Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Румынии Лига 1

Результаты и расписание матчей: Чемпионат Румынии Лига 1 2024/2025

  • 2024/2025
  • 2024
  • 2023/2024
  • 2023
  • 2022/2023
  • 2022
  • 2021/2022
  • 2021
  • 2020/2021
  • 2020
  • 2019/2020
  • 2019
  • 2018/2019
  • 2018
  • 2017/2018
  • 2017
  • 2016/2017
  • 2016
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
Результаты Расписание

Матчи Чемпионата

1-й тур

FT 12.07.24 Фарул 0 : 1 Униря Слобозия
FT 12.07.24 Германштадт 0 : 0 Университатя Крайова
FT 13.07.24 Сепси 1 : 0 Политехника Яссы
FT 13.07.24 УТА Арад 1 : 1 Рапид Бухарест
FT 13.07.24 ФКСБ 1 : 1 Университатя Клуж
FT 14.07.24 ЧФР Клуж 3 : 2 Динамо Бухарест
FT 15.07.24 Ботошани 2 : 3 Оцелул
FT 15.07.24 Петролул 0 : 0 Глория Бузэу

2-й тур

18:30 19.07.24 Политехника Яссы - : - Ботошани
21:30 19.07.24 Униря Слобозия - : - ФКСБ
18:30 20.07.24 Университатя Крайова - : - УТА Арад
21:30 20.07.24 Рапид Бухарест - : - ЧФР Клуж
18:30 21.07.24 Университатя Клуж - : - Германштадт
21:30 21.07.24 Динамо Бухарест - : - Петролул
18:30 22.07.24 Глория Бузэу - : - Сепси
21:30 22.07.24 Оцелул - : - Фарул

3-й тур

18:00 27.07.24 Петролул - : - Рапид Бухарест
18:00 27.07.24 Политехника Яссы - : - Глория Бузэу
18:00 27.07.24 Сепси - : - Динамо Бухарест
18:00 27.07.24 УТА Арад - : - Университатя Клуж
18:00 27.07.24 Фарул - : - Ботошани
18:00 27.07.24 ФКСБ - : - Оцелул
18:00 27.07.24 Германштадт - : - Униря Слобозия
18:00 27.07.24 ЧФР Клуж - : - Университатя Крайова

4-й тур

18:00 03.08.24 Ботошани - : - ФКСБ
18:00 03.08.24 Динамо Бухарест - : - Глория Бузэу
18:00 03.08.24 Оцелул - : - Германштадт
18:00 03.08.24 Рапид Бухарест - : - Сепси
18:00 03.08.24 Университатя Крайова - : - Петролул
18:00 03.08.24 Университатя Клуж - : - ЧФР Клуж
18:00 03.08.24 Униря Слобозия - : - УТА Арад
18:00 03.08.24 Фарул - : - Политехника Яссы

5-й тур

18:00 10.08.24 Петролул - : - Университатя Клуж
18:00 10.08.24 Политехника Яссы - : - Динамо Бухарест
18:00 10.08.24 Сепси - : - Университатя Крайова
18:00 10.08.24 УТА Арад - : - Оцелул
18:00 10.08.24 ФКСБ - : - Фарул
18:00 10.08.24 Германштадт - : - Ботошани
18:00 10.08.24 ЧФР Клуж - : - Униря Слобозия
18:00 10.08.24 Глория Бузэу - : - Рапид Бухарест

6-й тур

18:00 17.08.24 Ботошани - : - УТА Арад
18:00 17.08.24 Оцелул - : - ЧФР Клуж
18:00 17.08.24 Рапид Бухарест - : - Динамо Бухарест
18:00 17.08.24 Университатя Клуж - : - Сепси
18:00 17.08.24 Университатя Крайова - : - Глория Бузэу
18:00 17.08.24 Униря Слобозия - : - Петролул
18:00 17.08.24 Фарул - : - Германштадт
18:00 17.08.24 ФКСБ - : - Политехника Яссы

7-й тур

18:00 24.08.24 Динамо Бухарест - : - Университатя Крайова
18:00 24.08.24 Петролул - : - Оцелул
18:00 24.08.24 Политехника Яссы - : - Рапид Бухарест
18:00 24.08.24 Сепси - : - Униря Слобозия
18:00 24.08.24 УТА Арад - : - Фарул
18:00 24.08.24 Германштадт - : - ФКСБ
18:00 24.08.24 ЧФР Клуж - : - Ботошани
18:00 24.08.24 Глория Бузэу - : - Университатя Клуж

8-й тур

18:00 31.08.24 Ботошани - : - Петролул
18:00 31.08.24 Оцелул - : - Сепси
18:00 31.08.24 Университатя Клуж - : - Динамо Бухарест
18:00 31.08.24 Университатя Крайова - : - Рапид Бухарест
18:00 31.08.24 Униря Слобозия - : - Глория Бузэу
18:00 31.08.24 Фарул - : - ЧФР Клуж
18:00 31.08.24 ФКСБ - : - УТА Арад
18:00 31.08.24 Германштадт - : - Политехника Яссы

9-й тур

18:00 14.09.24 Динамо Бухарест - : - Униря Слобозия
18:00 14.09.24 Петролул - : - Фарул
18:00 14.09.24 Политехника Яссы - : - Университатя Крайова
18:00 14.09.24 Рапид Бухарест - : - Университатя Клуж
18:00 14.09.24 Сепси - : - Ботошани
18:00 14.09.24 УТА Арад - : - Германштадт
18:00 14.09.24 ЧФР Клуж - : - ФКСБ
18:00 14.09.24 Глория Бузэу - : - Оцелул

10-й тур

18:00 21.09.24 Ботошани - : - Глория Бузэу
18:00 21.09.24 Оцелул - : - Динамо Бухарест
18:00 21.09.24 Университатя Клуж - : - Университатя Крайова
18:00 21.09.24 Униря Слобозия - : - Рапид Бухарест
18:00 21.09.24 УТА Арад - : - Политехника Яссы
18:00 21.09.24 Фарул - : - Сепси
18:00 21.09.24 ФКСБ - : - Петролул
18:00 21.09.24 Германштадт - : - ЧФР Клуж

11-й тур

18:00 28.09.24 Динамо Бухарест - : - Ботошани
18:00 28.09.24 Петролул - : - Германштадт
18:00 28.09.24 Политехника Яссы - : - Университатя Клуж
18:00 28.09.24 Рапид Бухарест - : - Оцелул
18:00 28.09.24 Сепси - : - ФКСБ
18:00 28.09.24 Университатя Крайова - : - Униря Слобозия
18:00 28.09.24 ЧФР Клуж - : - УТА Арад
18:00 28.09.24 Глория Бузэу - : - Фарул

12-й тур

18:00 05.10.24 Ботошани - : - Рапид Бухарест
18:00 05.10.24 Оцелул - : - Университатя Крайова
18:00 05.10.24 Униря Слобозия - : - Университатя Клуж
18:00 05.10.24 УТА Арад - : - Петролул
18:00 05.10.24 Фарул - : - Динамо Бухарест
18:00 05.10.24 ФКСБ - : - Глория Бузэу
18:00 05.10.24 Германштадт - : - Сепси
18:00 05.10.24 ЧФР Клуж - : - Политехника Яссы

13-й тур

18:00 19.10.24 Динамо Бухарест - : - ФКСБ
18:00 19.10.24 Петролул - : - ЧФР Клуж
18:00 19.10.24 Политехника Яссы - : - Униря Слобозия
18:00 19.10.24 Рапид Бухарест - : - Фарул
18:00 19.10.24 Сепси - : - УТА Арад
18:00 19.10.24 Университатя Крайова - : - Ботошани
18:00 19.10.24 Университатя Клуж - : - Оцелул
18:00 19.10.24 Глория Бузэу - : - Германштадт

14-й тур

18:00 26.10.24 Ботошани - : - Университатя Клуж
18:00 26.10.24 Оцелул - : - Униря Слобозия
18:00 26.10.24 Петролул - : - Политехника Яссы
18:00 26.10.24 УТА Арад - : - Глория Бузэу
18:00 26.10.24 Фарул - : - Университатя Крайова
18:00 26.10.24 ФКСБ - : - Рапид Бухарест
18:00 26.10.24 Германштадт - : - Динамо Бухарест
18:00 26.10.24 ЧФР Клуж - : - Сепси

15-й тур

18:00 02.11.24 Динамо Бухарест - : - УТА Арад
18:00 02.11.24 Политехника Яссы - : - Оцелул
18:00 02.11.24 Рапид Бухарест - : - Германштадт
18:00 02.11.24 Сепси - : - Петролул
18:00 02.11.24 Университатя Клуж - : - Фарул
18:00 02.11.24 Университатя Крайова - : - ФКСБ
18:00 02.11.24 Униря Слобозия - : - Ботошани
18:00 02.11.24 Глория Бузэу - : - ЧФР Клуж

16-й тур

18:00 09.11.24 Динамо Бухарест - : - ЧФР Клуж
18:00 09.11.24 Оцелул - : - Ботошани
18:00 09.11.24 Политехника Яссы - : - Сепси
18:00 09.11.24 Рапид Бухарест - : - УТА Арад
18:00 09.11.24 Университатя Клуж - : - ФКСБ
18:00 09.11.24 Университатя Крайова - : - Германштадт
18:00 09.11.24 Униря Слобозия - : - Фарул
18:00 09.11.24 Глория Бузэу - : - Петролул

17-й тур

18:00 23.11.24 Ботошани - : - Политехника Яссы
18:00 23.11.24 Петролул - : - Динамо Бухарест
18:00 23.11.24 Сепси - : - Глория Бузэу
18:00 23.11.24 УТА Арад - : - Университатя Крайова
18:00 23.11.24 Фарул - : - Оцелул
18:00 23.11.24 ФКСБ - : - Униря Слобозия
18:00 23.11.24 Германштадт - : - Университатя Клуж
18:00 23.11.24 ЧФР Клуж - : - Рапид Бухарест

18-й тур

18:00 30.11.24 Ботошани - : - Фарул
18:00 30.11.24 Динамо Бухарест - : - Сепси
18:00 30.11.24 Оцелул - : - ФКСБ
18:00 30.11.24 Рапид Бухарест - : - Петролул
18:00 30.11.24 Университатя Клуж - : - УТА Арад
18:00 30.11.24 Университатя Крайова - : - ЧФР Клуж
18:00 30.11.24 Униря Слобозия - : - Германштадт
18:00 30.11.24 Глория Бузэу - : - Политехника Яссы

19-й тур

18:00 07.12.24 Петролул - : - Университатя Крайова
18:00 07.12.24 Политехника Яссы - : - Фарул
18:00 07.12.24 Сепси - : - Рапид Бухарест
18:00 07.12.24 УТА Арад - : - Униря Слобозия
18:00 07.12.24 ФКСБ - : - Ботошани
18:00 07.12.24 Германштадт - : - Оцелул
18:00 07.12.24 ЧФР Клуж - : - Университатя Клуж
18:00 07.12.24 Глория Бузэу - : - Динамо Бухарест

20-й тур

18:00 14.12.24 Ботошани - : - Германштадт
18:00 14.12.24 Динамо Бухарест - : - Политехника Яссы
18:00 14.12.24 Оцелул - : - УТА Арад
18:00 14.12.24 Рапид Бухарест - : - Глория Бузэу
18:00 14.12.24 Университатя Клуж - : - Петролул
18:00 14.12.24 Университатя Крайова - : - Сепси
18:00 14.12.24 Униря Слобозия - : - ЧФР Клуж
18:00 14.12.24 Фарул - : - ФКСБ

21-й тур

18:00 21.12.24 Динамо Бухарест - : - Рапид Бухарест
18:00 21.12.24 Петролул - : - Униря Слобозия
18:00 21.12.24 Политехника Яссы - : - ФКСБ
18:00 21.12.24 Сепси - : - Университатя Клуж
18:00 21.12.24 УТА Арад - : - Ботошани
18:00 21.12.24 Германштадт - : - Фарул
18:00 21.12.24 ЧФР Клуж - : - Оцелул
18:00 21.12.24 Глория Бузэу - : - Университатя Крайова

22-й тур

18:00 18.01.25 Ботошани - : - ЧФР Клуж
18:00 18.01.25 Оцелул - : - Петролул
18:00 18.01.25 Рапид Бухарест - : - Политехника Яссы
18:00 18.01.25 Университатя Крайова - : - Динамо Бухарест
18:00 18.01.25 Университатя Клуж - : - Глория Бузэу
18:00 18.01.25 Униря Слобозия - : - Сепси
18:00 18.01.25 Фарул - : - УТА Арад
18:00 18.01.25 ФКСБ - : - Германштадт

23-й тур

18:00 25.01.25 Динамо Бухарест - : - Университатя Клуж
18:00 25.01.25 Петролул - : - Ботошани
18:00 25.01.25 Политехника Яссы - : - Германштадт
18:00 25.01.25 Рапид Бухарест - : - Университатя Крайова
18:00 25.01.25 Сепси - : - Оцелул
18:00 25.01.25 УТА Арад - : - ФКСБ
18:00 25.01.25 ЧФР Клуж - : - Фарул
18:00 25.01.25 Глория Бузэу - : - Униря Слобозия

24-й тур

18:00 01.02.25 Ботошани - : - Сепси
18:00 01.02.25 Оцелул - : - Глория Бузэу
18:00 01.02.25 Университатя Крайова - : - Политехника Яссы
18:00 01.02.25 Университатя Клуж - : - Рапид Бухарест
18:00 01.02.25 Униря Слобозия - : - Динамо Бухарест
18:00 01.02.25 Фарул - : - Петролул
18:00 01.02.25 ФКСБ - : - ЧФР Клуж
18:00 01.02.25 Германштадт - : - УТА Арад

25-й тур

18:00 05.02.25 Динамо Бухарест - : - Оцелул
18:00 05.02.25 Петролул - : - ФКСБ
18:00 05.02.25 Политехника Яссы - : - УТА Арад
18:00 05.02.25 Рапид Бухарест - : - Униря Слобозия
18:00 05.02.25 Сепси - : - Фарул
18:00 05.02.25 Университатя Крайова - : - Университатя Клуж
18:00 05.02.25 ЧФР Клуж - : - Германштадт
18:00 05.02.25 Глория Бузэу - : - Ботошани

26-й тур

18:00 08.02.25 Ботошани - : - Динамо Бухарест
18:00 08.02.25 Оцелул - : - Рапид Бухарест
18:00 08.02.25 Университатя Клуж - : - Политехника Яссы
18:00 08.02.25 Униря Слобозия - : - Университатя Крайова
18:00 08.02.25 УТА Арад - : - ЧФР Клуж
18:00 08.02.25 Фарул - : - Глория Бузэу
18:00 08.02.25 ФКСБ - : - Сепси
18:00 08.02.25 Германштадт - : - Петролул

27-й тур

18:00 15.02.25 Динамо Бухарест - : - Фарул
18:00 15.02.25 Петролул - : - УТА Арад
18:00 15.02.25 Политехника Яссы - : - ЧФР Клуж
18:00 15.02.25 Рапид Бухарест - : - Ботошани
18:00 15.02.25 Сепси - : - Германштадт
18:00 15.02.25 Университатя Крайова - : - Оцелул
18:00 15.02.25 Университатя Клуж - : - Униря Слобозия
18:00 15.02.25 Глория Бузэу - : - ФКСБ

28-й тур

18:00 22.02.25 Ботошани - : - Университатя Крайова
18:00 22.02.25 Оцелул - : - Университатя Клуж
18:00 22.02.25 Униря Слобозия - : - Политехника Яссы
18:00 22.02.25 УТА Арад - : - Сепси
18:00 22.02.25 Фарул - : - Рапид Бухарест
18:00 22.02.25 ФКСБ - : - Динамо Бухарест
18:00 22.02.25 Германштадт - : - Глория Бузэу
18:00 22.02.25 ЧФР Клуж - : - Петролул

29-й тур

18:00 01.03.25 Динамо Бухарест - : - Германштадт
18:00 01.03.25 Политехника Яссы - : - Петролул
18:00 01.03.25 Рапид Бухарест - : - ФКСБ
18:00 01.03.25 Сепси - : - ЧФР Клуж
18:00 01.03.25 Университатя Клуж - : - Ботошани
18:00 01.03.25 Университатя Крайова - : - Фарул
18:00 01.03.25 Униря Слобозия - : - Оцелул
18:00 01.03.25 Глория Бузэу - : - УТА Арад

30-й тур

18:00 08.03.25 Ботошани - : - Униря Слобозия
18:00 08.03.25 Оцелул - : - Политехника Яссы
18:00 08.03.25 Петролул - : - Сепси
18:00 08.03.25 УТА Арад - : - Динамо Бухарест
18:00 08.03.25 Фарул - : - Университатя Клуж
18:00 08.03.25 ФКСБ - : - Университатя Крайова
18:00 08.03.25 Германштадт - : - Рапид Бухарест
18:00 08.03.25 ЧФР Клуж - : - Глория Бузэу