Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
|
10148
36

Милевский не стоит столько денег и внимания

Считает футбольный эксперт Георгий Черданцев

Милевский не стоит столько денег и внимания
Артем Милевский
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Авторитетный футбольный эксперт, телекомментатор Георгий Черданцев ответил на вопрос, нужен ли «Локомотиву» экс-капитан киевского «Динамо» Артем Милевский.

— Мне кажется, что слишком много шума вокруг него. Он не стоит столько денег и внимания. Он не тот игрок, который выведет «Локо» на новый уровень. Он не является забивным нападающим. Локо нужен именно тот футболист, который сможет много забивать, - считает Черданцев. 

Чемпионат.ру

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Грандиозные планы. Усик может провести громкий бой за титул чемпиона
Бокс | 18 сентября 2026, 08:52 2
Грандиозные планы. Усик может провести громкий бой за титул чемпиона

Бой между Уайлдером и Усиком может стать последним в карьере для обоих боксеров

«Я такого еще не видел». В Португалии оценили игру Трубина с Миланом
Футбол | 18 сентября 2026, 13:02 4
«Я такого еще не видел». В Португалии оценили игру Трубина с Миланом

Жозе Нуньеш расхвалил вратаря сборной Украины

Комментарии 36
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хватит глумить Милю!Играет как может,а когда может то играет!Жаль,что не всегда может!
kazap.net — 27.07.2010 15:45
о да как ты прав!!! Без него ДК на много лучше будет, а вообще пусть играет уродец, шеве мешать будет!
ШАХТЕР- ЧЕМПИОН!!!!!
Vadim20021977 — 27.07.2010 14:52
ты просто дэбил
Где ж у нас в Украине такого эксперта найти?!
Прав на все 100%
РЕСПЕКТ Георгий
Cortazar — 27.07.2010 16:29
А для кого в футболе авторитет Черданцев?Какой из него специалист?Обычный болтун...
-----------------------------------------------------------
Тогда поставим вопрос иначе: - Кто такой Милевский?
А Черданцев один из лучших футбольных комментаторов на всем постсоветском пространстве. Украина не располагает и одним равным по классу.
"Он не является забивным нападающим."
Он является классно падающим нападающим
Дмитрий Копий — 27.07.2010 13:59
Сбивают цену------------------------------------------------------Я согласен,манеры у них такие.
А для кого в футболе авторитет Черданцев?Какой из него специалист?Обычный болтун...Локомотив хочет купить Милю,а Черданцев против...Видно Черданцеву нужно переходить в Локомотив на должность спорт.директора...
про Алиева тоже так говорили эксперты херовы!
Милевский - незаменим в команде Газаева. Без него этот механизм не будет действовать. Он не продается. О чем речь?
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
паталок 3-4 млн грн
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Я сам не в восторге от его игры в предыдущем и этом сезоне. Если бы он бегал, если бы у него было такое же желание игры как и у Шевы, был бы из него классный футболист, а так есть что есть..
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
FayFay — 27.07.2010 13:23
ну.... у нас в Харькове тоже есть ночные клубы
Не надо так говорить о Милевском, парень просто потерялся. Он не знает, что делает на поле. Ему нужен тренер, который поставит его на место. Газаев его избаловал, дав ему капитана сразу своим приходом. Смена обстановки изменит его. Он хороший футболист, только показывает не все, на что способен. И главная его проблема - он ходит пешком по полю, что недопустимо для футболиста. Футбол - это движение.
Просто избалован он деньгами, вниманием.
Dron.gin — 27.07.2010 09:47
После Киева-в Харьков? Ты веришь сам, что "король" гламура решится на такой шаг?
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил