34532
315

Украина (U-21) - Франция (U-21) - 2:2. LIVE!

Sport.ua предлагает своему читателю текстовую онлайн-трансляцию ключевого поединка отбора Евро-2011

Сегодня, 3 сентября, в 19:30, стартует матч 7-го тура отборочной группы №8 к чемпионату Европы 2011 года, который пройдет на полях Дании, между молодежными сборными Украины и Франции.

Наш спортивный портал предлагает своему читателю следить за текстовой онлайн-трансляцией поединка, начиная с 19:15.

Прямую трансляцию матча Вы сможете увидеть на телеканале «Футбол». Комментирует матч Виктор Вацко.

УКРАИНА (U-21) - ФРАНЦИЯ (U-21) - 2:2

Составы:
Украина: 1. Каниболоцкий, 2. Бутко, 3. Селин, 4. Ракицкий, 8. Степаненко (К), 10. Зозуля, 11. Ярмоленко, 15. Кривцов, 17. Чеснаков, 19. Гармаш, 20. Коноплянка.
Франция: 1. Каррассо (К), 2. Коршья, 3. Теофиль-Катрен, 4. Янга-Мбива, 5. Мангаля, 6. Капуэ, 7. Ривьер, 8. Гоналон, 9. Модест, 10. Бакар, 11. Табану.

Запасные:
Украина:
12. Непогодов, 6. Виценец, 7. Лысенко, 9. Морозюк, 14. Прийма, 16. Парцвания, 18. Федорчук.
Франция: 16. Дрейер, 12. Бокали, 13. Бесс, 14. Марк, 15. Браими, 17. Биабиани, 18. Китамбаля.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!
1 мин.
Коноплянка подавал угловой - кипер французов столкнулся с Селиным и получил повреждение.
3 мин. Длинная передача на Модеста - Каниболоцкий первый на мяче.
6 мин. Бакар подавал угловой - Мангала пробил головой, но неточно.
8 мин. Удар Селина метров с 25-ти - мимо ворот.
10 мин.  Наши больше с мячом, но атакуют без остроты.
12 мин. Зозуля вошел в штрафную, но из очень хорошего положения пробил плохо и неточно.
13 мин. Модест пробивает с линии штрафной в дальний угол - неточно.
16 мин. Игра в основном идет в центре поля - без ворот.
18 мин. Удар Ракицкого со штрафного приняла на себя стенка.
20 мин. Удар Ривьера с пределов штрафной - мяч от ноги нашего защитника уходит на угловой. Подача углового ничего хорошего французам не принесла.
23 мин. Подача Модеста - за ворота.
27 мин. Французы контратакуют - все игра в атаке у них идет через Модеста.
31 мин. Передача на Ярмоленко - Каррассо первый на мяче.
33 мин. Подача Бакара с углового - наши мяч вынесли.
35 мин. Гармаша сбили на левом фланге возле штрафной - шанс для Украины.
36 мин. Коноплянка пробивает - Каррассо кулаками отбивает удар.
37 мин. Гармаш перехватил мяч и из очень хорошего положения метров с 11-ти пробил намного выше ворот.
39 мин. Гоналон получает желтую карточку за фол на Гармаше.
41 мин.  Коноплянка пробивет со штрафного метров с 20-ти - перекладина спасает французов!!!
43 мин. Подача с правого фланга - удар Гармаша головой метров с 2-ух проходит мимо ворот.
44 мин. Коршья пробивает со штрафного - мяч попадает в стенку.
45 мин. Селин получает повреждение.
45 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
46 мин.
Бакар подавал со штрафного - мяч вышел за линию ворот.
49 мин. Наши больше с мячом, атакуют, но до удара дело не доходит.
52 мин. Прострел Коноплянки - Каррассо - кулаками выбивает мяч.
54 мин. ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!! Бутко вошел в штрафную и пробил - мяч пролетел под руками Каррассо и влетел в ворота. 1:0!!!!!!!!

57 мин.
Мангала сбил в штрафной Зозулю - пенальти! Мангала получает предупреждение!
58 мин. ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Ракицкий с 11 метров точен - 2:0!!!!!!!

62 мин. Гол! Бакар, после прострела с правого фланга, забивает гол - 2:1!

63 мин. Замены у Франции - вместо Гонолона выходит Марк, а вместо Модеста - Биабиани.
65 мин. Предупреждение получает Ракицкий за откидку мяча.
67 мин. Марк за фол на Зозуле получает предупреждение.
68 мин. Предупрежден Капуэ.
72 мин. Замена у Украины - вместо Чеснакова выходит Виценец.
74 мин. ГОЛ! Ривьер после углового головой отправляет мяч в сетку ворот - 2:2!

79 мин. Замена у Франции - вместо Бакара вышел Китамбаля.
80 мин.
Французы атакуют.
82 мин. Пас Степаненко на Зозулю - кипер французов забирает мяч.
84 мин. Подача Бутко - мяч от головы француза уходит на угловой.
85 мин. Виценец с района 11-метровой отметки пробивает выше ворот.
88 мин. Французы устроили навал - Слава Богу пока отбиваемся.
90 мин. Замена у Украины - вместо Ярмоленко выходит Лысенко.
92 мин.
  Предупреждение получает Каррассо.
93 мин. Гармаш пробивает  - выше ворот.
94 мин. Зозуля в оффсайде.
94 мин. Последняя замена у нас - вместо Коноплянки выходит Морозюк.
95 мин. Зозуля предупрежден.
95 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН - 2:2!