Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
24763
24

Алиев удален, Протасов обыграл Локомотив

Ростов впервые в российской истории обыграл Локомотив + ВИДЕООБЗОР

Алиев удален, Протасов обыграл Локомотив
Александр Алиев

Хозяева поля набрали хороший ход, поднялись в турнирной таблице, но до лидирующей группы ещё надо было набрать около пяти очков, так что борьба была вся впереди. У ростовчан дела шли чуть похуже, они занимали восьмую строчку, но в случае победы в сегодняшнем матче сразу же сравнивались с «Локомотивом». Между собой футболисты успели провести в чемпионате России тридцать два матча, в двадцати встречах сильнее были «железнодорожники», а вот ростовчане ещё ни разу не одерживали победу.

«Железнодорожники», как обычно, сразу же прибрали мяч под свой контроль и стали катать сферу по зелёному прямоугольнику. Первый же опасный момент остался за игроками «Ростова». Лебеденко ворвался в штрафную площадь, долго думал что делать с мячом, посмотрел на ворота, переложил мяч с ноги на ногу, а потом пробил в створ, но выстрел особо сильным не получился и Гилерме спас свою команду. Не прошло и пяти минут, как у ворот «Локомотива» вновь стало жарко. На этот раз Адамов выскочил на свидание с голкипером, почти смог пройти мимо стража ворот, но тут как тут оказался Родолфо и подстраховал Гилерме.

После двух таких атак соперника футболисты «Локомотива» активизировались и перевели игру на половину гостей. В одной из очередных атак Майкон выдал пас на Глушакова, последовал хороший удар по воротам, но мяч в итоге просвистел в сантиметрах от каркаса. В следующем же выпаде уже Алиев выдал шикарнейшую передачу на Майкона, тот нанёс зрячий выстрел по воротам, но не пошёл мяч вновь в створ. И вновь, если в первом случае у нас с мячом были хозяева, а создали момент гости, то теперь – опасно атаковали «железнодорожники», а вот забивали уже ростовчане. Провалился у хозяев левый фланг обороны, Валикаев мяч получил и просто расстрелял с нескольких метров ворота Гилерме. До перерыва ещё оставалось около десяти минут, хозяева поля побежали отыгрываться, но сделать этого не успели.

Начало второго тайма началось с двойной замены у хозяев поля. Юрий Павлович сразу же выпустил на поле Вагнера и Траоре, посадив Глушакова и Тарасова. «Железнодорожники» очень активно начали вторую половину матча и смогли перевести игру на половину поля соперника, но защитники и голкипер «Ростова» справлялись с выпадами соперника. На пятьдесят пятой минуте Сычёв выскочил почти на рандеву с голкипером, Амельченко вышел из рамки на встречу, Дмитрий попытался перебросить вратаря, это у него получилось, но вместе с голкипером были переброшены и ворота. В ответном выпаде Адамов попытался заработать пенальти для своей команды, но арбитр фола не увидел и вручил игроку «Ростова» жёлтую карточку за симуляцию.

Время шло, а на табло продолжали гореть цифры 1:0 в пользу ростовчан, при этом нельзя сказать, что «железнодорожники» не пытались исправить ситуацию, просто у них мало что получилось именно в завершающей стадии атак. Вдобавок ко всему примерно за двадцать минут до конца основного времени матча хозяева поля остались в меньшинстве. Алиев попытался заработать пенальти для команды, упал в штрафной, но сделал это футболист очень картинно. Арбитр расценил это на жёлтую карточку и следом показал красную, так как один «горчичник» у лучшего снайпера «Локомотива» уже был.

Оставшись в меньшинстве, «железнодорожники» прижиматься к воротам не стали, но теперь и особой остроты их атаки не имели. Ростовчане же уделяли огромное внимание обороне и никуда не спешили. Финальный свисток главного арбитра встречи зафиксировал победу ростовчан с минимальным счётом 1:0, и эта победа стала первой в истории противостояния сегодняшних соперников.

www.euro-football.ru

Локомотив – Ростов - 0:1


Локомотив:
Гилерме, Смольников, Баша, Родольфо, Янбаев - Майкон, Тарасов (Траоре, 46), Глушаков (Вагнер, 46), Алиев, Торбинский (Гатагов, 79), Сычев.
Ростов: Амельченко, Анджелкович (Григалаа, 93), Окоронкво, Черкес, Живанович, Кульчий, Валикаев, Павленко (Хон Ен Чо, 81), Гацкан, Адамов (Ахметович, 86), Лебеденко.
Гол: Валикаев (36)
Предупреждения: Алиев (53), Сычев (80) - Адамов (58), Амельченко (84).
Удаление: Алиев (71).

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В Испании ждут Лунина в старте Реала на матч с Баварией
Футбол | 30 апреля 2024, 09:45 0
В Испании ждут Лунина в старте Реала на матч с Баварией

Команды начнут борьбу за путевку в финал Лиги чемпионов

5 самых успешных футболистов сборной Украины, дебютировавших при Фоменко
Футбол | 30 апреля 2024, 07:10 3
5 самых успешных футболистов сборной Украины, дебютировавших при Фоменко

Михаил Иванович дал «путевку в жизнь» многим культовым ныне игрокам «сине-желтых»…

Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Nikalaich
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
L1ght_FCDK
понойте еще что ДК нужен семин! нах надо. ему тогда просто повезло. хотя человек хороший
MaksBars
Как всегда обосрались!
kazap.net
Vermillion — 02.08.2010 11:11

алиев не забил - паровоз просрал.
Это диагноз. К сожалению. Нельзя создавать таким образом команды. Собирать команду поставив в углу этого процесса Алиева? Это же форменный абсурд. Я не узнаю Семина. Как и многие болельщики не очень большого ума, Семин видит в Алиеве какую-то огромную величину. На самом деле, - это всего лишь лишь один из рядовых игроков. При этом не самого лучшего качества.
Евгений Найт
powel-na — 02.08.2010 15:10

"15:07:21 Спокойный Elanor , крикнув 'За родину, за Сталина!!!', молниеносно вломил Кровожадина попав холодным оружием в орган между ног -65 (38/180)
15:07:21 Предвидев ситуацию, Elanor лихо подпрыгнув вмазал Кровожадина попав холодным оружием в плоский лоб -77 (103/180)"
Прикольно! Так что дальше было?
powel-na
Онлайн Футбол Менеджер.
Интересный онлайн-проект, который заставляет думать.
Это не полуавтоматическая бездумная отправка составов, как в 11х11, но и не запутанная паутина Легиона или Бутсы.
Все команды - реальны, все игроки - реальны.
Лига Чемпионов, Лига Европы, Чемпионаты мира, Европы и Континентов, реальные управленческие структуры, реалистично открытое два раза в сезон трансферное окно, приход молодёжи перед новым сезоном, товарищеские игры и коммерческие турниры.
Свободные команды на выбор: как европейские, так и африканские, американские и даже Австралия. Выдача свободных команд бесплатна, в отличие от многих онлайн-менеджеров. Почувствуй себя настоящим тренером и генеральным директором в одном лице!
http://www.ofmanager.eu
powel-na
15:07:21 Спокойный Elanor , крикнув 'За родину, за Сталина!!!', молниеносно вломил Кровожадина попав холодным оружием в орган между ног -65 (38/180)
15:07:21 Предвидев ситуацию, Elanor лихо подпрыгнув вмазал Кровожадина попав холодным оружием в плоский лоб -77 (103/180)
Vermillion
алиев не забил - паровоз просрал.
Евгений Найт
Ну невезти может одну игру, две, ну максимум три, а если постоянно, то это показатель уровня команды. Может проблемы не в игровом плане, а в психологическом, но это тоже составляющая уровня команды.
Кстати, кто им виноват, что на последних минутах они раскрылись настолько, что медлительный Вагнер убегал один на один? А ты говоришь невезение.
Кот (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
CraZyDynamo
Я со всем согласен Просто у команды есть игра, а вот нету результата... Команда усилилась хорошими игроками, и молодежь у них по-моему первая в своем первенстве, они от туда берут всё время игроков, как бы всё правильно делают. Как не посмотрю игру Спартака, всё время команда играет не хуже соперника, а вот выиграть не могут... И место в турнирной таблице не отображает действительности. Им не везёт и очень сильно
Евгений Найт
Вон, Локомотив обходит в турнирной таблице Спартак, так Локомотив с игры забивает один мяч в трёх турах! Все результаты, пока по краней мере, держатся на стандартах Алиева. Это что, показатель уровня игры Локомотива, в котором нападающие забыли как вытаскивать мяч из ворот противника?
Что же говорить о Спартаке, занимающем ещё более низкое положение в турнирной таблице?
Евгений Найт
CraZyDynamo — 02.08.2010 09:07
Что касается вчерашнего матча, между ЦСКА и Спартаком, то да, Спартак выглядел довольно неплохо и я бы сказал, что он не заслуживал поражения, несмотря на курьёзный гол забитый красно-белыми.
Но в матчах с другими командами Спартак, именно по игре, кидает то в жар, то в холод.
И если для одних седьмое место Спартака - это признак силы команд взобравшихся выше него, в турнирной таблице, то для меня это признак именно нестабильности показываемой Спартаком игры. Чего только разгром от Алании стоит.
kiruxa_y
за симуляцию дают обычно желтую карточку ... а тут сходу красную ... наверно наиграл на красную Алиев ...
CraZyDynamo
Евгений Найт — 02.08.2010 08:39
Спартак не заслуживал проигрыша, гол Вагнера с рикошета в добавленное время- случайность, как и сама победа... Спартак по игре, не хуже Зенита и Всех перечисленных тобой, вот им не везёт всё время, и это не понятно с чем связано
Евгений Найт
Nikalaich — 01.08.2010 23:10

"вот потому и 6-е место в таблице коф-ов УЕФА...что в ДЕНЬ Железнодорожников, при родных трибунах, Ростов может выиграть у Локомотива..."
Сейчас в РПЛ 3 играющие команды, это Зенит, Рубин и ЦСКА, именно поэтому все остальные команды могут как проиграть у любой из оставшихся команд, так и выиграть.
Вот и конкретно в этом матче, Ростов победил не потому что он показал супер игру, а потому, что Локомотив вообще не показал её. И палочка-выручалочка, Алиев, не забил.
Кстати, если кто смотрел вчера матч ЦСКА-Спартак, думаю конкретно удивился кульбиту Акинфеева, как по мне, одного из лучшх молодых вратарей в Европе. Надеюсь это был единичный случай.
Smeenfey
2 vuyko47
Он "Рисовал" пенальти, замедленно посмотри. Всё таки друг Милевского ;)
lvurgaft
Протасов жжот!И почему у него где угодно получается тренировать,только не в Украине?
Nikalaich
У нынешнего Локомотива не такая большая проблема выиграть.Вот настроение поганенькое было у Алиева,не лупил он по воротам с 40 метров как следует,схватил красную-и все!Нет голов,нет результата.А пропускают они регулярно.Непонятно,как Палыч их довел до жизни такой.
Nikalaich
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Лёвкин папа (Донецк)
KomDi — 01.08.2010 22:41

Хон Ен Чо
уй знает что))
-------
Ху Зна Шо