Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
|
3434
2

Сергей Чепорнюк и Ильдар Макаев уже в Венгрии

Два игрока сборной Украины по футзалу провели первую тренировку в составе чемпиона Венгрии

Сергей Чепорнюк и Ильдар Макаев уже в Венгрии
Сергей Чепоренюк и Ильдар Макаев

Два экс-игрока львовского «Тайма» и сборной Украины Сергей Чепорнюк и Ильдар Макаев прибыли в венгерский город Дьор, где провели первую тренировку с местной командой «Duna Takarek ETO FC».

Как мы уже сообщали, ожидается, что после прохождения медицинского осмотра украинцы подпишут контракты с клубом из Дьора, которому 16 августа предстоит старт в предварительном раунде Кубка УЕФА.

Приезд Чепорнюка и Макаева вызвал большой интерес СМИ города Дьора. Особый акцент в представлении футболистов делается на то, что Макаев является обладателем Кубка УЕФА 2008 года, а Чепорнюк на протяжении многих лет выступает за сборную Украины.

- На протяжении пяти последних лет в Украине я играл за команды Киева и Львова, - заявил по приезду в Дьор Ильдар Макаев. – Мы приехали в Дьор, и знаем, что команда ставит перед собой высокие цели. Не случайно она в ближайшее время будет снова выступать на международной арене.

- Мне уже доводилось быть легионером, когда я играл в Казахстане. Многих игроков команды из Дьора я видел во время чемпионата Европы. Надеюсь, что если мы подпишем контракты, то сможем принести пользу команде, - дал комментарий венгерским журналистам Сергей Чепорнюк.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ, по материалам венгерских СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
korish123
вони вже травмовані, суто на голову,бо прийняти таке рішення може тільки травмована людина! Що стосується суто духовної складової, то її зовсім нема,з народження! Як можна зрадити Павлу,Кедикам, всім хлопцям, врешті врешт Гончаренко ! За Чіпу прикро , помилився він,Макаеву туди й дорога!Таких гравців як Макаев пів країни!
efa22
Удачі вам,хлопчики ))
А головне без травм...