Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
15098
90

ТВ не покажет матч Днепра в Лиге Европы?

Украинский болельщик не увидит матч «Днепра» и «Спартака»

ТВ не покажет матч Днепра в Лиге Европы?

Накануне очередного матча украинской команды в еврокубках у болельщика по традиции возникает вопрос «Где посмотреть игру по ТВ?». Вот и в этот раз накануне старта «Днепра» в Лиге Европы нет определенности касательно показа матча на отечественном ТВ.

Sport.ua решил обратиться с этим вопросом к руководителю пресс-службы днепропетровского «Днепра» Вадиму Тахтерину:

«Сейчас у меня нет информации по этому вопросу, - сказал нам Тахтерин. - Никто из телеканалов к нам не обращался. Что касается трансляции на сербском ТВ, то также ничего не могу сказать».

Вот такая вот неутешительная информация для болельщиков «Днепра», да и всего украинского футбола. Ведь, как показали матчи львовских «Карпат», интерес к поединкам даже такого уровня очень даже нешуточный, но…никто об этом не думает.

Напомним, что матч состоится в ближайший четверг в 18:30.

Влад ДУДКА, Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде
Футбол | 25 апреля 2024, 00:13 7
Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде

Украинский вратарь хочет повышения зарплаты

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 6
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

Комментарии 90
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Darinka
Fan_Fan — 28.07.2010 23:29

Та все уже спят..Некому растарахтеть..)
Fan_Fan
Стало известно, что телетрансляцию матча "Спартак Златибор Вода" - "Днепр" будет осуществлять сербский канал RTV 1. Владельцы спутниковых антенн могут его увидеть по следующим параметрамh ttp://www.onlinetv-free.com/rtv-1-vojvodina.html..............http://static.rtv.rs/video/uzivo/rtv1.asx
TOKA TCCCCC, NI-KA-MY!!
Pacha87
Спасибо всем телеканал - вы последние пидоры!
lvros
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Fan_Fan
yug7 — 27.07.2010 01:15
Но, напрягись теперь ты - если желтыми нитками вышивать сорочку, то каким цветом она будет? Правильно - желтой! ....................А-ха-ха..ТЫ ШО ? ТУРОК ? У нас разные понятия о вышивке. Двоешник !
Veteran80
conquistador — 26.07.2010 16:02
....................................................
Ш що це вирішить? Як думаєш, яка аудиторія буде на стадіоні дивитися на табло?!
Когда на "Металлисте" транслировали на табло, на трибунах собралось около 3 тысяч болел и обстановка была!!!!!!
theromario
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nazgul
Не удивлен.
Leha01
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Crewell
ггг какой-нибудь канал "Домино" покажет)) Или "домашняя кухня".. или "Фокс кидс"))))))) Это ж пердь)
Но тем не менее, желаю победы! Надеюсь на то, что надерёте задницу спартаку
ukraina-usa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Den.Ukr.9
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
yug7
Fan_Fan — 27.07.2010 00:06
Fan_Fan — 27.07.2010 00:08
Ты меня не понял. Ты написал: "...в синей сорочке вышитой жёлтыми нитками". То что вышиванки бывают разными по цвету, по орнаменту, по текстуре и т. п. я и без тебя знаю - не зря же 2 года изучал этнографию и этнологию. Но, напрягись теперь ты - если желтыми нитками вышивать сорочку, то каким цветом она будет? Правильно - желтой! Но никак не синей, как пишешь ты - "...в синей сорочке вышитой жёлтыми нитками". может ты имел ввиду прошитой желтыми нитками?! или какое-то другое подобное слово, но никак не вышитой. А два последующих поста даже не знаю к чему ты приплел. Еще раз прочитай и подумай если с первого раза не дошло о чем речь!
kaizer2008
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Fan_Fan
Реглан поло вишиванка синя
На груди и манжетах эксклюзивный дизайн, выполненный с помощью машинной вышивки (имитация ручной вышивки крестиком). Вышивка выполнена шёлковыми нитками. Реглан из 65% хлопока, 35%полиэстра. Размеры M, L, XL, XXL, XXXL
555,00 грн.
Fan_Fan
То: yug7 — 26.07.2010 23:43
Як я малим збирався навесні
Піти у світ незнаними шляхами,
Сорочку мати вишила мені
Червоними і чорними нитками.
А теперь напрягись и подумай как так. Вот вам и культура, ведь все думают, что вышиванки бывают только белые с красно-чёрными цветочками, а вот и н-нет!
Fan_Fan
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ukraine_in_eurocups/99407.html
yug7
Fan_Fan — 26.07.2010 23:12
"...в синей сорочке вышитой жёлтыми нитками".
======================================================
Насмешил. Это как же можно желтыми нитками вышить синию сорочку? Чудеса прям!
Fan_Fan
То:Geroi__Odessa ..."Но никак не хохол. Яж не разговариваю на исковерканном русском, разбавленным польским и не хожу как дебил в вышиванке."... Понятия у тебя, старина, чуть-чуть на восток. А как вы разговариваете в Адзессе все прекрасно знают и каким разбавленным жидовским тоже все знают. Но Я тебя не оскорБЛЯю,ты ж не виноват, что живёшь там. Я люблю мать-Одессу,хотя там и не был,но не больше,чем Полтаву, Чернигов, Ужгород,а вот вышиванку люблю больше ,чем свой Днепропетровск, потому-что это СВЯТОЕ, как трезубец,жовто-блакитний прапор, они у меня в приоритете, и тебе советую пересмотреть своё мнение по поводу твоей национальности и культуры. Я вот с гордостью могу сказать всем , что Я хахол и ты не представляешь , как можно круто оттянуться в ночном клубе с тёлками-красотуличками в синей сорочке вышитой жёлтыми нитками.
kum_Poltava
Geroi__Odessa, для тебе ті, що ходять в вишиванці це дебіли?? Ну-ну, більше запитань до тебе не має... хня безлика.