Результаты: Гонка преследования 10 км, Женщины

Гонка преследования 10 км, Женщины
19.01.2013 12:45
        Промахи Время Отставание
1 Тура Бергер 0+1+1+0 2 31:21.89 -
2 Елена Пидгрушная 0+0+0+1 1 31:40.73 18.84
3 Кайса Макаряйнен 0+0+2+2 4 31:47.27 25.38
4 Ольга Вилухина 1+0+0+1 2 31:51.49 29.60
5 Надин Хорхлер 0+1+0+0 1 31:54.58 32.69
6 Анн-Кристин Флатланд 0+2+0+0 2 32:13.54 51.65
7 Софи Буалли 0+1+0+0 1 32:18.08 56.19
8 Тея Грегорин 0+0+1+3 4 32:20.75 58.86
9 Сюннёве Сулемдаль 1+0+1+0 2 32:21.89 1:00.0
10 Дарья Домрачева 1+1+2+2 6 32:23.85 1:01.96
11 Магдалена Гвиздонь 2+0+1+0 3 32:24.27 1:02.38
12 Андреа Хенкель 0+0+1+1 2 32:27.39 1:05.50
13 Габриэла Коукалова 0+1+1+1 3 32:43.93 1:22.4
14 Анастасия Кузьмина 1+3+1+2 7 32:52.44 1:30.55
15 Ольга Зайцева 0+0+2+2 4 33:03.06 1:41.17
16 Селина Гаспарин 1+0+2+0 3 33:08.32 1:46.43
17 Карин Оберхофер 1+1+0+3 5 33:15.32 1:53.43
18 Надежда Скардино 0+0+0+1 1 33:17.89 1:56.0
19 Франциска Хильдебранд 0+0+0+1 1 33:33.30 2:11.41
20 Яна Герекова 1+1+1+2 5 33:48.32 2:26.43
21 Доротея Вирер 0+2+0+1 3 33:48.58 2:26.69
22 Кристина Палка 0+2+2+1 5 33:54.76 2:32.87
23 Вероника Виткова 0+1+1+0 2 33:59.66 2:37.77
24 Николь Гонтье 1+1+3+0 5 34:02.53 2:40.64
25 Вероника Новаковска-Земняк 1+0+1+1 3 34:09.31 2:47.42
26 Мари Дорэн-Абер 1+1+2+3 7 34:09.33 2:47.44
27 Ирис Швабль (Вальдхубер) 0+2+0+0 2 34:19.95 2:58.6
28 Микела Понца 1+0+0+0 1 34:21.49 2:59.60
29 Тириль Экхофф 0+0+2+1 3 34:33.58 3:11.69
30 Валя Семеренко 0+1+1+2 4 34:45.33 3:23.44
31 Элиза Гаспарен 1+1+0+2 4 34:50.97 3:29.8
32 Яна Бондарь 0+1+1+1 3 34:55.11 3:33.22
33 Марин Боллье 1+2+1+1 5 34:57.74 3:35.85
34 Марен Хаммершмидт 0+0+0+1 1 35:17.88 3:55.99
35 Андреа Мали 0+2+0+1 3 35:27.43 4:05.54
36 Лор Сулье 0+0+1+1 2 35:33.01 4:11.12
37 Аннализ Кук 1+1+2+3 7 35:40.54 4:18.65
38 Анастасия Загоруйко 1+1+1+0 3 35:40.68 4:18.79
39 Сара Студебейкер 1+1+2+0 4 35:57.35 4:35.46
40 Алексия Рунгальдьер 2+0+1+2 5 36:01.05 4:39.16
41 Янь Чанг 0+0+1+2 3 36:10.26 4:48.37
42 Моника Хойниш 2+1+1+2 6 36:25.38 5:03.49
43 Романа Шремпф 2+1+2+1 6 36:28.23 5:06.34
44 Сюзан Данкли 1+2+1+3 7 36:28.65 5:06.76
45 Зина Кохер 2+1+0+3 6 36:35.60 5:13.71
46 Мари Лаукканен 0+3+2+2 7 36:41.45 5:19.56
47 Элин Маттссон 0+0+2+3 5 36:47.87 5:25.98
48 Екатерина Юрлова 1+1+1+4 7 37:13.64 5:51.75
49 Одри Виланкорт 1+1+0+0 2 37:33.06 6:11.17
50 Чаоцин Сун 1+4+0+1 6 37:38.16 6:16.27
51 Наталья Бурдыга 1+1+2+2 6 37:54.33 6:32.44
52 Дарья Усанова 4+3+1+2 10 38:38.22 7:16.33
53 Анна-Карин Стрёмстедт 2+2+1+3 8 39:45.34 8:23.45
© 2003-2019 Sport.ua
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности