Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Россия
|
1810
8

«Вопрос с Тимощуком должен проясниться в ближайшие три дня»

Спортивный директор московского «Динамо» комментирует слухи о возможном возврате украинца в Россию

«Вопрос с Тимощуком должен проясниться в ближайшие три дня»
Константин Сарсания
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Спортивный директор московского «Динамо» Константин Сарсания заявил, что вопрос с возможным приобретением полузащитника «Баварии» Анатолия Тимощука должен проясниться в ближайшие дни.

«Вопрос с Тимощуком должен проясниться в ближайшие два-три дня. Мы давно знаем друг друга, поэтому каких-то недосказанностей между нами нет. Когда наступит ясность, никаких затяжек и проволочек не возникнет. В то же время мы рассматриваем возможность ещё одного приобретения в центр», — цитирует Сарсанию корреспондент «Чемпионат.ру» Михаил Тяпков.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Суркис принял решение относительно будущего Костюка – источник
Футбол | 21 сентября 2026, 08:51 33
Суркис принял решение относительно будущего Костюка – источник

Он будет тренировать команду до международной паузы

Алиссон подорожал на €4 млн. Кто больше всего прибавил в цене в УПЛ
Футбол | 21 сентября 2026, 18:35 0
Алиссон подорожал на €4 млн. Кто больше всего прибавил в цене в УПЛ

Больше всего выросла стоимость вингера «Шахтера» Алиссона

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Да не пойдет он в ваш чемп, ему не интересно, интриги нет
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Евгений Найт — 23.08.2010 09:58 Кстати, почему Мирча не хочет вернуть Анатолия на родину? Думаю, Тимощук был бы получше Хюбшмана.
Наверное, потому же, что и Ван Гал. Сегодняшнему Шахтеру нужны опорники ориентированные на созидание. Хотя, для Толика могут сделать исключение, было бы его желание.
Евгений Найт — 23.08.2010 09:58 Палкин говорил что небыло заинтересованности со стороны футболиста . Поэтому они его не вернули .
Если Тимощук всё-таки переберётся в Динамо, то московский клуб будет представлять реальную угрозу в РПЛ. Хороший подбор игроков, хороший тренер, что ещё нужно для амбициозной команды?
Жаль, конечно, что наши гранды не нуждаются в его услугах, но ничего страшного, главное, чтобы Тимощук имел игровую практику и как можно лучше подготовился к домашнему Евро.
Кстати, почему Мирча не хочет вернуть Анатолия на родину? Думаю, Тимощук был бы получше Хюбшмана.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил