Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Бельгия
|
4148
14

Сегодня Гент прилетает в Киев

Бельгийцы поселятся в отеле «Опера» и проведут открытую тренировку

Сегодня Гент прилетает в Киев
Гент
Сегодня, 26 июля, из Остенде в аэропорт «Борисполь» прибывает делегация будущего соперника киевского «Динамо» по квалификационному раунду Лиги чемпионов.
 
Бельгийский «Гент» ступит на украинскую землю в 16:30 и сразу поедет селится в гостиницу «Опера». Уже в 19:30 на стадионе «Динамо имени Валерия Лобановского» состоится пресс-конференция наставника бельгийцев Франки Дюри, а спустя полчаса открытая тренировка команды на новом газоне столичного стадиона.
 
Интересно, что на занятие «Гент» заказал 30 официальных мячей Лиги чемпионов и 50 литров минеральной воды. Кроме того, бельгийцы боятся киевской жары и на всякий случай попросили 6 килограмм льда в кубиках. На завтрашний матч эта цифра увеличится до 10 килограмм.
 
Завтра, в 10:30 на совещании с участием представителей команд, делегата УЕФА, судейской бригады, судейского наблюдателя, администрации стадиона, милиции и медицинской служюы станет известно, в форме какой цветовой гаммы команды выйдут на отчетный поединок команды. Добавим, что «Гент» с собой в Киев привез около 100 фанатов и пять журналистов. Стартовый свисток шотландского арбитра Уильяма Коллама прозвучит в 20:00 по киевскому времени.

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lubee84
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
voyt_007
Шева має забити... як забє, то Динамо переможе!!!
Вся надія на нього і малого з Аргентини!!!
shannon7
завтро гроза наверное будет во время матча, ну судя по прогнозу так.
Хотя что бы там ни было Динамо должно выиграть!!!
Все на стадио!!!
Dragon9
Такого суперника Динамо має закатати в газон!
Дедушка Vovan (Полтава)
"Сегодня Гент прилетает в Киев"
Ага, "Ганди приехал в Данди"...
Дедушка Vovan (Полтава)
Вапче-та чемиён пакашто Шахтер...
kos_iks
ДК чемпион вперёд к победе!
Дедушка Vovan (Полтава)
"...на совещании с участием представителей команд, делегата УЕФА, судейской бригады, судейского наблюдателя, администрации стадиона, милиции и медицинской службы станет известно, в форме какой цветовой гаммы команды выйдут на отчетный поединок..." (цитата из текста с выправленными ошибками)
Без милиции (102) и скорой помощи (103) тут никак не обойтись. А почему забыли пожарников (101), аварийную горгаза (104) и справочную (109)?
jmen-jmen
как прилетит так и улетит))
yura_kl
на завтра в киеве всего 32 градуса, ссыкуны
aksel88
Да хоть бы не расслабилось, перед прошлой ЛЧ состав то покрепче был, продали Алиева, Бангуру, Шовковский не в строю, мля они бы сейчас очень пригодились.
VitalikSkole
Щось мені підказуе,шо не легко буде Динамо.Згадайте Дрогеду.
Краще Селтік,або Унирія,а так мотивацію з таким суперником буде дуже важко прикріпити гравцям,проте з таким досвідченим Капітаном-повинні проходити без проблем.Шева Львів за ТЕБЕ.
kiruxa_y
главное чтобы успокоительно не пришлось принимать динамовским игрокам и тренерам ... потому как неизвестно в каком состоянии игроки Динамо выйдут на игру ... побеждать или отбывать номер ... хотелось бы увидеть первое ....
Darinka
А "успокоительное" после матча бельгийцы с собой тоже прихватили?