Кубок мира - Результаты: Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины
28.11.2020 12:00
        Промахи Время Отставание
1 Стурла Холм Легрейд 0+0+0+0 0 48:57.00 -
2 Йоханнес Тингнес Бё 1+0+0+0 1 49:16.60 19.60
3 Эрик Лессер 0+1+0+0 1 50:00.60 1:03.60
4 Кантен Фийон Майе 0+1+0+0 1 50:02.90 1:05.90
5 Ондржей Моравец 0+0+0+0 0 50:03.90 1:06.90
6 Себастьян Самуэльссон 1+1+0+1 3 50:28.80 1:31.80
7 Яков Фак 0+0+0+1 1 50:29.00 1:32.0
8 Эмильен Жаклин 1+1+0+0 2 50:59.10 2:02.10
9 Антонин Гигонна 0+0+1+0 1 51:10.60 2:13.60
10 Александр Логинов 0+1+0+1 2 51:16.20 2:19.20
11 Михал Крчмарж 1+0+0+0 1 51:23.30 2:26.30
12 Тарьей Бё 0+1+0+2 3 51:29.70 2:32.70
13 Эрленд Бьонтегорд 1+0+1+0 2 51:39.90 2:42.90
14 Туомас Харьюла 0+1+0+0 1 51:44.10 2:47.10
15 Симон Дестьё 1+1+0+0 2 51:48.60 2:51.60
16 Витаутас Строля 1+0+0+0 1 51:53.30 2:56.30
17 Арнд Пайффер 0+1+1+0 2 51:53.90 2:56.90
18 Кристиан Гоу 0+0+0+0 0 51:54.00 2:57.0
19 Антон Смольский 1+0+2+0 3 52:01.00 3:04.0
20 Лукас Хофер 0+1+1+1 3 52:08.10 3:11.10
21 Андрей Расторгуев 0+0+0+2 2 52:11.90 3:14.90
22 Симон Эдер 0+1+0+0 1 52:12.70 3:15.70
23 Йоханнес Дале 1+0+0+1 2 52:13.40 3:16.40
24 Сергей Бочарников 1+1+0+1 3 52:22.90 3:25.90
25 Лейф Нордгрен 1+0+0+0 1 52:33.40 3:36.40
26 Матвей Елисеев 1+0+0+0 1 52:37.20 3:40.20
27 Артем Прима 2+0+0+0 2 52:40.40 3:43.40
28 Роман Реес 0+0+1+1 2 52:52.50 3:55.50
29 Бенедикт Долль 0+0+2+1 3 52:54.30 3:57.30
30 Давид Комац 0+0+1+0 1 52:58.30 4:01.30
31 Харольд Леммерер 1+0+0+0 1 53:01.60 4:04.60
32 Йеспер Нелин 1+1+0+2 4 53:02.40 4:05.40
33 Беньямин Вегер 0+0+1+1 2 53:05.70 4:08.70
34 Флоран Клод 0+0+1+1 2 53:06.50 4:09.50
35 Юлиан Эберхард 2+0+1+0 3 53:08.30 4:11.30
36 Кароль Домбровски 1+0+0+0 1 53:12.10 4:15.10
37 Петр Пащенко 0+0+0+1 1 53:13.50 4:16.50
38 Ветле-Сьястад Кристиансен 0+1+1+2 4 53:18.90 4:21.90
39 Шон Доэрти 0+0+2+0 2 53:25.10 4:28.10
40 Йоханнес Кюн 1+1+0+1 3 53:31.60 4:34.60
41 Калев Эрмитс 0+1+1+0 2 53:36.50 4:39.50
42 Дидье Бьона 1+1+0+0 2 53:38.60 4:41.60
43 Эдуард Латыпов 1+0+1+2 4 53:40.40 4:43.40
44 Жереми Финелло 0+3+0+1 4 53:45.40 4:48.40
45 Микито Тачизаки 0+1+0+1 2 53:48.90 4:51.90
46 Адам Вацлавик 0+1+1+1 3 53:48.90 4:51.90
47 Богдан Цымбал 0+1+0+1 2 53:53.40 4:56.40
48 Владимир Илиев 2+1+0+1 4 53:55.10 4:58.10
49 Михал Сима 1+0+0+0 1 53:55.20 4:58.20
50 Семен Сучилов 1+1+1+0 3 54:01.60 5:04.60
51 Мартин Понсилома 2+0+3+1 6 54:26.80 5:29.80
52 Рене Захкна 1+0+0+0 1 54:48.80 5:51.80
53 Миха Довжан 2+0+0+0 2 54:54.20 5:57.20
54 Никлас Хартвег 0+0+1+0 1 54:54.30 5:57.30
55 Джейк Браун 1+0+2+0 3 55:01.40 6:04.40
56 Антон Синапов 0+2+0+1 3 55:06.60 6:09.60
57 Пол Шоммер 1+1+1+0 3 55:16.20 6:19.20
58 Рудис Балодис 0+0+1+0 1 55:17.00 6:20.0
59 Никита Лобастов 0+1+1+0 2 55:19.40 6:22.40
60 Себастьян Штальдер 0+0+1+1 2 55:22.80 6:25.80
61 Теро Сеппяля 1+2+1+1 5 55:23.20 6:26.20
62 Тьерри Ланжер 1+0+1+2 4 55:29.00 6:32.0
63 Томаш Хасилла 0+2+0+1 3 55:30.40 6:33.40
64 Феликс Ляйтнер 1+2+2+0 5 55:36.20 6:39.20
65 Скотт Гоу 0+1+1+1 3 55:41.00 6:44.0
66 Якко Олави Ранта 0+1+0+2 3 55:53.40 6:56.40
67 Том Лахайе-Гоффарт 0+1+0+2 3 55:58.00 7:01.0
68 Руслан Ткаленко 1+1+1+1 4 55:58.40 7:01.40
69 Рок Трсан 1+0+1+1 3 55:58.70 7:01.70
70 Мартен Перрила Боттоне 1+1+0+0 2 56:07.80 7:10.80
71 Патрик Браунхофер 0+1+1+1 3 56:26.50 7:29.50
72 Фабьен Клод 2+1+2+2 7 56:31.20 7:34.20
73 Дмитрий Пидручный 1+2+0+2 5 56:53.30 7:56.30
74 Лукас Фратцшер 2+0+1+2 5 56:54.50 7:57.50
75 Пепп Фемлинг 0+2+1+2 5 56:59.40 8:02.40
76 Томаш Крупчик 2+1+1+1 5 57:05.80 8:08.80
77 Александр Мухин 0+2+0+2 4 57:08.20 8:11.20
78 Якуб Ствртецки 0+3+1+2 6 57:10.70 8:13.70
79 Патрик Якоб 0+2+1+1 4 57:12.90 8:15.90
80 Мальте Стефанссон 0+1+2+3 6 57:24.10 8:27.10
81 Димитр Гержиков 1+2+1+2 6 57:26.70 8:29.70
82 Линас Банис 0+1+2+0 3 57:32.70 8:35.70
83 Косуке Озаки 2+0+1+2 5 57:34.20 8:37.20
84 Лукаш Щурек 0+1+0+2 3 57:40.60 8:43.60
85 Кристо Сиймер 1+0+1+2 4 57:47.60 8:50.60
86 Клемен Бауэр 1+2+1+3 7 57:53.90 8:56.90
87 Ангелис Апостолос 0+1+1+3 5 57:59.60 9:02.60
88 Роман Елётнов 1+3+1+3 8 58:15.20 9:18.20
89 Мацей Недза-Кубинеч 1+2+2+1 6 58:41.40 9:44.40
90 Максим Воробей 1+2+0+4 7 59:01.80 10:04.80
91 Максим Фомин 1+0+1+2 4 59:12.20 10:15.20
92 Матей Балога 0+4+0+2 6 59:38.20 10:41.20
93 Адам Раннеллс 2+1+1+3 7 1:00:05.80 11:08.80
94 Войцех Скоруса 1+3+0+1 5 1:00:12.70 11:15.70
95 Данил Белецкий 2+0+2+2 6 1:00:13.90 11:16.90
96 Робертс Слотинс 2+1+2+3 8 1:00:17.10 11:20.10
97 Дамир Растич 3+1+0+3 7 1:00:41.20 11:44.20
98 Айдан Миллар 1+1+2+2 6 1:00:45.60 11:48.60
99 Антон Дудченко 1+2+5+0 8 1:01:17.00 12:20.0
100 Гжегош Гузик 2+2+2+2 8 1:01:30.70 12:33.70
101 Владимир Оряшков 1+3+0+3 7 1:02:37.80 13:40.80
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности