|
98500
705

Спартак - Днепр - 2:1

Начиная с 18:15, следите за прямой текстовой трансляцией матча Лиги Европы с участием «Днепра»

Наш спортивный портал предоставляет своим читателям уникальную возможность следить за прямой текстовой трансляцией поединка третьего квалификационного раунда Лиги Европы, в котором нашему «Днепру» на выезде предстоит сразиться со «Спартаком» из славного сербского города Златибор-Вода.

С Вами на протяжении двух часов непосредственно с места события будет работать шеф-редактор Sport.ua Дмитрий Копий, который подготовит детальный отчет поединка и фотографии с матча. С анонсом встречи команд Вы можете ознакомиться по данной ссылке.

«Спартак»: Лабуш, Шарач, Симошич, Миланкович, Братич, Адамович, Торбица, Веселинов, Убирапир, Ченг, Антонич.
«Днепр»: Каниболоцкий, Русол, Феррейра, Пашаев, Денисов, Чеберячко, Кравченко, Калиниченко, Коноплянка, Селезнев, Гоменюк.

ВИДЕО-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА ЗДЕСЬ

0' Команды вышли на поле.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
2' Первый диагональный пас с правого фланга на левый, и угловой у ворот Днепра.
3' Гоменюк был в отличной позиции у ворот Спартака, но ему чуть-чуть не хватило, чтобы поразить ворота соперника. Угловой. Феррейра подает, но слишком на ближнюю штангу, и защитники Спартака разбираются, выводят из свой штрафной, но тут же теряют мяч.
4' Голкипер Спартака вынужден играть на выходе за пределами штрафной. Стадион пустой, еще вчера было продано всего 2000 билетов стоимость около 30 грн, стоимость билетов в ВИП-сектор - 150 грн.
6' Игра пока что без ворот. И если в первые минуты хозяева пытались контролировать мяч, то теперь мяч забрал уже Днепр, который старается очень быстро проходить центральную линию поля, забрасывая мяч на форвардов команды.
8' Днепр разыграл штрафной справа от штрафной Спартака, но удар Русола, которому откатил мяч партнер, заблокировал защитник.
10' Пашаев проходит по правому флангу и зарабатывает угловой. Феррейра подал, Гоменюк бил, но ничего особенно опасного.
12' Нарушение, и Братич получает желтую.
12' Калиниченко подает со штрафного на дальнюю штангу, Чеберячко один и спокойно пробил!!! Но чуть-чуть не попал в ворота! Очень опасный момент, хороший шанс забить!
14' Подача с левого фланга в штрафную Днепра, и Коноплянка подыгрывает себе рукой! ПЕНАЛЬТИ!!!
14' 1:0, гол с пенальти забивает Владимир Торбица...
18' Чеберячко в подкате останавливает быструю контратаку соперника и получает желтую карточку.
21' 1:1!!! Владимир Гоменюк сравнивает счет в матче!!!
23' Калиниченко здорово играет в центре поля в подкате и отбирает мяч.
24' Днепр полностью перехватил инициативу в свои руки, и начинает неплохо позиционно атаковать. Поправочка. Гол у Днепра забил Владимир Гоменюк.
27' Коноплянка как на мотоцикле оббегает правого защитника Спартака, протискивается еще мимо двоих и падает в борьбе. Арбитр фиксирует фол в пользу Спартака.
28' Коноплянка пробивает из центра, но удар не получается.
30' Симошич пробивает метров с 30-ти! Удар неплохой, но выше ворот. Стадион апплодирует.
31' Оффсайд у форвардов Спартака.
33' Пашаев проходит по правому краю, отдает в центр, и Гоменюк теряет мяч. Еще один оффсайд у Спартака - здорово организационно сыграли защитники Днепра, синхронно шагнувшие на несколько шагов вперед, сделав искусственное положение вне игры.
35' Коноплянка фолит и получает желтую карточку.
37' Угловой у ворот Днепра. Спартак разыграл, но толковой подачи после розыгрыша не получилось - Днепр вынес мяч из штрафной. Еще один угловой. На этот раз подача. Каниболоцкий уверенно играет на выходе, выбивая мяч кулаками. Еще одна подача, и Антон забирает мяч руками без особых проблем, отлично сыграв на выходе.
39' Угловой у ворот Спартака. Подача, мяч застряет в плотных рядах игроков и выходит на лицевую линию от Гоменюка.
41' Коноплянка здорово подключил к атаке Денисова, тот подал в штрафную, мяч долетел до Селезнева, но попал тому в руку! А было опасно!
44' Днепр отлично комбинирует, уже без проблем входит в штрафную, но в последний момент Калиниченко падает в борьбе с защитником, свисток арбитра молчит! И тут же контратаку проводит Спартак. Атака заканчивает ударом выше ворот с дальней дистанции.
45' Калиниченко здорово пробивает со штрафного метров с 32-х! Мяч отскакивает от газона, и Лабуш только со второй попытки забирает мяч.
45' Днепр отлично останавливает контратаку Спартака и проводит шикарнейшую комбинацию, но Гоменюк решил не бить с ходу, выкатившись фактически один на один с голкипером, а убрал мяч под себя, начал финтить, обыгрался с партнером, который ему вернул, но удар не вышел, и Лабуш в падении забрал мяч. Очень опасно!
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
46' Коноплянка снова оббегает полкоманды соперника и пробивает из центра! Угловой. Мяч выносится из штрафной. Быстрая контратака, и Денисов фолит, останавливая соперника! Желтая карточка.
48' Очень опасно было в штрафной Днепра после розыгрыша штрафного!
53' Феррейра подает угловой, Селезнев принимает, но обработать не успевает - защитники выносят мяч.
55' Спартак здорово использует дальние передачи и контратаки! Вот и сейчас была отличная передача, но Русол не дал форварду Спартака выйти один на один, сыграв в падении через себя ножницами!
56' Коноплянка бьет по воротам, снова не сильно, Лабуш спокойно забирает мяч.
58' Отличная разрезная передача на Гоменюка, и Владимир снова запарывает неплохой момент! А ведь достаточно было обыграть одного защитника и все!
59' Сразу две замены у Днепра. Вместо Селезнева и Калиниченко выходят Федорчук и Назаренко.
61' Днепр неплохо комбинирует, и делает это достаточно быстро. Миланкович не успевает за перемещениями Феррейры и вынужден фолить. За что и получает желтую карточку.
62' Феррейра подает неудачно, защитники выбивают, Коноплянка подбирает и классно бьет!!! Лабуш спасает свою команду!
64' Угловой для Спартака. Мяч перелетает через всю штрафную, слева идет подача и супермомент у ворот Днепра!!! Мяч не влетел в ворота днепропетровской команды волею случая! Очень опасно!!!
70' Целая серия моментов у ворот Спартака! Феррейра бил в падении, Гоменюк пытался переправитиь мяч в ворота, мяч вылетел из штрафной на Краченко, Сергей бил с левой, но удар заблокировали кинувшиеся под мяч защитники.
71' Второй подряд угловой у ворот Днепра. Каниболоцкий дважды играет на выходе кулаками.
74' Прострел в штрафную нашел Федорчука, но мяч прошел мимо ворот Спартака. Довольно опасно.
75' Если вчера было прохладно в Новом саде, где сейчас играют команды, то сегодня с самого утра - невыносимая жара, располагающая к посещению местного пляжа, чем мы и занимались до обеда :)
76' Замена у Спартака. Вместо Симошича вышел Носкович.
77' Очередной угловой у Днепра. Назаренко разыграл с Кравченко, но подал после этого очень неудачно.
79' Оффсайд у сербов! Если бы не арбитр на линии, то было бы туго - форвард хозяев выходил один на один!
81' Коноплянку сбивают, Кравченко быстро на Назаренко, Сергей бьет, но не точно.
82' Опасно у ворот Днепра, но удар с острого угла Каниболоцкий забрал без особых проблем.
83' В последние минуты Спартак придавил Днепр и играет первым номером. А вот контратаки у Днепра выходят не лучшим образом.
83' Назаренко бьет и попадает в штангу!!! Добивание Гоменюка - мимо! Очень классный момент!
85' Денисов здорово навесил в штрафную, Гоменюк опередил Лабуша, но пробил выше ворот!
87' Днепр провел неплохую контратаку, но подача Феррейры в штрафную не нашла адресата, мяч отскочил к Денисову, который обыграл двоих и пробил с дальней дистанции. Но удар не получился.
89' Вышедший на замену Носкович прокинул между ног одному игроку Днепра, прокинул мяч мимо второго и упал, перецепившись через ногу нашего защитника. Пенальти!!!
90' 2:1!!! Торбица забивает и второй пенальти...
91
' Момент у Гоменюка в штрафной, но его удар заблокирован! Трибуны завелись и поддерживают Спартак.