Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
6583
62

Кличко нашел замену Поветкину

Представители Кличко и Питера договорились об условиях боя

Кличко нашел замену Поветкину
Владимир Кличко и Сэмюэл Питер, 2005 г.

Чемпион IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко и бывший обладатель титула в этом весе Сэмюэл Питер согласовали условия проведения матча-реванша, который пройдет 11 сентября в Германии. По словам промоутера Питера Боба Арума, сегодня нигериец должен подписать контракт на бой. «С Сэмом Питером все согласовано, — сказал Арум. — В четверг они приедут в наш офис в Лас-Вегасе для подписания контракта. Это были достаточно легкие переговоры. В прошлый раз Питер был близок к победе. На этот раз он знает, что если он зацепит Кличко, он сможет его добить. Если Питеру удастся победить Кличко, это вызовет большой резонанс в супертяжелом весе».

Представитель Кличко Бернд Бенте сообщил, что уже в понедельник во Франкфурте может состояться пресс-конференция, на которой о бое будет объявлено официально. Боб Арум не стал сообщать детали соглашения, однако, скорее всего, гонорар Питера будет меньше, чем 2 миллиона долларов, предназначавшиеся Александру Поветкину. По словам Арума, они согласились предоставить Кличко право на реванш в том случае, если он проиграет.

Владимир СОСНОВСКИЙ, AllBoxing.Ru

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Один шанс на миллион. Почему украинская молодежка еще не вышла на Евро
Футбол | 10 октября 2024, 19:30 8
Один шанс на миллион. Почему украинская молодежка еще не вышла на Евро

Несмотря на первоначальные расчеты, нашелся один маловероятный сценарий

ФОТО. Роскошная красотка оставила футболиста Челси во френдзоне
Футбол | 10 октября 2024, 19:24 11
ФОТО. Роскошная красотка оставила футболиста Челси во френдзоне

Звездный футболист долгое время добивался её расположения, но всё-таки остался просто другом...

Комментарии 62
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Pyord
Владислав Желудкевич — 29.07.2010 11:38
Да бросьте, милейший! А как же имидж русского человека, храбрейшего и отважнейшего в мире?! А как же тогда Маскаеву разрешили поваляться в бою с Агилерой?!
A ничего, что Маскаев - казах?!!!
Владик ты в который раз облажался?
ckakac1900
Интернет-трансляция: Димитренко-Заворотный
http://entertainmenow.net/channel2.php
Abbat
Набросок про "Чеховскую школу бокса"
http://blog.meta.ua/~abbat/posts/@554264/
toksik-80
Alextafford — 30.07.2010 13:26/ К Питеру претензий нет, как их не должно быть к Виталию. Такой боец как Питер свой шанс будет ждать до последнего,и отказался он от продолжения боя сам, а не по совету тренера,судьи,потому как начал понимать,что рассказы перед боем о том,что Виталий уже стар, 4 года не боксировал+старые травмы,что-то не соответствуют действительности, и "продления-смерти подобно". Я не большой спец в боксе,но и мне было видно, что 1-2 раунда и-нокаут.
Alextafford
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
toksik-80
Gatecrasher — 29.07.2010 22:45. Но тоже у тебя с объективностю не всё в порядке:в 1-ом раунде, после удара Виталия,Питер сплясал, тот же танец, что и в 12-м с Владимиром. А то, что не уронил, так на 9-й раунд Сем наотрез отказался выходить, потому как чувствовал, что нокаут близко. Или с чемпионскими поясами прощаются от нечего делать.
LeonidZhitomir
"...Улыбнула последняя фраза, значит предпочел бы драться с Кличко, вот только где и с кем??? "
А это,я так понял,виртуальные бои Поветкина.Он якобы хочет драться с Кличко, но чтобы Кличко был не совсем Кличко, а ,например,Селдоном.
mr.Holms
www.allboxing.ru, Подготовил: Юрий Тарантин, опубликовано - 30.07 11:58

"В ночь со среды на четверг по московскому времени российский супертяжеловес Александр Поветкин провел в Филадельфии показательный бой с бывшим чемпионом мира Брюсом Селдоном. В четвертом раунде Поветкин трижды отправлял 43-летнего ветерана на пол, после чего бой был остановлен. «Есть три главные составляющие успеха — опыт, опыт и опыт, — сказал в интервью «Спорт-Экспресс» тренер боксера Тедди Атлас. — Все это часть приобретения опыта для Саши. Это все, чего ему не хватает для того, чтобы стать чемпионом мира».
Дальнейшие планы Поветкина после срыва поединка с чемпионом мира по версии IBF и WBO Владимиром Кличко пока неясны. Команда россиянина планирует провести схватку с бойцом, значащимся в рейтинге IBF, не позже октября этого года. Такой бой должен сохранить за Поветкиным статус претендента на титул. «Мне так надоела вся эта неопределенность, — признался Поветкин. — Уже предпочел бы просто выйти на ринг и драться с Кличко, лишь бы был четкий план — когда, где и с кем».
---------------------------------------------------------
Значит проводить пресс-конференции сопли мешают, а боксировать с пенсионерами непонятно в какой физической форме, не мешают?
Улыбнула последняя фраза, значит предпочел бы драться с Кличко, вот только где и с кем???
Владислав Желудкевич
Хм... На оф сайте Кличко такой инфы пока нету
Владислав Желудкевич
Питер подписал контракт с Владимиром! А теперь ещё и Бриггз! Оооооо)))) Братья-славяне совсем сплоховали.
wezom07
КОНТРАКТ на бой БРИГГС-Виталий КЛИЧКО подписан!
Local78
Бой с Питером будет поинтересней ,только хотелось чтобы Владимир преподнес урок Поветкину. Но видно не дорос до такого уровня Саша-"сопливый" .Пускай дальше тренируется на
Сайксах,Ноланах и прочих боксерах из сотни.
Gatecrasher
Maksim-schetinin — 29.07.2010 23:06
"Ну при чём тут Маклайн,давай ещё Кори Сандерса вспомним..Мы говорим о Питере и Кличко."
Хорошо, тогда зачем ты Виталия сюда приплел, он тут каким боком? Фамилия "Кличко"? :D
"В плане психологии"
Во-первых, Кличко, хоть три раза падал, но три раза вставал, при том, что его челюсть заклеймлена как "стеклянная" и "хрустальная". Сомневаюсь, что данный факт добавил Питеру уверенности. Во-вторых, в конце боя уже сам Питер станцевал замысловатый танец после левого бокового Владимира. В-третьих, это все не имеет значения... С тех пор много всякой воды утекло, и с психологической точки зрения, бой будет с чистого листа. Оба уже совершенно другие бойцв.
Maksim-schetinin
Gatecrasher — 29.07.2010 22:45
"Зато Маклайн смог, и что с того?"
Ну при чём тут Маклайн,давай ещё Кори Сандерса вспомним..Мы говорим о Питере и Кличко.
"В чем именно у него будет преимущество?"
В плане психологии
Gatecrasher
Maksim-schetinin — 29.07.2010 22:05
я не говорю о том на сколько эти удары были чисты, факт остаётся фактом, Володя падал, Питер нет, даже Виталий,при всём своём преимуществе,не смог обронить Сэма.
Зато Маклайн смог, и что с того?
"Так что можно со мной согласиться, а можно и нет, но преимущество,если бой всё таки состоится, будет и именно у нигерийца"
В чем именно у него будет преимущество?
Dr.Kovalenko
"...билеты на поединок, который должен пройти в немецком Франкфурте, уже продаются по цене от 26 до 602 евро."
- Комсомолка
Уже 15.000 продали.
от 26 стоячие. сидячие от 31.
Maksim-schetinin
Бой будет интересный,но удачи Владимиру пожелаю. Я до сих пор не верю в подбородок младшего брата,до сих пор попадались соперники у которых просто не было мастерства подойти и ударить точно,Владимир очень здорово научился держать дистанцию, и не подпускать близко к себе, но в случае с Питером,нужно будет в 2 раза больше приложить усилий,дабы обезопасить себя,хотя показателем ещё и будет форма Сэма,то каким он был в бою с Володей,и то как он двигался с Виталием, это два разных Питера
vasiche
Да будет интересный бой Питер 3-й раз выходит на Кличко наверно верит в свою победу. Вот и ответ почему Хей и Поветкин не согласились дратся с Кличко они просто не верят в свою победу. Будем ждать боя удачи обоим.
Maksim-schetinin
Gatecrasher — 29.07.2010 22:00
я не говорю о том на сколько эти удары были чисты, факт остаётся фактом, Володя падал, Питер нет, даже Виталий,при всём своём преимуществе,не смог обронить Сэма. Так что можно со мной согласиться, а можно и нет, но преимущество,если бой всё таки состоится, будет и именно у нигерийца
Gatecrasher