Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1009
0

КАРВАЛЬО: «Для команды наступает время показывать результат»

Защитник «Челси» готов к новому сезону

КАРВАЛЬО: «Для команды наступает время показывать результат»
Рикарду Карвалью
Защитник «Челси» Рикарду Карвалью по итогам товарищеской встречи с «Айнтрахтом» (1:2) оценил свои физические кондиции. Футболист получил дополнительный отпуск после участия в ЧМ-2010, а накануне провел первый матч в этом межсезонье. Португалец выразил надежду, что «синие» уже в ближайших играх будут демонстрировать положительные результаты.
 
«Все хорошо. У меня была тяжелая неделя с двухразовыми тренировками каждый день, поэтому чувствую себя немного уставшим. Но это нормально, ведь мы возвращаем себе прежнюю форму», - приводит официальный сайт лондонского клуба слова стоппера.
 
«Мне кажется, что мы могли бы сыграть лучше, но этому помешал плохой газон на стадионе во Франкфурте. Плюс мы допустили ошибку в моменте с пенальти - и нам забили. Ничейный результат был бы более справедлив», - добавил Рикарду Карвалью.
 
«Впереди у нас - матч против «Гамбурга» в среду. Жду его с нетерпением, потому что хочу прибавлять. Для команды наступает время показывать результат. Уже сейчас требуется демонстрировать красивый футбол», - отметил португалец.
 
www.sport-express.ru
Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.