------
Кто потратил больше всезх бабла в этом трансерном окне вкурсе?
Рубин И Зенит, так что.... иди Косте составь компанию в выпивании дневной нормы алкоголя
Ravin9
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
trancelife
политикозадроты, хватит...
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Rossia_forever
зенит молодцы отстояли всетаки)
Жалко анальчег)
Цска на классе.
trancelife
чудак здорово точку пробил, но Дикань супер сыграл
Oleg.Groningen
jack19892008
А видео с пенальти ?