Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
30919
336

Так что же имел в виду Маркевич своим «не вижу будущего»?

Би-Би-Си опубликовало аудиозапись интервью с экс-наставником сборной Украины + АУДИО

Так что же имел в виду Маркевич своим «не вижу будущего»?
Мирон Маркевич
Колишній тренер української футбольної збірної Мирон Маркевич публічно спростував свої заяви в інтерв'ю Бі-Бі-Сі, де він сказав, що не бачить майбутнього в збірної України.
 
Пан Маркевич твердить, що мав на увазі своє власне майбутнє у збірній, а не саму збірну. Під час інтерв'ю кореспондент Бі-Бі-Сі перепитав його, що саме він має на увазі, і тренер відповів: «Я вам кажу як воно є – я не бачу майбутнього взагалі у збірної України».
 
Мирон Маркевич твердить, що говорив про себе, а не про футболістів

У своєму блозі Мирон Маркевич пише: «Ніяк не можу знайти того кореспондента».

Інтерв'ю з паном Маркевичем брав ведучий вечірньої програми Бі-Бі-Сі «Добрий вечір з Лондона» Фідель Павленко. Він записав інтерв'ю для програми, яка вийшла в ефір у понеділок, 23 серпня.
 
Офіційних звернень від пана Маркевича зі скаргами на інтерв'ю на адресу Бі-Бі-Сі не надходило.
 
Одразу після відставки Мирон Маркевич, головний тренер збірної України з футболу, в офіційній заяві для преси сказав, що причиною його рішення про добровільну відставку стала дискримінація і несправедливі, на його думку, санкції Федерації Футболу України щодо футбольного клубу Металіст.

P.S. от Sport.ua: ключевую фразу слушайте с 3:14.

http://www.bbc.co.uk/ukrainian

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стали известны оценки Довбика и Цыганкова за исторический матч с Барселоной
Футбол | 04 мая 2024, 22:25 4
Стали известны оценки Довбика и Цыганкова за исторический матч с Барселоной

«Жирона» обыграла «сине-гранатовых» 4:2 и впервые в истории вышла в Лигу чемпионов!

Анчелотти оценил победу Реала и упомянул Лунина на пресс-конференции
Футбол | 04 мая 2024, 20:50 0
Анчелотти оценил победу Реала и упомянул Лунина на пресс-конференции

4 мая королевский клуб выиграл у «Кадиса» со счетом 3:0

Комментарии 336
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Jon_Metall
Pyord — 02.09.2010 14:05
что ты вообще знаешь о МБМ или о МХ?
сидишь там у себя в схронах и несёшь полный бред на непонятном мне языке.
fairplay
clair-obscur — 02.09.2010 22:47
Якби ж ти тільки сумнівався, ти ще й доводив, що все це - підступи негідників
----------------------
То же самое говорит и Маркевич
Коли з'явилася стаття про "мінус 9" у "Лівому березі", як ти її назвав? Видумками і медіа-атакою на МХ
А новину про те, що Жажу збираються продати? Несвіжими плітками.
----------------------
Жажу на тот момент продавали уже год.
----------------------
Про выдумки не помню. А разве не медиа-атака? Что это за дела, когда документ официального решения пробивается через прессу за неделю до предъявления сторонам. Видимо для тебя это в норме вещей?
Forlan2010
А мне показалось,его уже заколебало это все.Жил себе человек,работал,любимое дело,успехи и т.д.Втравили в свои разборки.Не интриган он,нормальный,порядочный человек,который теперь вынужден выглядеть не так ,как хочется ему,а так,как должен.
ИМХО.
clair-obscur
Forlan2010 — 02.09.2010 22:51
Почитав. Фігня. Нічого конкретного. Ящо почав казати, кажи все до кінця. Не каже - значить немає, що сказати. Пошуки чорної кішки в темній кімнаті і спроба врятувати власне обличчя. До того ж відгонить параноєю - Великий Маркевич і нікчемна ФФУ, яка його переслідує все життя. "Мене є кому захистити..."
clair-obscur
Forlan2010 — 02.09.2010 22:47
ссылку дать не могу,не пропускает сайт)))
Зроби пробіли в адресі.
clair-obscur
fairplay — 02.09.2010 16:46
Хотя до публикации записи сомневался в смысле сказанного, в т.ч. на основе интервью, где он дезавуирует эти слова...
Что тут нереального..
Спробую пояснити.
Якби ж ти тільки сумнівався, ти ще й доводив, що все це - підступи негідників (мудаків, якщо вживати твої слова), що навмисно розповсюджують чутки, щоб дискредитувати Маркевича. Бо навіть не припускав можливості, що він дійсно міг таке сказати. Попри те, що Мирон і раніше, траплялось, молов казна що.
Коли з'явилася стаття про "мінус 9" у "Лівому березі", як ти її назвав? Видумками і медіа-атакою на МХ. Чиєю атакою? На біса вона була потрібна та атака?
А новину про те, що Жажу збираються продати? Несвіжими плітками. І менш ніж за тиждень ці плітки справдилися.
Це й є відсутність критичного сприйняття
Forlan2010
Называется статья
"Маркевич: в таких умовах працювати нереально"(ссылку дать не могу,не пропускает сайт)))
Forlan2010
На Би-Би-СИ сегодня было еще одно.
Свежее вью Мирона Маркевича.Довели уже человека до ручки.
Мы все.
samchik20
Мирон Маркевич все правильно говорит, раз наши некоторые игры признаны как договорными, а являясь тренером команды, которая не чесно себя ведет, как можно такого тренера ставить на национальную зборную...
Smeenfey
Все такие патриоты стали (я про вас типа болельщиков), раньше все так говорили что наша сборная "никакая" , а теперь прям куда там!! Наверно результаты последних матчей на вас так повлияли!? ;)
Eva(Kiev)
По частности : думаю, что Маркевич всё же имел в виду, что будущего у сборной нет В ДАННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ (каких именно - не совсем понятно, т.к. на Сурка он до этого не жаловался), а не вообще.
А если говорить о более серьезных вещах, то, по моему мнению :
1. Жаль, что Маркевич оказался разменной монетой в руках некоторых нечистоплотных людей.
2. Несмотря на то, что с Металлистом он "ничего серьезного не выиграл", полагаю, что сборная под его руководством своей игрой и отдачей заставила бы нас ее любить и уважать еще больше. После трусливой тактики Михайличенко просматривалось принципиально иное. И это при таком количестве новых / несыгранных исполнителей ! Жаль, что он ушел.
3. Разрыв на два фронта и его вовлечение в интриги не могли не сказаться на его нервах. Он и раньше мог, не подумав, что-нибудь ляпнуть (типа "мы сегодня играли без вратаря"), а в такой обстановке и таких напрягах - тем паче. Поэтому я не осуждаю его за какие-то необдуманные действия, но ему, наверное, стоит скорректировать некоторые вещи.
4. Участники договорняка (если он был - мы всего не знаем, думаю, решение принималось не только на основании видео) должны быть наказаны. Жаль только, что от этого пострадает конкуренция в ЧУкре.
diogendog
Вони "за нього билися а він їх зрадив", вони "так на нього сподівалися, а він пішов і залишив їх надію сиротою", вони "за нього так переживали і так ним пишалися, а тепер так розчарувалися у ньому".
Аби ви його поважали, аби ви на нього сподівалися і пишалися ним, то... не кидалися б гімном своїм щоденним.
В українцыв з євреями є одна спільна риса, спільна ментальна особливість - розпинати Христа. Тільки не треба казати, що ви не зрозуміли цю метафору.
Perets15
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Aleksey1648
Підтримую Маркевича! Прослухавши запис все стає зрозуміло що він сказав і в якрому контексті і що він хотів донести Проблема не в збірній а у ФФУ про що він і раніше говорив...
І взагалі все сказане а ж занадто схоже на правду нажаль (
Cortazar
fairplay — 02.09.2010 16:34
Для меня лучшее удовольствие:результат,высокое место в рейтинге,в турнирной таблице,положительный счет на табло
-------------------
Так какие в этом претензии к Маркевичу?
_____________________________________________________
По результату нет претензий,но Днепр шел тоже первым в 5 матчах и что дальше?Претензии только по совмещению и не нужно было Маркевичу озвучивать чужие мысли...
fairplay
clair-obscur — 02.09.2010 14:22
Те, що критичне сприйняття дійсності у випадку коли, справа стосується Маркевича або МХ, в тебе відсутнє як таке. Тепер ясно?
------------------------
Я очень точно излагаю позицию, которая в большинстве случаев потом и озвучивается клубом.
Да и тут я сегодня начал с того, что признал ляпы в словах Маркевича. Даже вчера ещё..
Хотя до публикации записи сомневался в смысле сказанного, в т.ч. на основе интервью, где он дезавуирует эти слова.
Сомневался, так же, как и Калитвинцев, Ребров, Шевченко, которых об этом спрашивали. Или нельзя этого делать?
Что тут нереального.. что вы с Pyordом мне 3 страницы доказываете..
fairplay
Pyord — 02.09.2010 14:18
Цікаво хто "освєдомляє" тебе у справах ФК Металіст?
Ярославський?
Друже тобі їздять по вухам.
Проснись і відкрий ширше очі.
-----------------------
Зато тебя похоже никто не информирует. А тебе и не надо, ты и так всё знаешь, лучше болел МХ
fairplay
Cortazar — 02.09.2010 15:02
Для меня лучшее удовольствие:результат,высокое место в рейтинге,в турнирной таблице,положительный счет на табло
-------------------
Так какие в этом претензии к Маркевичу?
Daoroot
Динамо-Карпаты 7:3
http://www.evro-2012.org/2007/08/19/dinamo_73_karpaty.html
Ну и где здесь "Миля" и "пенальти"?
Cortazar
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр) — 02.09.2010 15:05
Посмотрим с Польшей и Чили,что потеряла сборная...