Результаты: Гонка преследования 12.5 км, Мужчины

Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
14.03.2020 14:45
        Промахи Время Отставание
1 Мартен Фуркад 0+0+1+2 3 31:25.40 -
2 Кантен Фийон Майе 1+0+0+1 2 31:28.30 02.90
3 Эмильен Жаклин 0+0+1+3 4 31:29.90 04.50
4 Йоханнес Тингнес Бё 0+1+3+0 4 31:33.70 08.30
5 Арнд Пайффер 0+0+1+1 2 31:39.50 14.10
6 Эрленд Бьонтегорд 0+0+0+0 0 31:41.00 15.60
7 Александр Логинов 1+0+1+0 2 31:49.40 24.0
8 Мартин Понсилома 1+0+0+1 2 31:55.20 29.80
9 Ветле-Сьястад Кристиансен 0+3+0+0 3 32:01.90 36.50
10 Лукас Хофер 0+1+1+1 3 32:07.40 42.0
11 Стурла Холм Легрейд 0+0+0+0 0 32:07.90 42.50
12 Фабьен Клод 1+1+1+0 3 32:16.70 51.30
13 Симон Дестьё 1+0+2+0 3 32:20.10 54.70
14 Антон Смольский 0+1+2+0 3 32:33.40 1:08.0
15 Евгений Гараничев 0+1+0+0 1 32:34.10 1:08.70
16 Дмитрий Пидручный 1+0+0+1 2 32:37.50 1:12.10
17 Артем Прима 0+1+1+0 2 32:38.00 1:12.60
18 Тарьей Бё 1+1+1+2 5 32:38.90 1:13.50
19 Бенедикт Долль 1+2+1+2 6 32:43.30 1:17.90
20 Антонин Гигонна 1+0+2+1 4 32:44.80 1:19.40
21 Клемен Бауэр 1+1+1+0 3 32:45.10 1:19.70
22 Доминик Виндиш 0+0+1+0 1 32:59.70 1:34.30
23 Йеспер Нелин 1+0+0+2 3 33:02.60 1:37.20
24 Тимофей Лапшин 1+0+1+0 2 33:13.70 1:48.30
25 Саид Каримулла Халили 0+0+0+0 0 33:25.60 2:00.20
26 Томас Бормолини 1+1+0+0 2 33:29.40 2:04.0
27 Себастьян Самуэльссон 1+1+2+2 6 33:34.80 2:09.40
28 Йоханнес Кюн 0+1+3+3 7 33:49.60 2:24.20
29 Онджей Моравец 0+0+1+1 2 33:58.60 2:33.20
30 Адам Вацлавик 2+0+0+2 4 34:17.10 2:51.70
31 Теро Сеппяля 1+2+0+1 4 34:19.10 2:53.70
32 Сергей Бочарников 1+2+1+1 5 34:19.90 2:54.50
33 Витаутас Строля 1+2+2+1 6 34:31.80 3:06.40
34 Миха Довжан 0+1+1+0 2 34:36.70 3:11.30
35 Андрей Расторгуев 4+0+1+1 6 34:44.00 3:18.60
36 Михал Крчмарж 2+0+2+2 6 34:48.20 3:22.80
37 Флоран Клод 1+0+1+2 4 34:51.20 3:25.80
38 Яков Фак 2+1+3+0 6 34:54.40 3:29.0
39 Томмазо Джакомел 0+2+1+1 4 34:57.80 3:32.40
40 Гжегош Гузик 3+0+0+0 3 35:04.90 3:39.50
41 Эдуард Латыпов 1+1+3+1 6 35:11.80 3:46.40
42 Мартин Ягер 2+1+1+1 5 35:17.30 3:51.90
43 Симон Шемпп 2+1+1+0 4 35:24.30 3:58.90
44 Руслан Ткаленко 1+0+1+1 3 35:25.50 4:00.10
45 Филипп Хорн 2+2+1+1 6 35:46.40 4:21.0
46 Матвей Елисеев 3+3+3+2 11 35:55.20 4:29.80
47 Фаньмин Чен 0+2+2+1 5 35:59.40 4:34.0
48 Рене Захкна 2+0+0+3 5 36:10.20 4:44.80
49 Калев Эрмитс 1+0+2+4 7 36:24.10 4:58.70
50 Рок Трсан 1+1+1+0 3 36:57.00 5:31.60
51 Дидье Бьона 2+0+2+4 8 37:07.90 5:42.50
52 Тьерри Ланжер 1+3+2+2 8 37:42.90 6:17.50
53 Роман Елётнов 2+2+3+3 10 38:01.40 6:36.0
54 Лукас Фратцшер 1+4+1+4 10 38:04.70 6:39.30
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности