Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
2345
23

Арсенал непреклонен

«Арсенал» не собирается продавать «Барселоне» своего капитана Сеска Фабрегаса

Арсенал непреклонен
Сеск Фабрегас

«Лондонский клуб наотрез отказывается вести с нами переговоры. И основная проблема заключается именно в этом, а не в нежелании «блауграны» или самого футболиста пойти на компромисс», - заявил в интервью Sky Sports мрачный представитель сине-гранатовых Тони Фрейкса, добавивший, что его клуб по-прежнему ищет замену недавно проданному в «Манчестер Сити» ивуарийскому хавбеку Яя Туре.

Напомним, что по ходу нынешнего межсезонья «Арсенал» уже отверг предложение «Барселоны» уступить ей Фабрегаса в обмен на 35 миллионов евро. Шансы каталонцев заполучить игрока тем ниже, что с командой Арсена Венгера Сеска связывает пятилетний контракт. Кроме того, французский наставник не раз заявлял, что ни при каких обстоятельствах не желает расставаться с лучшим полузащитником «канониров».

Владимир ШОЛК, Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Источник: друг Милевского пытался подкупить не только 2 игроков Миная
Футбол | 23 апреля 2024, 16:36 19
Источник: друг Милевского пытался подкупить не только 2 игроков Миная

Но футболисты закарпатской команды отказали в «сотрудничестве» Сергею Третьяку

ВИДЕО. Забил ли Ямал Лунину? Обнародован разговор судьи и VAR в Эль Класико
Футбол | 22 апреля 2024, 21:45 12
ВИДЕО. Забил ли Ямал Лунину? Обнародован разговор судьи и VAR в Эль Класико

21 апреля «Реал» Мадрид обыграл «Барселону» со счетом 3:2

Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DamBuster
WW777 — 29.07.2010 12:27
Как там Джованни Ван Бронхорст? ;)
DamBuster
WW777 — 29.07.2010 12:27
Глаза все просмотрел, нечего нового для себя не нашел, ну давай, не поленись, очередную сказку накатай
WW777
DamBuster
Ты хоть бы не поленился и посмотрел как Сеск оказался в Арсенале....
DamBuster
WW777 — 29.07.2010 08:52
Если я реальный недекват, то ты балбес. А шо, Барселона отдала его в аренду шоле? Тогда почему Сеск до сих пор не в Барселоне по условиям соглашения? Не позорся, клоунесса
WW777
DamBuster — ты реальный неадекват или полный фанат Арсенала.
Кто тебе сказал что Барса продавала Сеска в Арсенал?????
Реально мне не о чём с тобой говорить.......
DamBuster
WW777 — 28.07.2010 14:50
Ты я смотрю дружок чета не понимаешь, Сеск стал звездой мирового класса в Арсенала, после того, как Барселона забила на него и продала Арсену. Арсен выростил этого игрока, клуб платил ему все время недурственную зарплату. Поэтому, то что хочет Сеск - никого не волнует! Есть контракт - выполняй его условия, остальное тебя касаться не должно, все внимание к его персоне исключительно в юрисдикции клуба, у него ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ право распоряжаться его сутьбою в течении пяти лет! Почему Арсенал должны беспокоить свербец и зуд в заднице Барселоны? Это все их проблемы. Арсенал поступит так, как лучше для него, а не для Сеска и какой то грёбанной Барселоны и будет на 100% прав
WW777
Я ж говорю что Арсенал упёрся и не понимает что это не их игрок -чисто по человечески не понимают что Секс хочет играть за Барсу!
DamBuster
WW777 — 28.07.2010 14:44
Нубяра, ты думаешь шо Арсенал согласится розарвать контракт? Да он уже с порога хмырей из Барселоны на йух посылает )))))
WW777
Контракт можно разорвать по согласию сторон - есть такой пункт в любом контракте!
DamBuster
WW777 — 28.07.2010 14:29
Такое впечатление, что ты от всего остального далек, кроме футбола
Контракт - юридическе скрпленый документ, так шо есле шо УЕФА надает поджопников и Сеску, и Барсе, и ее школе и будет твоя Барса выступать в сегунде, а ЛЧ ей заменит кубок Каталонии среди дворовых команд )
WW777
Тут прекрасно все понимают что Сеск будет и должен быть только в Барсе!
WW777
DamBuster — 28.07.2010 14:26
Дружище - такое впечатление что от футбола ты очень далёк!
Какое отношение к этому имеет Матузалем???? Ты бы ещё Сычёва или Ващука всполнил!
Речь идёт о воспитаннике школы Барсы!
DamBuster
WW777 — 28.07.2010 13:17
Смешной ты человека )))
Посмотри куда привел разрыв контракта Матузалема...
Спокойно разорвать, спокойно разорвать значит уплатить компенсацию за самого себя, а учитывая то, что контракт был подписан в этом году, наверняка сумма компенсации там указана астрономическая ) Думай головой прежде чем что то заялять, волюнтарист ))
Velychko1985
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
WW777
DamBuster — 28.07.2010 12:58
Причём тут контракт - его спокойно можно разорвать!!!!!!!!!
Просто Венгер заломил цену не реальную за Сеска!
DamBuster
WW777 — 28.07.2010 11:30
Але, человек, с чем смириться, статей испанских перечитал? У Сеска пятилетний контракт заключен с Арсеналом, мириться придется Барселоне с Вегером, а не Арсену с Барсой
WW777
Сеска ждёт судьба Анри - в Арсенале станет кумиром но ничего не выиграет на международной арене,а Барса - его родной дом да и почти сборная Испании. Венгеру нужно с этим смириться, и как тренер не может он пока выигровать серъёзные турниры, как Купер в своё время.
In_Sheva_we_trust
35 млн - несерьезно.
pupkinvasya
МанСити перекупит
klic.ua
І правильно роблять....