Луис ван ГААЛЬ: «Все могло быть гораздо хуже»
Тренер «Баварии» доволен результатами жеребьевки ЛЧ
Тренер мюнхенской «Баварии» Луис ван Гааль доволен результатами жеребьевки Лиги чемпионов. Его команда попала в группу Е вместе с «Ромой», «Базелем» и «Клужем».
«Я очень доволен результатами жеребьевки, - сказал ван Гааль в интервью официальному сайту клуба. – Все могло бы быть гораздо хуже. Тем не менее, мы должны подойти к этой группе с максимальной серьезностью, если хотим пройти дальше».
Согласен с тренером и полузащитник Бастиан Швайнштайгер. «Рома» - очень опытная команда, - сказал он. – С «Клужем» тоже нужно быть осторожными, ведь они выиграли в Риме в 2008. Что касается «Базеля», с нетерпением жду возможности снова сыграть на их стадионе, там сборная Германии играла на Евро-2008 с Турцией и Португалией».
Афанасий БЛУМ
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
19 сентября 2026, 07:14
12
«Вильярреал» может вернуться к трансферу украинца
Футбол
|
20 сентября 2026, 01:23
4
Харьков нанес поражение Буковине, а Левый Берег победил Эпицентр
Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые
Бавария в 1/8