RingSide Show 7: Владимир Сидоренко

Украинскому боксеру предстоит бой за титул Интерконтинентального чемпиона + ВИДЕО

RingSide Show 7: Владимир Сидоренко
Экс-чемпион мира в легчайшем весе по версии WBA Владимир Сидоренко в очередном выпуске Интернет-ТВ передачи RingSide Show ответил на вопросы ведущих программы Алексея Потапова и комментатора телеканала «Интер» Вячеслава Поночовного.
 
В частности Сидоренко рассказал о своем возвращении в ринг 28 августа, когда он будет боксировать в Киеве на Европейской площади, в работе с лучшим тренером современности Фредди Роучем, возможном поединке против Вика Дарчиняна, сотрудничестве с промоутером Вадимом Бухкаловым и многом другом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kachur2009
      kachur2009, 04.08.2010 01:01
    0
    Дуже приємно, що є такі бійці в Україні. Виглядає впевненим. Йому по силам стати знову чемпіоном. Бажаю успіхів.
    sasa454
      sasa454, 03.08.2010 18:25
    0
    земляк)))
    Владислав Желудкевич
      Владислав Желудкевич, 02.08.2010 22:37
    0
    Жду 28 августа! Ура! Володе удачи и уверенных побед!
    AlexeyPotapov
      AlexeyPotapov, 02.08.2010 21:53
    0
    В категории легчайших боксеров вполне. Но Владимир долго не боксировал, ему нужно снова вернутся к былой форме. 28 августа всем на Европейскую площадь!
    dioksud
      dioksud, 02.08.2010 19:56
    0
    Володя один з найкращих боксерів світу!
    kachur2009
      kachur2009, 04.08.2010 01:01
    0
    Дуже приємно, що є такі бійці в Україні. Виглядає впевненим. Йому по силам стати знову чемпіоном. Бажаю успіхів.
    sasa454
      sasa454, 03.08.2010 18:25
    0
    земляк)))
    Владислав Желудкевич
      Владислав Желудкевич, 02.08.2010 22:37
    0
    Жду 28 августа! Ура! Володе удачи и уверенных побед!
    AlexeyPotapov
      AlexeyPotapov, 02.08.2010 21:53
    0
    В категории легчайших боксеров вполне. Но Владимир долго не боксировал, ему нужно снова вернутся к былой форме. 28 августа всем на Европейскую площадь!
    dioksud
      dioksud, 02.08.2010 19:56
    0
    Володя один з найкращих боксерів світу!