Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
1210
2

Амаури интересен Моуриньо?

Именно так утверждает известный итальянский трансферный консультант

Амаури интересен Моуриньо?
Известный итальянский трансферный консультант Эрнесто Бронцетти, имеющий связи в руководстве мадридского «Реала», поведал о том, что главному тренеру команды Жозе Моуринью симпатизирует игра нападающего «Ювентуса» Карвальо Амаури.
 
Отметим, что на данный момент испанский клуб занят поисками замены 33-летнему Раулю Гонсалесу, который на этой неделе перешел в «Шальке 04». Ранее испанская газета Marca сообщала, что в списке потенциальных кандидатов на замену Раулю значатся форвард «Вердера» Хуго Альмейда, бомбардир мюнхенской «Баварии» Марио Гомес и нападающий «Ювентуса» Карвальо Амаури.
 
«Амаури нравится Моуринью. «Реал» ищет замену Раулю, и одним из кандидатов на его место является форвард «Ювентуса», - заявил Бронцетти в интервью журналистам Sky Italia. «Конечно, он забивает меньше, чем Милито, но от этого он не стал меньше нравиться дону Жозе. Вчера вечером Амаури и Диего показали чего они стоят».
 
«В прошлом сезоне в «Ювентусе» было трудно найти человека, который играл бы хорошо. Дзаккерони был прав, когда сказал, что эту команду еще рано списывать со счетов», - заявил эксперт.
 
www.calcionews.net
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Евгений Найт
Дали Мауру пару лямов, чтобы он не опровергал эту инфу и подняли цену на Амаури миллионов на 10(по крайней мере за Ибру не меньше 10 переплатили, после того, как Маур сказал, что он один из лучших) и все дела.
А если бы Амаури и впрямь был хорош даже для Реала, то его Ювентус бы так не лихорадило, даже при Ферраре и Дзакерони.
Ukropchik
Гониво это, у реала и так напов выше крыши, такой балласт им нафиг не нужен имхо