Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Аргентины Примера

Результаты и расписание матчей: Чемпионат Аргентины Профессиональная футбольная лига 2023

  • 2023
  • 2022
  • 2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015
  • 2014/2015
  • 2014
  • 2013/2014
  • 2013
  • 2012/2013
  • 2012
  • 2011/2012
  • 2010/2011

Матчи Чемпионата

27-й тур

FT 28.07.23 Архентинос Хуниорс 2 : 3 Эстудиантес
FT 28.07.23 Унион Санта-Фе 2 : 0 Дефенса и Хустисия
FT 29.07.23 Бельграно 0 : 0 Росарио Сентраль
FT 29.07.23 Ньюэллс Олд Бойз 1 : 1 Тальерес
FT 29.07.23 Ривер Плейт 2 : 1 Расинг Авельянеда
FT 29.07.23 Сентраль Кордоба 0 : 2 Атлетико Тукуман
FT 29.07.23 Атлетико Сармьенто 0 : 0 Банфилд
FT 29.07.23 Индепендьенте 0 : 2 Бока Хуниорс
FT 30.07.23 Тигре 2 : 0 Сан-Лоренсо
FT 30.07.23 Арсенал Саранди 2 : 0 Колон
FT 30.07.23 Ланус 2 : 0 Барракас Сентраль
FT 30.07.23 Атлетико Хуракан 1 : 0 Велес Сарсфилд
FT 30.07.23 Химнасия и Эсгрима 1 : 1 Платенсе
FT 31.07.23 Годой-Крус 4 : 2 Институто

26-й тур

FT 22.07.23 Сан-Лоренсо 0 : 2 Архентинос Хуниорс
FT 23.07.23 Эстудиантес 4 : 0 Бельграно
FT 23.07.23 Платенсе 0 : 1 Атлетико Хуракан
FT 23.07.23 Атлетико Тукуман 1 : 0 Индепендьенте
FT 24.07.23 Дефенса и Хустисия 3 : 0 Атлетико Сармьенто
FT 24.07.23 Росарио Сентраль 3 : 3 Ривер Плейт
FT 24.07.23 Велес Сарсфилд 0 : 0 Унион Санта-Фе
FT 24.07.23 Тальерес 2 : 2 Химнасия и Эсгрима
FT 25.07.23 Банфилд 2 : 0 Годой-Крус
FT 25.07.23 Расинг Авельянеда 3 : 1 Сентраль Кордоба
FT 25.07.23 Бока Хуниорс 2 : 1 Ньюэллс Олд Бойз
FT 25.07.23 Барракас Сентраль 0 : 0 Арсенал Саранди
FT 26.07.23 Колон 1 : 3 Тигре
FT 26.07.23 Институто 2 : 1 Ланус

25-й тур

FT 15.07.23 Годой-Крус 2 : 2 Дефенса и Хустисия
FT 15.07.23 Атлетико Сармьенто 1 : 1 Велес Сарсфилд
FT 15.07.23 Атлетико Хуракан 0 : 1 Тальерес
FT 15.07.23 Унион Санта-Фе 0 : 0 Платенсе
FT 15.07.23 Расинг Авельянеда 1 : 1 Росарио Сентраль
FT 16.07.23 Ривер Плейт 3 : 1 Эстудиантес
FT 16.07.23 Бельграно 0 : 1 Сан-Лоренсо
FT 16.07.23 Химнасия и Эсгрима 1 : 3 Бока Хуниорс
FT 17.07.23 Ланус 2 : 2 Банфилд
FT 17.07.23 Архентинос Хуниорс 1 : 0 Колон
FT 17.07.23 Сентраль Кордоба 0 : 1 Индепендьенте
FT 18.07.23 Арсенал Саранди 0 : 2 Институто
FT 18.07.23 Тигре 0 : 1 Барракас Сентраль
FT 18.07.23 Ньюэллс Олд Бойз 0 : 0 Атлетико Тукуман

24-й тур

FT 09.07.23 Эстудиантес 0 : 0 Расинг Авельянеда
FT 09.07.23 Сан-Лоренсо 0 : 0 Ривер Плейт
FT 09.07.23 Институто 0 : 1 Тигре
FT 09.07.23 Платенсе 1 : 0 Атлетико Сармьенто
00:00 10.07.23 Велес Сарсфилд 1 : 1 Годой-Крус
02:30 10.07.23 Банфилд 0 : 0 Арсенал Саранди
02:30 10.07.23 Дефенса и Хустисия 2 : 2 Ланус
FT 10.07.23 Барракас Сентраль 0 : 0 Архентинос Хуниорс
FT 10.07.23 Колон 0 : 0 Бельграно
FT 11.07.23 Бока Хуниорс 1 : 0 Атлетико Хуракан
FT 11.07.23 Тальерес 0 : 0 Унион Санта-Фе
FT 12.07.23 Росарио Сентраль 2 : 0 Сентраль Кордоба
FT 12.07.23 Индепендьенте 0 : 2 Ньюэллс Олд Бойз
FT 12.07.23 Атлетико Тукуман 2 : 0 Химнасия и Эсгрима

23-й тур

FT 05.07.23 Ланус 0 : 1 Велес Сарсфилд
FT 05.07.23 Годой-Крус 2 : 1 Платенсе
FT 05.07.23 Тигре 1 : 2 Банфилд
FT 06.07.23 Росарио Сентраль 0 : 0 Эстудиантес
FT 06.07.23 Расинг Авельянеда 1 : 1 Сан-Лоренсо
FT 06.07.23 Ривер Плейт 2 : 0 Колон
FT 06.07.23 Арсенал Саранди 1 : 2 Дефенса и Хустисия
FT 06.07.23 Унион Санта-Фе 0 : 0 Бока Хуниорс
FT 07.07.23 Архентинос Хуниорс 0 : 0 Институто
FT 07.07.23 Атлетико Сармьенто 0 : 1 Тальерес
FT 07.07.23 Атлетико Хуракан 0 : 1 Атлетико Тукуман
FT 07.07.23 Бельграно 0 : 2 Барракас Сентраль
FT 08.07.23 Химнасия и Эсгрима 1 : 1 Индепендьенте
FT 08.07.23 Сентраль Кордоба 2 : 0 Ньюэллс Олд Бойз

22-й тур

FT 01.07.23 Платенсе 0 : 1 Ланус
FT 01.07.23 Атлетико Тукуман 1 : 0 Унион Санта-Фе
FT 01.07.23 Велес Сарсфилд 1 : 0 Арсенал Саранди
FT 01.07.23 Барракас Сентраль 2 : 1 Ривер Плейт
FT 01.07.23 Сан-Лоренсо 1 : 0 Росарио Сентраль
FT 02.07.23 Эстудиантес 1 : 1 Сентраль Кордоба
FT 02.07.23 Тальерес 1 : 1 Годой-Крус
FT 02.07.23 Индепендьенте 1 : 0 Атлетико Хуракан
FT 02.07.23 Колон 0 : 4 Расинг Авельянеда
FT 03.07.23 Банфилд 1 : 0 Архентинос Хуниорс
FT 03.07.23 Дефенса и Хустисия 1 : 0 Тигре
FT 03.07.23 Институто 1 : 0 Бельграно
FT 03.07.23 Бока Хуниорс 2 : 0 Атлетико Сармьенто
FT 04.07.23 Ньюэллс Олд Бойз 2 : 2 Химнасия и Эсгрима

21-й тур

FT 22.06.23 Эстудиантес 1 : 1 Сан-Лоренсо
FT 22.06.23 Сентраль Кордоба 0 : 0 Химнасия и Эсгрима
FT 22.06.23 Тигре 2 : 1 Велес Сарсфилд
FT 23.06.23 Расинг Авельянеда 1 : 1 Барракас Сентраль
FT 23.06.23 Ривер Плейт 3 : 1 Институто
FT 23.06.23 Годой-Крус 4 : 0 Бока Хуниорс
FT 24.06.23 Атлетико Хуракан 1 : 1 Ньюэллс Олд Бойз
FT 24.06.23 Архентинос Хуниорс 3 : 1 Дефенса и Хустисия
FT 24.06.23 Унион Санта-Фе 3 : 0 Индепендьенте
FT 25.06.23 Ланус 2 : 1 Тальерес
FT 25.06.23 Арсенал Саранди 0 : 2 Платенсе
FT 26.06.23 Росарио Сентраль 1 : 1 Колон
FT 26.06.23 Атлетико Сармьенто 4 : 1 Атлетико Тукуман
FT 27.06.23 Бельграно 3 : 1 Банфилд

20-й тур

FT 09.06.23 Барракас Сентраль 0 : 0 Росарио Сентраль
FT 10.06.23 Индепендьенте 2 : 0 Атлетико Сармьенто
FT 10.06.23 Платенсе 1 : 0 Тигре
FT 11.06.23 Бока Хуниорс 1 : 1 Ланус
FT 11.06.23 Тальерес 1 : 0 Арсенал Саранди
FT 12.06.23 Ньюэллс Олд Бойз 1 : 1 Унион Санта-Фе
FT 12.06.23 Сан-Лоренсо 0 : 0 Сентраль Кордоба
FT 13.06.23 Банфилд 1 : 4 Ривер Плейт
FT 13.06.23 Велес Сарсфилд 0 : 1 Архентинос Хуниорс
FT 13.06.23 Институто 1 : 1 Расинг Авельянеда
FT 14.06.23 Дефенса и Хустисия 2 : 0 Бельграно
FT 14.06.23 Колон 1 : 0 Эстудиантес
FT 14.06.23 Атлетико Тукуман 2 : 1 Годой-Крус
FT 14.06.23 Химнасия и Эсгрима 1 : 0 Атлетико Хуракан

19-й тур

FT 02.06.23 Атлетико Сармьенто 0 : 0 Ньюэллс Олд Бойз
FT 02.06.23 Арсенал Саранди 1 : 0 Бока Хуниорс
FT 03.06.23 Эстудиантес 5 : 2 Барракас Сентраль
FT 03.06.23 Архентинос Хуниорс 1 : 0 Платенсе
FT 03.06.23 Тигре 1 : 3 Тальерес
FT 03.06.23 Бельграно 2 : 0 Велес Сарсфилд
22:30 03.06.23 Ривер Плейт 1 : 0 Дефенса и Хустисия
FT 04.06.23 Росарио Сентраль 4 : 1 Институто
FT 04.06.23 Сентраль Кордоба 2 : 0 Атлетико Хуракан
FT 04.06.23 Расинг Авельянеда 2 : 0 Банфилд
FT 04.06.23 Унион Санта-Фе 2 : 0 Химнасия и Эсгрима
FT 04.06.23 Сан-Лоренсо 0 : 0 Колон
FT 04.06.23 Годой-Крус 2 : 1 Индепендьенте
FT 05.06.23 Ланус 2 : 1 Атлетико Тукуман

18-й тур

FT 27.05.23 Атлетико Тукуман 1 : 0 Арсенал Саранди
FT 27.05.23 Химнасия и Эсгрима 0 : 0 Атлетико Сармьенто
FT 28.05.23 Платенсе 1 : 0 Бельграно
FT 28.05.23 Индепендьенте 1 : 1 Ланус
FT 28.05.23 Барракас Сентраль 1 : 0 Сан-Лоренсо
FT 28.05.23 Дефенса и Хустисия 1 : 1 Расинг Авельянеда
FT 28.05.23 Тальерес 1 : 0 Архентинос Хуниорс
FT 29.05.23 Бока Хуниорс 1 : 0 Тигре
FT 29.05.23 Ньюэллс Олд Бойз 2 : 0 Годой-Крус
FT 29.05.23 Колон 2 : 2 Сентраль Кордоба
FT 30.05.23 Атлетико Хуракан 0 : 1 Унион Санта-Фе
FT 30.05.23 Банфилд 2 : 0 Росарио Сентраль
FT 30.05.23 Институто 0 : 0 Эстудиантес
FT 30.05.23 Велес Сарсфилд 2 : 2 Ривер Плейт

17-й тур

FT 19.05.23 Арсенал Саранди 2 : 1 Индепендьенте
FT 19.05.23 Годой-Крус 2 : 0 Химнасия и Эсгрима
FT 20.05.23 Росарио Сентраль 2 : 1 Дефенса и Хустисия
FT 20.05.23 Сентраль Кордоба 0 : 1 Унион Санта-Фе
FT 20.05.23 Эстудиантес 1 : 0 Банфилд
FT 20.05.23 Архентинос Хуниорс 0 : 1 Бока Хуниорс
FT 20.05.23 Сан-Лоренсо 2 : 0 Институто
FT 21.05.23 Ланус 1 : 0 Ньюэллс Олд Бойз
FT 21.05.23 Тигре 0 : 0 Атлетико Тукуман
FT 21.05.23 Бельграно 1 : 1 Тальерес
FT 22.05.23 Колон 1 : 1 Барракас Сентраль
FT 22.05.23 Атлетико Сармьенто 0 : 0 Атлетико Хуракан
FT 22.05.23 Ривер Плейт 2 : 1 Платенсе
FT 18.06.23 Расинг Авельянеда 2 : 1 Велес Сарсфилд

16-й тур

FT 13.05.23 Атлетико Хуракан 0 : 0 Годой-Крус
FT 13.05.23 Атлетико Тукуман 1 : 2 Архентинос Хуниорс
FT 13.05.23 Индепендьенте 2 : 1 Тигре
FT 14.05.23 Банфилд 1 : 2 Сан-Лоренсо
FT 14.05.23 Институто 1 : 0 Колон
FT 14.05.23 Ньюэллс Олд Бойз 2 : 0 Арсенал Саранди
FT 14.05.23 Дефенса и Хустисия 1 : 1 Эстудиантес
FT 14.05.23 Платенсе 3 : 0 Расинг Авельянеда
FT 15.05.23 Бока Хуниорс 2 : 0 Бельграно
FT 15.05.23 Тальерес 2 : 1 Ривер Плейт
FT 15.05.23 Барракас Сентраль 2 : 2 Сентраль Кордоба
FT 16.05.23 Химнасия и Эсгрима 1 : 0 Ланус
FT 16.05.23 Велес Сарсфилд 0 : 0 Росарио Сентраль
02:30 16.05.23 Унион Санта-Фе 0 : 2 Атлетико Сармьенто

15-й тур

FT 05.05.23 Барракас Сентраль 3 : 0 Институто
21:30 06.05.23 Годой-Крус 0 : 0 Унион Санта-Фе
FT 06.05.23 Ланус 1 : 0 Атлетико Хуракан
FT 07.05.23 Бельграно 1 : 0 Атлетико Тукуман
FT 07.05.23 Колон 2 : 0 Банфилд
FT 07.05.23 Архентинос Хуниорс 2 : 2 Индепендьенте
FT 07.05.23 Росарио Сентраль 4 : 0 Платенсе
FT 07.05.23 Ривер Плейт 1 : 0 Бока Хуниорс
FT 08.05.23 Тигре 2 : 2 Ньюэллс Олд Бойз
FT 08.05.23 Эстудиантес 2 : 0 Велес Сарсфилд
FT 08.05.23 Арсенал Саранди 0 : 1 Химнасия и Эсгрима
FT 08.05.23 Сан-Лоренсо 0 : 0 Дефенса и Хустисия
FT 09.05.23 Расинг Авельянеда 2 : 4 Тальерес
FT 09.05.23 Сентраль Кордоба 0 : 1 Атлетико Сармьенто

14-й тур

FT 28.04.23 Платенсе 1 : 2 Эстудиантес
FT 28.04.23 Атлетико Сармьенто 1 : 1 Годой-Крус
FT 29.04.23 Атлетико Хуракан 2 : 1 Арсенал Саранди
FT 29.04.23 Ньюэллс Олд Бойз 0 : 0 Архентинос Хуниорс
FT 29.04.23 Атлетико Тукуман 1 : 1 Ривер Плейт
FT 29.04.23 Велес Сарсфилд 0 : 0 Сан-Лоренсо
FT 29.04.23 Химнасия и Эсгрима 1 : 1 Тигре
FT 30.04.23 Банфилд 0 : 0 Барракас Сентраль
FT 30.04.23 Институто 0 : 2 Сентраль Кордоба
FT 30.04.23 Бока Хуниорс 3 : 1 Расинг Авельянеда
FT 30.04.23 Дефенса и Хустисия 2 : 0 Колон
FT 01.05.23 Индепендьенте 2 : 0 Бельграно
FT 01.05.23 Тальерес 3 : 1 Росарио Сентраль
FT 17.06.23 Унион Санта-Фе 1 : 1 Ланус

13-й тур

FT 22.04.23 Колон 2 : 1 Велес Сарсфилд
FT 22.04.23 Арсенал Саранди 2 : 1 Унион Санта-Фе
FT 22.04.23 Ланус 2 : 1 Атлетико Сармьенто
FT 23.04.23 Бельграно 1 : 0 Ньюэллс Олд Бойз
FT 23.04.23 Сентраль Кордоба 0 : 2 Годой-Крус
FT 23.04.23 Сан-Лоренсо 1 : 0 Платенсе
90+ 23.04.23 Росарио Сентраль 2 : 2 Бока Хуниорс
FT 23.04.23 Институто 1 : 1 Банфилд
FT 24.04.23 Эстудиантес 1 : 0 Тальерес
FT 24.04.23 Ривер Плейт 2 : 0 Индепендьенте
FT 24.04.23 Барракас Сентраль 0 : 2 Дефенса и Хустисия
FT 25.04.23 Расинг Авельянеда 1 : 3 Атлетико Тукуман
FT 25.04.23 Архентинос Хуниорс 2 : 4 Химнасия и Эсгрима
FT 26.04.23 Тигре 1 : 0 Атлетико Хуракан

12-й тур

FT 15.04.23 Дефенса и Хустисия 1 : 0 Институто
FT 16.04.23 Бока Хуниорс 0 : 1 Эстудиантес
FT 16.04.23 Атлетико Хуракан 0 : 0 Архентинос Хуниорс
FT 16.04.23 Химнасия и Эсгрима 0 : 2 Бельграно
FT 16.04.23 Велес Сарсфилд 0 : 0 Барракас Сентраль
FT 16.04.23 Унион Санта-Фе 0 : 0 Тигре
FT 16.04.23 Индепендьенте 1 : 1 Расинг Авельянеда
FT 17.04.23 Ньюэллс Олд Бойз 0 : 1 Ривер Плейт
FT 17.04.23 Тальерес 0 : 0 Сан-Лоренсо
FT 17.04.23 Платенсе 0 : 0 Колон
FT 18.04.23 Банфилд 1 : 0 Сентраль Кордоба
FT 18.04.23 Атлетико Сармьенто 1 : 0 Арсенал Саранди
FT 18.04.23 Атлетико Тукуман 2 : 2 Росарио Сентраль
FT 18.04.23 Годой-Крус 4 : 4 Ланус

11-й тур

FT 11.04.23 Барракас Сентраль 1 : 0 Платенсе
FT 12.04.23 Архентинос Хуниорс 5 : 1 Унион Санта-Фе
FT 12.04.23 Банфилд 0 : 3 Дефенса и Хустисия
FT 12.04.23 Институто 1 : 0 Велес Сарсфилд
FT 12.04.23 Сентраль Кордоба 1 : 1 Ланус
FT 12.04.23 Сан-Лоренсо 1 : 0 Бока Хуниорс
FT 13.04.23 Бельграно 2 : 0 Атлетико Хуракан
FT 13.04.23 Расинг Авельянеда 0 : 1 Ньюэллс Олд Бойз
FT 13.04.23 Росарио Сентраль 1 : 0 Индепендьенте
FT 13.04.23 Эстудиантес 0 : 0 Атлетико Тукуман
FT 13.04.23 Арсенал Саранди 2 : 3 Годой-Крус
FT 13.04.23 Колон 2 : 2 Тальерес
FT 14.04.23 Ривер Плейт 3 : 0 Химнасия и Эсгрима
FT 14.04.23 Тигре 1 : 0 Атлетико Сармьенто

10-й тур

FT 08.04.23 Ланус 3 : 0 Арсенал Саранди
FT 08.04.23 Платенсе 1 : 0 Институто
FT 08.04.23 Велес Сарсфилд 3 : 3 Банфилд
FT 08.04.23 Тальерес 3 : 0 Барракас Сентраль
FT 08.04.23 Атлетико Сармьенто 2 : 0 Архентинос Хуниорс
FT 09.04.23 Унион Санта-Фе 0 : 3 Бельграно
FT 09.04.23 Химнасия и Эсгрима 3 : 1 Расинг Авельянеда
FT 09.04.23 Атлетико Тукуман 1 : 3 Сан-Лоренсо
FT 09.04.23 Дефенса и Хустисия 1 : 2 Сентраль Кордоба
FT 09.04.23 Годой-Крус 1 : 1 Тигре
FT 09.04.23 Индепендьенте 1 : 2 Эстудиантес
FT 09.04.23 Ньюэллс Олд Бойз 0 : 0 Росарио Сентраль
FT 10.04.23 Атлетико Хуракан 0 : 3 Ривер Плейт
FT 10.04.23 Бока Хуниорс 1 : 2 Колон

9-й тур

02:00 31.03.23 Дефенса и Хустисия 0 : 0 Велес Сарсфилд
03:30 31.03.23 Архентинос Хуниорс 3 : 0 Годой-Крус
FT 01.04.23 Росарио Сентраль 3 : 1 Химнасия и Эсгрима
FT 01.04.23 Эстудиантес 3 : 0 Ньюэллс Олд Бойз
FT 01.04.23 Ривер Плейт 1 : 0 Унион Санта-Фе
FT 01.04.23 Барракас Сентраль 0 : 3 Бока Хуниорс
FT 02.04.23 Сан-Лоренсо 0 : 0 Индепендьенте
FT 02.04.23 Расинг Авельянеда 2 : 1 Атлетико Хуракан
FT 02.04.23 Тигре 2 : 1 Ланус
FT 02.04.23 Институто 0 : 3 Тальерес
FT 03.04.23 Колон 0 : 0 Атлетико Тукуман
FT 03.04.23 Банфилд 0 : 2 Платенсе
FT 04.04.23 Бельграно 0 : 0 Атлетико Сармьенто
FT 04.04.23 Сентраль Кордоба 1 : 0 Арсенал Саранди

8-й тур

FT 18.03.23 Унион Санта-Фе 1 : 3 Расинг Авельянеда
FT 18.03.23 Арсенал Саранди 2 : 0 Тигре
FT 19.03.23 Индепендьенте 2 : 2 Колон
FT 19.03.23 Платенсе 1 : 0 Дефенса и Хустисия
FT 19.03.23 Атлетико Тукуман 1 : 1 Барракас Сентраль
FT 19.03.23 Годой-Крус 3 : 1 Бельграно
FT 19.03.23 Химнасия и Эсгрима 2 : 1 Эстудиантес
FT 20.03.23 Бока Хуниорс 2 : 3 Институто
02:00 20.03.23 Тальерес 0 : 1 Банфилд
FT 20.03.23 Атлетико Сармьенто 0 : 2 Ривер Плейт
FT 20.03.23 Ньюэллс Олд Бойз 1 : 0 Сан-Лоренсо
02:00 21.03.23 Атлетико Хуракан 0 : 2 Росарио Сентраль
02:00 21.03.23 Ланус 0 : 0 Архентинос Хуниорс
FT 22.03.23 Велес Сарсфилд 4 : 0 Сентраль Кордоба

7-й тур

FT 10.03.23 Барракас Сентраль 1 : 1 Индепендьенте
FT 11.03.23 Архентинос Хуниорс 1 : 1 Арсенал Саранди