Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
3091
2

Лучано МОДЖИ: «Я стоя аплодирую Интеру»

Бывший генеральный менеджер «Юве» восхищен трансферами «Интера»

Лучано МОДЖИ: «Я стоя аплодирую Интеру»
Лучано Моджи
Бывший генеральный менеджер «Ювентуса» Лучано Моджи высоко оценил трансферную кампанию миланского «Интера», которая, по его мнению, должна стать залогом успеха «нерадзурри» в новом сезоне.
 
«Я стоя аплодирую «Интеру». Чемпион Европы становится еще более сильным благодаря продуманным трансферным операциям в обоих направлениях», - пишет Моджи в своей персональной колонке на Tuttomercatoweb. «Клуб может потерять двух хороших игроков (Майкон и Балотелли), но возможные покупки Кюйта и Маскерано смогут сохранить баланс в команде. Мне кажется, что при такой рокировке «Интернационале» будет выглядеть еще сильнее, чем в прошлом сезоне».
 
Напомним, вчера генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта подтвердил информацию о том, что клуб прекращает гонку за нападающим «Вольфсбурга» Эдином Джеко. «Спрут» полностью поддерживает позицию гендиректора.
 
«Сомнения вызывают только нападающие. Однако €40 миллионов за Эдина Дзеко – это сумасшествие. В свою очередь, я бы избавился от Диего. Видно, что парень не создан для итальянского футбола, а представлять ему еще один шанс - слишком рискованно», - заявил «Спрут».
 
www.calcionews.net
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
knock_Kyiv
Мг... Він самий.
CTa6uJIu3aTop
Моджи?? Это тот который матчи покупал??))