Результаты: Спринт 7.5 км, Женщины

Спринт 7.5 км, Женщины
09.02.2013 17:15
        Промахи Время Отставание
1 Елена Пидгрушная 0+0 0 21:02.10 -
2 Тура Бергер 0+1 1 21:08.50 06.40
3 Вита Семеренко 0+0 0 21:24.90 22.80
4 Ольга Зайцева 0+1 1 21:26.60 24.50
5 Ольга Вилухина 0+0 0 21:27.40 25.30
6 Мириам Гесснер 2+0 2 21:35.20 33.10
7 Кристина Палка 0+1 1 21:36.60 34.50
8 Анн-Кристин Флатланд 0+0 0 21:37.60 35.50
9 Кайса Макаряйнен 2+0 2 21:42.90 40.80
10 Вероника Виткова 0+0 0 21:52.70 50.60
11 Яна Герекова 1+0 1 21:53.10 51.0
12 Магдалена Гвиздонь 1+1 2 21:55.70 53.60
13 Франциска Хильдебранд 0+0 0 21:57.20 55.10
14 Габриэла Коукалова 0+1 1 21:59:00 56.90
15 Екатерина Шумилова 0+0 0 22:04.00 1:01.90
16 Софи Буалли 1+0 1 22:05.70 1:03.60
17 Анастасия Кузьмина 1+1 2 22:07.00 1:04.90
18 Мари Дорэн-Абер 0+2 2 22:10.90 1:08.80
19 Сюннёве Сулемдаль 0+1 1 22:11.00 1:08.90
20 Анэс Бескон 0+2 2 22:11.60 1:09.50
21 Доротея Вирер 0+1 1 22:13.00 1:10.90
22 Валя Семеренко 1+1 2 22:13.40 1:11.30
23 Элин Маттссон 0+0 0 22:13.80 1:11.70
24 Моника Хойниш 0+1 1 22:18.80 1:16.70
25 Надежда Скардино 0+0 0 22:19.80 1:17.70
26 Мари-Лор Брюне 0+1 1 22:23.50 1:21.40
27 Екатерина Глазырина 0+2 2 22:23.90 1:21.80
28 Анастасия Дуборезова 0+1 1 22:28.30 1:26.20
29 Карин Оберхофер 1+1 2 22:30.40 1:28.30
30 Ирис Швабль (Вальдхубер) 0+0 0 22:32.10 1:30.0
31 Ева Тофалви 0+0 0 22:32.20 1:30.10
32 Янь Чанг 1+0 1 22:33.00 1:30.90
33 Андреа Хенкель 1+2 3 22:34.70 1:32.60
34 Вероника Новаковска-Земняк 1+1 2 22:44.30 1:42.20
35 Фанни Велле-Странн Хорн 1+1 2 22:44.40 1:42.30
36 Элиза Гаспарен 0+0 0 22:44.70 1:42.60
37 Алексия Рунгальдьер 0+0 0 22:45.90 1:43.80
38 Ялинь Тан 1+0 1 22:47.40 1:45.30
39 Тея Грегорин 0+2 2 22:52.90 1:50.80
40 Диана Расимовичюте 1+2 3 22:53.10 1:51.0
41 Фуюко Сузуки 0+1 1 22:57.70 1:55.60
42 Селина Гаспарин 0+3 3 23:01.20 1:59.10
43 Дарья Домрачева 3+2 5 23:01.60 1:59.50
44 Элизабет Хёгберг 1+0 1 23:02.30 2:00.20
45 Виктория Падьяль Эрнандес 0+0 0 23:05.40 2:03.30
46 Аннализ Кук 0+2 2 23:05.40 2:03.30
47 Йитка Ландова 0+0 0 23:06.40 2:04.30
48 Людмила Калинчик 0+2 2 23:07.70 2:05.60
49 Сюзан Данкли 2+2 4 23:09.50 2:07.40
50 Николь Гонтье 2+1 3 23:12.90 2:10.80
51 Река Ференц 1+0 1 23:14.80 2:12.70
52 Романа Шремпф 1+2 3 23:17.20 2:15.10
53 Вей Ма 0+1 1 23:17.60 2:15.50
54 Меган Хайнике (Тэнди) 1+1 2 23:19.40 2:17.30
55 Паулина Фиалкова 0+2 2 23:23.70 2:21.60
56 Дарья Усанова 1+2 3 23:27.00 2:24.90
57 Марина Лебедева 1+0 1 23:27.50 2:25.40
58 Аманда Лайтфут 1+0 1 23:27.60 2:25.50
59 Ингела Андерссон 0+0 0 23:27.80 2:25.70
60 Мари Лаукканен 2+1 3 23:28.40 2:26.30
61 Барбора Томешова 1+1 2 23:30.50 2:28.40
62 Ния Димитрова 0+1 1 23:30.60 2:28.50
63 Яна Бондарь 1+2 3 23:31.20 2:29.10
64 Андреа Мали 1+1 2 23:33.00 2:30.90
65 Сара Студебейкер 2+0 2 23:35.50 2:33.40
66 Луминица Пишкоран 1+2 3 23:39.00 2:36.90
67 Дарья Юрлова 1+2 3 23:42.30 2:40.20
68 Ариса Гошоно 0+0 0 23:48.30 2:46.20
69 Лор Сулье 1+1 2 23:53.90 2:51.80
70 Юки Накадзима 1+2 3 24:00.50 2:58.40
71 Анна Дрейсигакер 0+3 3 24:01.00 2:58.90
72 Мартина Храпанова 1+2 3 24:02.80 3:00.70
73 Ицука Яхата (Овада) 1+0 1 24:03.30 3:01.20
74 Зина Кохер 1+3 4 24:04.00 3:01.90
75 Елена Хрусталева 0+2 2 24:04.40 3:02.30
76 Кадри Лехтла 1+2 3 24:04.60 3:02.50
77 Розанна Кроуфорд 2+1 3 24:10.40 3:08.30
78 Чаоцин Сун 2+1 3 24:11.50 3:09.40
79 Алина Райкова 1+1 2 24:13.00 3:10.90
80 Эмилия Йорданова 0+2 2 24:20.80 3:18.70
81 Орсоля Тофалви 0+0 0 24:22.30 3:20.20
82 Эмёке Сёч 1+2 3 24:26.70 3:24.60
83 Одри Виланкорт 0+2 2 24:27.40 3:25.30
84 Надин Хорхлер 1+3 4 24:28.80 3:26.70
85 Йоханна Талихярм 3+1 4 24:30.70 3:28.60
86 Патрисия Жост 1+1 2 24:31.20 3:29.10
87 Йо Ин-Хи 1+1 2 24:34.50 3:32.40
88 Десислава Стоянова 1+3 4 24:40.90 3:38.80
89 Сара Мёрфи 0+2 2 24:42.40 3:40.30
90 Жанна Юшкане 2+3 5 24:48.90 3:46.80
91 Байба Бендика 1+0 1 24:51.20 3:49.10
92 Дияна Равникар 1+1 2 24:55.80 3:53.70
93 Санна Маркканен 1+1 2 24:56.40 3:54.30
94 Аита Гаспарин 1+1 2 25:00.40 3:58.30
95 Грете Гайм 0+0 0 25:14.40 4:12.30
96 Нерис Джоунс 3+1 4 25:16.30 4:14.20
97 Катарина Иннерхофер 2+3 5 25:25.40 4:23.30
98 Адел Уокер 2+2 4 25:26.30 4:24.20
99 Наталья Кочергина 2+5 7 25:43.70 4:41.60
100 Йенни Йонссон 1+1 2 25:46.90 4:44.80
101 Лили Дрчар 2+1 3 25:57.10 4:55.0
102 Ким Сеон-Су 2+3 5 26:14.10 5:12.0
103 Аннукка Мяки-Онтто (Силтакорпи) 1+1 2 26:18.00 5:15.90
104 Дафинка Коева 3+2 5 26:37.00 5:34.90
105 Мария Казначенко 2+2 4 26:37.90 5:35.80
106 Парк Жи-Ае 2+1 3 26:43.40 5:41.30
107 Инга Пасковская 0+2 2 27:11.70 6:09.60
108 Жаклин Моурао 3+1 4 27:18.30 6:16.20
109 Панагиота Цакирис 1+1 2 27:26.00 6:23.90
110 Люси Глэнвилл 3+3 6 27:38.20 6:36.10
111 Ким Кунам 1+2 3 27:41.60 6:39.50
112 Александра Каменчич 2+2 4 29:16.80 8:14.70
113 Нихан Эрдилер 1+2 3 29:43.90 8:41.80
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности