Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
5887
31

Криштиану РОНАЛДУ: «Хочу взять 7-й номер»

Лидер «Реала» Криштиану Роналду поделился первыми впечатлениями от тренировок Жозе Моуринью

Криштиану РОНАЛДУ: «Хочу взять 7-й номер»
Криштиану Роналду

«Реал» находится в данный момент в Лос-Анджелесе, где команда начала подготовку к новому сезону. Сразу после первой тренировки вернувшийся из отпуска Роналду ответил на вопросы журналистов на пресс-конференциии.

«Я уже довольно хорошо знаком с Моуринью. Его тренировки - это нечто особенное. Они требуют большого напряжения. Все мы очень рады работать с Жозе, и никто из ребят не чувствует усталости, поскольку мы предельно мотивированы, - цитирует Роналду официальный сайт мадридского суперклуба. - Моуринью - настоящий победитель. В нашей команде достаточно креативных футболистов, так что мы будем придерживаться атакующей тактики. Пока же основная задача состоит в том, чтобы поскорее вернуть необходимые физические кондиции».

Несколько дней назад болельщикам «Реала» пришлось пережить расставание с многолетним капитаном Раулем Гонсалесом. 33-летний нападающий решил перебраться в «Шальке», поскольку в стане «бланкос» ему все реже стало находиться место в составе. «Рауль всегда был важнейшим игроком для «Реала». Он принял решение, которое больше всего соответствовало его интересам. Его профессионализм не вызывает сомнений, и я уверен, что Рауль еще проявит себя на высочайшем уровне, - отметил Криштиану, который теперь намерен взять себе освободившийся после ухода капитана 7-й номер. - Мне бы хотелось взять себе «семерку», и я уверен, Рауль будет счастлив, если это произойдет. Ведь он отлично меня знает и понимает ход моих мыслей».

В то же время пока еще 9-й номер «Королевского клуба» рассказал об ожиданиях от гонки за чемпионство, а также поддержал трансферную политику, проводимую «сливочными». Напомним, нынешним летом стан «Реала» пополнили Анхель Ди Мария и Педро Леон. Кроме того, близки к завершению переговоры со «Штутгартом» по поводу перехода Сами Хедиры. «В прошлом сезоне «Барселоне» удалось показать более стабильные результаты, нежели нам. Уверен, в этот раз мы выступим лучше. Если бы я не верил в победу над «Барсой», то сидел бы сейчас дома, а не находился здесь. Что касается трансферов, то «Реал» пополнился отличными футболистами. Мы готовы достойно встретить их», - заключил Роналду.

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете
Теннис | 25 апреля 2024, 16:22 15
Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете

Даяна чудесным образом сумела переиграть Эмилиану Аранго в Мадриде

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 6
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

Комментарии 31
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DamBuster
sergustinov — 02.08.2010 19:49
Для тебя, придурка малохольного может быть и нет, а вот для них - http://community.manutd.com/forums/t/79636.aspx , http://www.goal.com/en/news/9/england/2010/07/16/2027861/manchester-united-legend-eric-cantona-england-will-struggle , http://smotri.com/video/view/?id=v340245d99e , http://www.dailymail.co.uk/sport/football/article-1259997/Manchester-United-legend-Eric-Cantona-reunited-Sir-Alex-Ferguson.html - он легенда, эти люди имеют больше отношения к МЮ нежели ты. Почитай идиот, что пишут эксперты и настоящие болельщики МЮ если в школе сподобился английский выучить, я хоть сомневаюсь в этом, ну а вдруг?
sergustinov
DamBuster — 31.07.2010 10:33
Не неси ху(й)ни, Кантона никогда не был Легендой МЮ. Совсем с гловой недружиш?
DamBuster
bambarbiya11 — 30.07.2010 20:13
Не увековечили потому что у них нет тараканов в голове размером с твоих. МЮ и Реал в одной весовой категории клубы, паралель абсолютно просматривается. Если не Кантона, то Бэкхэм абсолютная легенда МЮ и всей Англии.
В НБА, в порядке вещей носить номера начиная с третьего десятка, закрепляй номера - не хочу. А в футболе такой номер уже моветон!
И брешешь ты мозгоклюй зря, я тебя на вранье ловить буду обязательно, не пытайся больше - напомнить тебе о Пушкаше и его закрпеленном номере в Выборге?Или о Факетти в Интере? Пушкаш выступал вообще на несколько десятков лет раньше Чарлтона, а Факетти примерно в тоже время!
Т.е. ты не считаешь Ферги убогим да? Так хренли ты тогда свои сопли тут размазываешь по поводу возможного поступка Реала и его якобы убогости, а, неадекват?
Sheva-29.09.76
Короче за Раулем закрепят пожизнено №7 как это сделали с Мальдини в Милане и все будет в порядке ....
Volka_G
Jok007 Как бы сказать тебе, чтоб понял? Я не собираюсь играть под 7 номером Реала. Ты меня не знаешь, так что не тебе судить дорос я или нет. И вот чего то мне кажется не видел ты игр Рауля в его лучшие годы - живой легенды Реала. Пусть Роналду игрой докажет, что он достоин носить 7 номер Реала я и слова не скажу, а так поиграл сезончик и возомнил себе.
bambarbiya11
DamBuster — 30.07.2010 19:53
1. я тебе не писал
2. никого не обсырал
3. причем сдесь МЮ
4. я навел пример НБА и НХЛ как поступают с людми.
5. Кантона и Бекхем легендой небыли для МЮ, а Чарльтона 7-ку неувековечили только потому что етого раньше не было!
6. Убогий ты а не Фергюсон!!!Сам ты ПоЦ! в следуещий раз когда комуто пишеш то не обсырай!!!
DamBuster
bambarbiya11 — 30.07.2010 19:05
Вы мозгоклюи клинить уже начинаете, представь такую ситуацию, приезжает Роналдо из гребанного Лиссабона, пацан которого никто не знает и ему ФЕРГИ шотландец получивший титул от самой королевы ВБ присваевает 7-ой номер под которым играли такие легенды как Сэр Роберт Чарльтон, Джордж Бест, Брайан Робсон, Эрик Кантона, Дэвид Бекхэм. Для тебя этот поступок непочитание этих легенд Фергюсоном? Или ты считаешь, что Фергюссон убогий? Уткнись, чудило!
bambarbiya11
Jok007 — 30.07.2010 17:53
если не понял выше то напишу тебе еще по другому!
прикинь Шева отыграл бы в Динамо 17 лет и побил бы все рекорды и в ЧУ и в ЛЧ и тут он идет играть в 35 лет за Оболонь и Милевский сразу себе берет 10-й номер. ты бы промолчал?))
bambarbiya11
и не думал писать что "он пидор", просто Рауль ето легенда Реала, а тут еще не прошло и недели а Роналду уже себе хочет номер! беру пример с НБА или НХЛ, вот великие клубы как чтят своих легенд! между прочим я никогда не любил Реал! и я никого не защищаю...а про Роналду и так все знают кто он так что мне и не обизательно писать что он ....
JohnyTempus
ахахаха, коментарии убили )))
Ну отдадут ему 7? И что?
понятно что тут личная неприязнь, но не сильно понимаю почему. Реально один из самых сильных игроков мира. Бывший лидер МЮ, теперь он лидер Реала. Кака, Алонсо, игуаин - реально не тянут на роль лидера атак.
так что тоже не понимаю чем убогий поступок. Хотя обяснения типу "он пидор" наверное всетаки последуют...
Jok007
bambarbiya11 — 30.07.2010 17:49
И чем он будет убогим
bambarbiya11
если Реал отдаст ему 7 то ето будет самій убогий поступок...
Jok007
Нормальный футболист, который давно дорос и перерос.
Jok007
TheJackMF — 30.07.2010 17:35
Сам такой!!!!!!!!
Jok007
Вы что дибилы ну подумаеш освободился номер №7 почему бы не взять тем более он заслужил.
DamBuster
Это шото вроде, он вам печатными буквами грит "Хачу носить 7-номер", "А вы ему не будешь ты его носить" и начинаете типа в глаза ему смотреть и в монитор плеваться и вдрух фотография оживает и отвечает "Не буду так не буду" и так робко и затуркано отворачивается как бы от вас с словами "Я не хочу тебе в глаза смотреть..." и вы приисполненные чувством победы понимаете шо жизнь прекрасна, да?
А кому сейчас в Реале семерку отдавать?! Касильясу шоле?
bogdanukr
Ну дорости то он уже давно дорос - не так уж и много футболистов в его возрасте достигают такого. Но уж слишком высоко он себя ставит, тренировался бы лучше, а не номера выбирал (Моур не Пелегрини, не посмотрит, на то, что он Роналду - посадит на скамейку)
Jok007
Volka_G — 30.07.2010 13:22
А ты что дорос?
zh.y — 30.07.2010 13:23
А ты случайно не педофил?
vvaanniiaa — 30.07.2010 14:21
А тебе в *опу *уй
Metall10
пусть лох раслабится!!!
Pampey
Тебе до неё ещё расти и расти!