Ринар ВАЛЕЕВ: «Металлист нас недооценил»

Полузащитник «Кривбасса» - о победе над «Металлистом»

Ринар ВАЛЕЕВ: «Металлист нас недооценил»
После победы над «Металлистом» полузащитник «Кривбасса» Ринар Валеев поделился своими впечатлениями от матча.
 
- Никаких ощущений пока не испытываю, - сказал Валеев. - Матч был очень тяжелым и сложным. Мне кажется, что «Металлист» просто недооценил нас. Мы же, наоборот, после поражения от «Таврии» старались реабилитироваться в глазах собственных болельщиков и, надеюсь, нам это удалось.
 
Не хотелось бы поднимать тему судейства, но арбитраж в первой половине матча оставлял желать лучшего. Да и во втором тайме произошел вопиющий эпизод, когда Эдмар ударил в лицо Воронкова. Реакция арбитра была странной. Поэтому не выдержали нервы у Сергея Даниловского, который вышел защищать свою команду.
 
Sport.ua по материалам terrikon.dn.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alessandro13
    alessandro13, 24.08.2010 10:45
    0
    valeryta — 23.08.2010 20:40
    Думаю, это был просто не день "Металлиста".
    ______________________________________________
    Впереди у "Металлиста" только ночь!!!!!
    valeryta
    valeryta, 23.08.2010 20:40
    0
    Думаю, это был просто не день "Металлиста". А "Кривбасс", выигрывая, показал характер. Вот, когда у нас (у Металла) прорежется характер, тогда и игра пойдёт.
    gigan1969
    gigan1969, 23.08.2010 17:38
    0
    Не смешите!Когда Селя столкнулся со Старцевым ,не без фола,тот схватился за живот как будто ему по печени зарядили,а спустя секунды бегал за судьей как козлик требуя отмены пенальти!Ты кто капитан команды?И нечего пускать сопли-в каждой команде есть свои актеры.Как говориться свои бока не видно,а чужие как на ладони!
    academynow
    academynow, 23.08.2010 14:51
    0
    Не без симуляций, конечно, но надо признать - Кривбас играл здорово, воспользовался нашими проблемами и заслуженно победил.
    maksimloktionov
    maksimloktionov, 23.08.2010 12:52
    0
    Его толкнули,а он упал и за лицо держался!Черт!
    Evgen_Kharkov
    Evgen_Kharkov, 23.08.2010 12:44
    0
    да..был я там,воронков как телка завалился)))) а вот судейство более-менее...)))
    alessandro13
    alessandro13, 24.08.2010 10:45
    0
    valeryta — 23.08.2010 20:40
    Думаю, это был просто не день "Металлиста".
    ______________________________________________
    Впереди у "Металлиста" только ночь!!!!!
    valeryta
    valeryta, 23.08.2010 20:40
    0
    Думаю, это был просто не день "Металлиста". А "Кривбасс", выигрывая, показал характер. Вот, когда у нас (у Металла) прорежется характер, тогда и игра пойдёт.
    gigan1969
    gigan1969, 23.08.2010 17:38
    0
    Не смешите!Когда Селя столкнулся со Старцевым ,не без фола,тот схватился за живот как будто ему по печени зарядили,а спустя секунды бегал за судьей как козлик требуя отмены пенальти!Ты кто капитан команды?И нечего пускать сопли-в каждой команде есть свои актеры.Как говориться свои бока не видно,а чужие как на ладони!
    academynow
    academynow, 23.08.2010 14:51
    0
    Не без симуляций, конечно, но надо признать - Кривбас играл здорово, воспользовался нашими проблемами и заслуженно победил.
    maksimloktionov
    maksimloktionov, 23.08.2010 12:52
    0
    Его толкнули,а он упал и за лицо держался!Черт!
    Evgen_Kharkov
    Evgen_Kharkov, 23.08.2010 12:44
    0
    да..был я там,воронков как телка завалился)))) а вот судейство более-менее...)))