«Вопрос с Тимощуком должен проясниться в ближайшие три дня»

Спортивный директор московского «Динамо» комментирует слухи о возможном возврате украинца в Россию

«Вопрос с Тимощуком должен проясниться в ближайшие три дня»
© Константин Сарсания

Спортивный директор московского «Динамо» Константин Сарсания заявил, что вопрос с возможным приобретением полузащитника «Баварии» Анатолия Тимощука должен проясниться в ближайшие дни.

«Вопрос с Тимощуком должен проясниться в ближайшие два-три дня. Мы давно знаем друг друга, поэтому каких-то недосказанностей между нами нет. Когда наступит ясность, никаких затяжек и проволочек не возникнет. В то же время мы рассматриваем возможность ещё одного приобретения в центр», — цитирует Сарсанию корреспондент «Чемпионат.ру» Михаил Тяпков.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    lvros
    lvros, 23.08.2010 17:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    list2 — 23.08.2010 14:43
    Да не пойдет он в ваш чемп, ему не интересно, интриги нет
    І я кажу, не піде він до москалів...
    list2
    list2, 23.08.2010 14:43
    0
    Да не пойдет он в ваш чемп, ему не интересно, интриги нет
    lvros
    lvros, 23.08.2010 13:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бля, візьміть хтось Тимощука в Україну!
    GS77
    GS77, 23.08.2010 11:20
    0
    Евгений Найт — 23.08.2010 09:58 Кстати, почему Мирча не хочет вернуть Анатолия на родину? Думаю, Тимощук был бы получше Хюбшмана.
    Наверное, потому же, что и Ван Гал. Сегодняшнему Шахтеру нужны опорники ориентированные на созидание. Хотя, для Толика могут сделать исключение, было бы его желание.
    Shakhtar
    Shakhtar, 23.08.2010 10:20
    0
    Евгений Найт — 23.08.2010 09:58 Палкин говорил что небыло заинтересованности со стороны футболиста . Поэтому они его не вернули .
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 23.08.2010 09:58
    0
    Если Тимощук всё-таки переберётся в Динамо, то московский клуб будет представлять реальную угрозу в РПЛ. Хороший подбор игроков, хороший тренер, что ещё нужно для амбициозной команды?
    Жаль, конечно, что наши гранды не нуждаются в его услугах, но ничего страшного, главное, чтобы Тимощук имел игровую практику и как можно лучше подготовился к домашнему Евро.
    Кстати, почему Мирча не хочет вернуть Анатолия на родину? Думаю, Тимощук был бы получше Хюбшмана.
    andr2896
    andr2896, 23.08.2010 09:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    І як завжди: "Нікуда не їду! Я докажу, що можу грати в оснві! Бля, думаєте я гірший за Ван бвмеля? Ніфіга! Я покажу що він не заслужив як основи, так і повязки капітана." І так до старості.
    Flash750
    Flash750, 23.08.2010 09:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не дай бог!
    lvros
    lvros, 23.08.2010 17:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    list2 — 23.08.2010 14:43
    Да не пойдет он в ваш чемп, ему не интересно, интриги нет
    І я кажу, не піде він до москалів...
    list2
    list2, 23.08.2010 14:43
    0
    Да не пойдет он в ваш чемп, ему не интересно, интриги нет
    lvros
    lvros, 23.08.2010 13:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бля, візьміть хтось Тимощука в Україну!
    GS77
    GS77, 23.08.2010 11:20
    0
    Евгений Найт — 23.08.2010 09:58 Кстати, почему Мирча не хочет вернуть Анатолия на родину? Думаю, Тимощук был бы получше Хюбшмана.
    Наверное, потому же, что и Ван Гал. Сегодняшнему Шахтеру нужны опорники ориентированные на созидание. Хотя, для Толика могут сделать исключение, было бы его желание.
    Shakhtar
    Shakhtar, 23.08.2010 10:20
    0
    Евгений Найт — 23.08.2010 09:58 Палкин говорил что небыло заинтересованности со стороны футболиста . Поэтому они его не вернули .
    Евгений Найт
    Евгений Найт, 23.08.2010 09:58
    0
    Если Тимощук всё-таки переберётся в Динамо, то московский клуб будет представлять реальную угрозу в РПЛ. Хороший подбор игроков, хороший тренер, что ещё нужно для амбициозной команды?
    Жаль, конечно, что наши гранды не нуждаются в его услугах, но ничего страшного, главное, чтобы Тимощук имел игровую практику и как можно лучше подготовился к домашнему Евро.
    Кстати, почему Мирча не хочет вернуть Анатолия на родину? Думаю, Тимощук был бы получше Хюбшмана.
    andr2896
    andr2896, 23.08.2010 09:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    І як завжди: "Нікуда не їду! Я докажу, що можу грати в оснві! Бля, думаєте я гірший за Ван бвмеля? Ніфіга! Я покажу що він не заслужив як основи, так і повязки капітана." І так до старості.
    Flash750
    Flash750, 23.08.2010 09:36
    0