Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2717
2

МАРТИРОСЯН: «Не понимаю я этого Дзинзирука»

Ванес говорит, что «надрал Сергею задницу в спарринге»

МАРТИРОСЯН: «Не понимаю я этого Дзинзирука»
Ванес Мартиросян
Непобежденный боксер первого среднего веса Ванес Мартиросян недоволен тем, что обладатель пояса WBO Сергей Дзинзирук планирует встретится на ринге с бывшим чемпионом в полусреднем дивизионе Луисом Коллацо.

«Я хочу знать, почему Дзинзирук дерется с боксером полусреднего веса? Эти ребята хотят сидеть и ждать, пока им представиться возможность выйти на ринг против Мэнни Пакьяо или другого противника, которые принесет им большие деньги, - возмущается Мартиросян в интервью boxingscene.com. – Им нужны только деньги, они не хотят доказывать, что они лучшие. Всем все равно, все, что им нужно – это чек. Помню, как все говорили, что я не готов драться с Кассимом Оумой. Если я так плох, тогда почему они не хотят со мной драться, ведь для них не проблема победить меня?

Не понимаю я этого Дзинзирука. Сначала в интервью его менеджер вызывает меня на бой, а потом оказывается, что они собираются драться с Коллацо. Это бред, все эти чемпионы готовы боксировать только с теми, кого они наверняка побьют. Дзинзирук не хочет драться со мной, потому что я надрал ему задницу в спарринге перед его последним боем. Если бы это был настоящий бой, я бы его нокаутировал. А так мы даже не закончили спарринг, они остановили его после четвертого раунда».

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
wezom07
надрал задницу и отодрал - две большие разницы...
LIR
О! Ще один "Маскаєвв"...