Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4866
21

Питер подписал контракт на бой с Кличко

«Нигерийский Кошмар» встретится с Владимиром 11 сентября

Питер подписал контракт на бой с Кличко
Сэмюэль Питер

Вчера в офисе своего промоутера — компании Top Rank экс-чемпион WBC в супертяжелом весе Сэмюэл Питер подписал контракт на бой против обладателя титулов IBF, IBO и WBO Владимира Кличко.

Поединок пройдет на футбольном стадионе в немецком Франкфурте 11 сентября и будет иметь статус обязательной защиты титула.

Напомним, что в 2005 году эти боксеры уже встречались на ринге: Питеру удалось трижды отправить Кличко в нокдаун, однако нигериец проиграл единогласным решением судей со счетом 114-111. «Кличко знает, кто победил в том бою, — сказал Питер. — На этот раз я не буду мешкать и нокаутирую его. Бой будет коротким».

В 2008 году Питер проиграл свой пояс чемпиона WBC Виталию Кличко. 

Спорт Сегодня

Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Самые желанные соперники для Райана Гарсии и Девина Хейни
Бокс | 26 апреля 2024, 16:28 1
Самые желанные соперники для Райана Гарсии и Девина Хейни

Кто может стать следующим для американцев?

Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф
Футбол | 26 апреля 2024, 11:35 35
Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф

Вспоминаем неожиданных чемпионов топ-5 в контексте их следующего сезона

Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
anton.anton23
Питер — На этот раз я не буду мешкать и нокаутирую его. Бой будет коротким».
я согласен что бой будет коротким,владимер быстро тебя положит
dim-go
Как сообщает официальный сайт IBF, руководство этой организации приняло решение понизить российского боксера Александра Поветкина в рейтинге. Теперь Поветкин не входит в десятку лучших боксеров IBF в супертяжелом весе и занимает 11-ю строчку рейтинга.
Первая строчка рейтинга осталась вакантной, на втором месте — Самюэль Питер, на третьем — Томаш Адамек.
ckakac1900
Интернет-трансляция: Димитренко-Заворотный
http://entertainmenow.net/channel2.php
daber
Кликі - вперед!
A961456591
Dr.Kovalenko — 31.07.2010 18:17
Ну два года - это уже перегиб, он же работает с Сашей только с июля 2009-го, а вот несколько месяцев...
"Абсолютно уверен в Саше, в его способностях и таланте. Да, я говорил, что если у меня будет больше времени на подготовку к бою с Кличко, я от этого не откажусь. Но это абсолютно не значит, что считаю Поветкина не готовым. Эти мои слова не идут вразрез с ответственностью в работе над совершенствованием своего боксера".
Также Тедди прокомментировал слова Владимира, который в недавнем интервью отметил, что сам Атлас считает Поветкина не готовым к бою с ним. «Не знаю. Может быть, я не такой умный как Кличко и, в отличие от него, не занимаюсь саморекламой. Может, это высказывание служит каким-то политическим рычагом в отношениях с федерацией, а может он использует его для подготовки общественного мнения в свою пользу, – подозревает тренер. – Уверен, что данное заявление преследует определенную цель, поскольку Кличко не дурак. Но я не настолько проницателен, чтобы с точностью определить суть высказывания. Хотя, наверняка, Кличко преследует конкретные стратегические задачи, вкладывая в мои уста то, что я никогда не произносил»
16 апреля 2010 SPORTBOX.ru
Dr.Kovalenko
Владислав Желудкевич — 31.07.2010 16:59
всё то оно так, но этот Тедди не такой уже и ягненок! Он тоже "рубит бабло" с Поветкина и немалое. А в доказательство скажу еще - почему он так не орал и этого не требовал 2 года назад?
Владислав Желудкевич
Тедди Атлас говорит разумно. Именно то, что нужно было делать с самого начала. Но Тедди придётся многое поломать в душе Саши. Хрюнов сделал из него марионетку для зарабатывания денег, и Саша занимается не боксом, а бизнесом в области бокса. А тут боксировать нужно. Рассуждения Атласа мне нравятся. Но сначала я думаю, Саше нужно послать куда-нибудь подальше Хрюнова. И подобрать менеджера поумнее.
simm
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
simm
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Roman6601
Небольшой итог)))
Питер бывший чемпион самой престижной версии ВБС и он за 3 дня подписал контракт (и я уверен его доля менее 2х млн. у.е.)
Саша не был чемпионом (и с таким подходом и "командой" - никогда не будет), а был простым претендентом никого толкового не побив. НО. Он не смог за 3 года выйти как мужик на ринг. На мой взгляд, Сане нажно в срочном порядке отправить гулять лесом всех кто ему диктовал эти гениальные шаги "в продвижении карьеры") И выступить с публичным заявлением, что он ГОТОВ! Иначе....всю жизнь будешь "сопливым мальчиком", а не Витязем!
ParaVena
Весь дивизион смиренно ждет пенсии Братьев К.!
wezom07
ну чтож..бой Вафлуев-Пометкин может поднять реноме славных поединщиков..да вот врятли состоитья
daber
я поважаю Пітера, хоч і чорний але не боягуз
iekas
Ужас какой! За одну неделю Кличко взяли в рабство сразу двоих - Бриггса и Питера. И куда только смотрит ООН?
И только гордые россияне Валуев и Поветкин не продаются. Они свободные люди... Свободные от титулов, от денег, от переспектив на будущее.
kloffi
Жах, до чого опускаються цi росiяни...
та скажи любому боксеру в тебе шанс битися за звання ЧЕМПIОНА, вiн не вiдмовиться, а цi... капець, позорище
не варто Кличкам за ними бiгати - не достойнi
най жують соплi
toksik-80
Такое ощущение, что Хрюн, Коля, Саша делают всех идиотами. Бывший чемпион по версии ВБЦ за 2 дня подписывает контракт, его менеджер говорит о том, что переговоры прошли легко,всем довольны и только эти три урода несут ахинею, и каждый раз всё больше отжигают. Как после договора с Чагаевым, Коля с умным выражением лица налево и направо раздавал коменты, о том что Владимир ооочень рискует, что бы хоть как то оправдаться за свою трусость(поэтому и неудивительно что с Виталием боя не будет, по сравнению с Чагаевым Веталь вообще монстр).
Владислав Желудкевич
Ну всьььоооооооо))))))))) Валуеву и Поветкину теперь придётся привыкать к новым их титулам соответственно: "Гепатитный и Сопливый"! Умора да и только! Русские вообще отжигают! Они хотят завоёвывать титулы в боксе по-римски: путём выжидания и осады))).
Если в мире бокс как вид спорта исчезнет, во всём виноваты будут русские!)))
Это я ерничаю. А вообще, если рассуждать трезво, то я пожалуй, соглашусь, что трудно решиться на бой, в котором чувствуешь себя проигравшим ещё до подписания контракта.
LeonidZhitomir
На раба не похож.Улыбается искренне.Угнетенные рабы так не умеют.
"Мохнатый" и "сопливый" -нервно курите в стороне бамбук.
mr.Holms
www.allboxing.ru, Подготовил: Юрий Тарантин, опубликовано - 30.07 11:58
"В ночь со среды на четверг по московскому времени российский супертяжеловес Александр Поветкин провел в Филадельфии показательный бой с бывшим чемпионом мира Брюсом Селдоном. В четвертом раунде Поветкин трижды отправлял 43-летнего ветерана на пол, после чего бой был остановлен. «Есть три главные составляющие успеха — опыт, опыт и опыт, — сказал в интервью «Спорт-Экспресс» тренер боксера Тедди Атлас. — Все это часть приобретения опыта для Саши. Это все, чего ему не хватает для того, чтобы стать чемпионом мира».
Дальнейшие планы Поветкина после срыва поединка с чемпионом мира по версии IBF и WBO Владимиром Кличко пока неясны. Команда россиянина планирует провести схватку с бойцом, значащимся в рейтинге IBF, не позже октября этого года. Такой бой должен сохранить за Поветкиным статус претендента на титул. «Мне так надоела вся эта неопределенность, — признался Поветкин. — Уже предпочел бы просто выйти на ринг и драться с Кличко, лишь бы был четкий план — когда, где и с кем».
---------------------------------------------------------
Значит проводить пресс-конференции сопли мешают, а боксировать с пенсионерами непонятно в какой физической форме, не мешают?
Улыбнула последняя фраза, значит предпочел бы драться с Кличко, вот только где и с кем???
simm
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил