Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
|
1727
8

Ювентус ставит Вольфсбургу ультиматум

Охота европейских грандов за Джеко продолжается

Ювентус ставит Вольфсбургу ультиматум
Эдин Джеко

Туринский «Ювентус» поставил «Вольфсбургу» ультиматум по трансферу Эдина Джеко. Если в течение семи дней немецкий клуб не согласится продать боснийского форварда за 30 млн. евро, то «Ювентус» будет искать другие варианты усиления атаки.

Авторитетное итальянское издание Il Corriere dello Sport сообщает, что президент «бьянконери» Андреа Аньелли сделал финальное предложение по поводу покупки 24-летнего голеадора.

Длительные переговоры между «Ювентусом» и «Вольфсбургом» зашли в тупик из-за цены, которую запросил немецкий  клуб, - 40 миллионов фунтов. Отметим, что если ранее итальянцы рассматривали вариант с обменом Джеко на бразильского полузащитника Диего, то теперь речь идет исключительно о выплате денежной компенсации в размере 30 млн. евро. К слову, футболист, за которым долгое время охотился «Милан», уже заявлял о желании выступать в серии А.

В случае, если сделка по покупке Джеко сорвется, туринский клуб намерен переключить свое внимание на Альберто Джилардино из «Фиорентины» или форварда «Сампдории» Джампаоло Паццини.

www.calcionews.net  
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
denisb1997
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Евгений Найт
Может быть я и ошибся, и он и в самом деле забил какой-то гол, но регулярно смотря игры сб. Италии, Милана, чуть реже Фиорентины, могу сказать, что если Джилардино и забил, значит его ассистент сделал всё для него, чтобы ему было сложнее промазать, а не забить.
Именно поэтому он не задержался в Милане, именно поэтому в сб.Италии, испытывающей дифицит форвардов высокого уровня, он не может похвастаться местом в основе, именно поэтому его нет в числе лучших бомбардиров Серии А.
denisb1997
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kosak-bandera
vse normalno, Gilardino na swoih pljechah vmeste s Mutu tenuli fialok,forward normalnij, prosto emu nushno 4eloweka kotorej budet emu passi na golowu i na nogu davat!!!
Forward s perspektivoj!!!
Евгений Найт
denisb1997 — 31.07.2010 17:51

"да а ЛЧ не он выигрывал и был основным форвардом Милана?"
Да он как гауно в прорубе болтался в том Милане. И если бы не лебединная песня Инзаги и гениальность Кака с Зеедорфом, то Милан бы точно не выиграл тот розыгрыш ЛЧ.
Джилардино же не отметился на стадии плейофф ни голом, ни голевым пасом, зато отметился абсолютной бесполезностью на последнем ЧМ, в следствие чего в последнем матче групповой стадии на поле не вышел.
denisb1997
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ukropchik
Он стоит от силы 23-24 ляма, я бы продавал.
Евгений Найт
"В случае, если сделка по покупке Джеко сорвется, туринский клуб намерен переключить свое внимание на Альберто Джилардино из «Фиорентины» или форварда «Сампдории» Джампаоло Паццини."
Ох и усиление))) Джилардино!!!