ОФИЦИАЛЬНО: Мхитарян - игрок Манчестер Юнайтед
Экс-полузащитник донецкого «Шахтера» подписал контракт с командой Жозе Моуриньо

Хавбек дортмундской «Боруссии» и сборной Армении Генрих Мхитарян подписал контракт с «Манчестер Юнайтед». Об этом сообщает официальный Твиттер немецкого клуба, который желает успехов в карьере своему уже бывшему футболисту.
Напомним, что в 2013-м году Мхитарян перебрался в «Боруссию» из донецкого «Шахтера» за 27.5 миллионов евро. Нынешний трансфер 27-летнего футболиста оценивается в 40 миллионов евро. В МЮ Мхитаряна хотел видеть новый наставник клуба Жозе Моуриньо.
В составе «шмелей» экс-игрок донецкого «Металлурга», «Пюника» и «Сан-Паоло» провел 140 матчей, забил 41 гол и отдал 49 результативных передач.
.@HenrikhMkh wechselt zu @ManUtd // Henrikh Mkhitaryan moves to Manchester United. Details to follow. pic.twitter.com/mFxTgZoS3J
— Borussia Dortmund (@BVB) 2 июля 2016 г.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол
|
01 мая 2025, 23:00
6

Украинский голкипер пропустил 3 гола за 16 минут

Хоккей
|
01 мая 2025, 18:40
16

Нужно обыграть сборную Японии



Я думаю,наверно круто будет играть в одной команде с Иброй )
А борусии похоже торба
Ярмола: Мхатарян? хаха лошок кротовский
Ярмола: Мхитарян в Борусии? *начинает молча жевать сопли*
Ярмола: Мхитарян в МЮ? *продолжает жевать сопли*