Бельгия завоевала бронзу ЧМ-2018, Кербер выиграла Уимблдон

Главные новости от Sport.ua за 14 июля

Вашему вниманию подборка наиболее интересных новостей и материалов, которые были опубликованы на Sport.ua вчера, 14-го июля.

1. ЧМ-2018. Бельгия обыграла Англию и завоевала бронзу. Два точных удара Менье и Азара принесли «красным дьяволам» победу.

2. Кербер выиграла Уимблдон-2018. Немка уверенно обыграла Серену Уильямс.

3. Бой Усик - Гассиев может быт сорван. Неужели снова? Юрий Нестеренко объясняет, почему поединок снова находится под угрозой срыва.

4. Уимблдон. Джокович выиграл эпичную битву у Надаля и вышел в финал. Серб стал вторым финалистом Уимблдона-2018.

5. Ярмоленко дебютирует в стартовом составе Вест Хэма. Украинец сыграет в товарищеском матче против Уикома.

6. ФИФА не наказала Виду за фразы «Belgrade, gori!» и «Слава Украине!». Защитник сборной Хорватии избежал повторного наказания за свои высказывания.

7. Величие в простоте. Cборная Франции лучше, чем вам кажется. Роман Синчук уверен в том, что команда Дидье Дешама станет чемпионом мира.

8. Златко Далич: хорватский солдат почти ставший генералом. Sport.ua - о тренере, который впервые в истории вывел Хорватию в финал чемпионата мира.

9. ОФИЦИАЛЬНО. Маурицио Сарри - главный тренер Челси. Лондонский клуб представил нового наставника.

10. Украинец выиграл более миллиона долларов на главном событии года. Артем Металиди завершил турнир на восьмом месте.