Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Испания
|
1964
2

Гуркюфф попал в поле зрения Барселоны

Раз уж Фабрегаса не осилить...

Гуркюфф попал в поле зрения Барселоны
Йоанн Гуркюфф
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Затянувшийся трансфер Сеска Фабрегаса из «Арсенала» в «Барселону», заставляет каталонский клуб посматривать и по другую сторону Ла-Манша. Арсен Венгер не собирается отдавать лидера своей команды меньше, чем за 50 миллионо евро. Сумма, которую «Барса» на данный момент попросту не осилит.

Выходом может быть приглашение в «Барселону» Йоанна Гуркюффа, сообщает El Mundo Deportivo. Бордолезец пока еще не определился со своим будущим. Главным кандидатом на его приобретение считался «Лион», но пыл серебряного призера чемпионата Франции остудиа сумма отступных – 26 миллионов евро. А вот «Барсу» цена в два раза меньшая, чем за Фабрегаса, может вполне устроить.

Террикон

Источник Террикон
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
У меня только вопрос: надо ли Барсе Гуркуф? Явно же покупают для того, чтобы выпускат на замену. Хави, Иньеста, Кейта, Педро - поинтересней будут. Хотя, если взять статистику, то Гуркуф в предыдущем сезоне находился на 26 месте в Castrol Rankings, что вполне сопоставимо с уровнем игры полузащиты Барсы: Хави (22 место), Кейта (9), Иньеста (34)...Так что посмотрим.
Дооооваййй! Нахлабучивай! Загоняй себя в долги!