Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
1272
0

Сегодня Воронин пройдет обследование

Украинский форвард не смог сыграть против «Рубина»

Сегодня Воронин пройдет обследование
Андрей Воронин

Украинский легионер «Динамо» вышел на предматчевую разминку перед встречей с «Рубином», однако в последний момент было принято решение на поле его не выпускать. По словам врачей и главного тренера Миодрага Божовича, Андрея Воронина уже несколько дней беспокоит мышца задней поверхности бедра. И когда на разминке 31-летний форвард почувствовал дискомфорт, посчитали, что рисковать не стоит.

- Надеюсь, все будет нормально уже в ближайшее время, - оптимистично высказался после матча Воронин. - Не было смысла выходить на 5-10 минут, чтобы затем остаться вне игры недели на четыре. Такого же мнения придерживались доктор и Божович, с которыми мы провели перед матчем короткое совещание. Есть основания полагать, что к следующему туру буду в порядке.

Сегодня нападающий пройдет обследование, которое определит степень тяжести повреждения. Вместе с Ворониным будут осмотрены Чеснаускис, залечивающий приводящую мышцу бедра, Кирилл Комбаров, травмировавший пятку, и Ропотан, повредивший бедро в матче с «Ростовом». После этого станет ясно, смогут ли футболисты принять участие в ближайший матчах, в частности, в товарищеской игре с «Монако» в среду. 

Спорт-Экспресс

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.