Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Словарь киберспорта
| Обновлено 03 ноября 2023, 17:35
7879
0

Как убрать ботов в CS:GO

Игровые настройки CS:GO

| Обновлено 03 ноября 2023, 17:35
7879
0
Как убрать ботов в CS:GO

Хотите узнать, как добавлять и удалять ботов в игре КС:ГО?

Нужно предпринять несколько несложных шагов в настройке игры. Обратите внимание, что все команды вводятся без кавычек.

  1. Откройте консоль, клавишей "`" на клавиатуре. Консоль позволяет использовать множество команд, для настройки игры, с помощью которых вы можете себе облегчить процесс. Если консоль не отрывается, ее необходимо включить в настройках.
  2. Введите команду "bot_kick", чтобы удалить всех ботов из игры.

Если, например, нужно ботов убрать до конца раунда, то используйте "bot_kill", тогда в новой игре боты снова появятся, а в случае с примером выше, вы удалите их на совсем.

Как добавлять ботов в КС ГО

Если нужно добавить ботов в игру КС: ГО:

  • Откройте консоль
  • Введите команду добавления "bot_add". Команда добавит одного бота к одной из команд. Если нужно закинуть в конкретную команду, то используются команды "bot_add_t" или "bot_add_ct".
  • Выполните команду с помощью "Enter".

Изменение сложности ботов

Для новичков можно начать играть с легкого уровня сложности. Обратите внимание, что по умолчанию, боты имеют среднюю сложность.

Если есть необходимость, можно изменить сложность ботов в игре, для этого нужно добавить к команде "bot_add" параметр "difficulty" - использовать команды "bot_difficulty <уровень сложности>", где уровень сложности может быть 0 (легкий), 1 (средний) или 2 (сложный). Если нужно изменить сложность на легкий уровень, используйте инструкцию "bot_difficulty 0".

Так же, можно изменять сложность в конкретной команде: добавить бота со средней сложностью, введите "bot_add T difficulty 2" для террористов или "bot_add CT difficulty 2" для контр-террористов.

Как заспавнить ботов в нужном месте?

Чтобы заспавнить ботов в конкретном месте на карте, введите команду "bot_place". Если нужно поставить бота на карте Dust 2 в зоне бомбы А, введите "bot_place T 1" для террористов или "bot_place CT 1" для контр-террористов.

Управление

Можно управлять ботами, для этого существует огромное количество инструкций. Можно отправить бота за оружием, с помощью команды "bot_get_weapon", или повторять ваши действия, используя команду "bot_mimic".

Еще несколько прмиеров управления:

  1. "bot_dont_shoot" - целятся, но не стриляют;
  2. "bot_stop" - останавливает ботов, прекращяю любые движения;
  3. "bot_freeze" - замораживает движение;
  4. "bot_dont_shoot" - убрать оружие.

Практический пример, как сделать в CS:GO игру 1 против 5

Чтобы сделать матч в игре КС: ГО 1 на 5 с ботами, нужно выполнить:

  • Для начала, необходимо убрать автобалансировку и снять лимит на число игроков, для этого нужно добавить команды “mp_autoteambalance 0” и “mp_limitteams 0”.
  • Ввести инструкцию: "bot_add_t" или "bot_add_ct" в консоль. Чтобы добавить 5 ботов для одной из команд, нужно ввести инструкцию 5 раз.

"bot_add_t" добавляет к команде террористов, а "bot_add_ct" добавляет к команде контр-террористов.

Например, если вы хотите добавить для команды террористов, введите "bot_add_t".

  • После, ттребуется выбрать карту, на которой хотите играть, воспользовавшись командой "map <название карты>", и можно начинать играть. К примеру, если хотите играть на карте Dust 2, введите "map de_dust2".

Настройки других параметров матча

Можно настроить и другие параметры матча, такие как время и количество раундов, используя соответствующие инструкции. Например, установить время раунда на 5 минут и количество раундов на 20, введите "mp_roundtime 5" и "mp_maxrounds 20".

Так же, можно играть с другими игроками, пригласив их в свою команду, используя команду "bot_add_ct" или "bot_add_t" для добавления в другую команду.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей