Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Регби
|
1672
2

Олимп – Авиатор. Анонс

Авиатор приземлится на Олимпе

Олимп – Авиатор. Анонс
Олимп на тренировке

В украинском регби, так же, как и в украинском футболе, только 2 команды все время борются между собой за первое место, а остальным командам позволено биться лишь за третье. Впрочем, нынешний соперник «Олимпа», киевский «Авиатор» как раз относится к тем командам, которые пытаются догнать ушедших вперед лидеров.

В этом сезоне у «Авиатора» 5 побед, ровно столько же, кстати, и у «Олимпа» (но в меньшем количестве матчей). Последнюю победу «Авиатор» вырвал у «Сокола» в тяжелой борьбе и надо отметить, что у столичной команды есть морально-волевые качества, столь необходимые в таком контактном виде спорта, как регби. Ну, а что касается «Олимпа», то неудача в прошлом матче с одесситами никоим образом не должна смутить ни игроков, ни наставника команды Валерия Кочанова, ни харьковских болельщиков. А напротив – еще сильнее зарядить на борьбу. Выражение «попасть под горячую руку» может оказаться вполне уместным.

Команды уже встречались в этом году и харьковчане не без труда обыграли «Авиатор», позволив противнику набрать целых 16 очков. Больше в матчах с «Олимпом» набрал только «Кредо-63» в прошлое воскресенье. Что удастся киевлянам противопоставить в матче с чемпионами на этот раз – увидим.

«Олимп» - «Авиатор»
25 июля. Харьков. Стадион «ХТЗ». 18:00
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф
Футбол | 26 апреля 2024, 11:35 35
Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф

Вспоминаем неожиданных чемпионов топ-5 в контексте их следующего сезона

Лунин с агентом разозлились на Анчелотти. Стали известны причины
Футбол | 27 апреля 2024, 00:59 1
Лунин с агентом разозлились на Анчелотти. Стали известны причины

Украинский вратарь остался в запасе в последнем матче

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bigbob88
....что!?....до 30 минуты Харьков вообще потерялись на поле, и это многократные чемпионы Украины, которые играли против новичка лиги, которые вообще играют и тренеруются без денег. так что... ВИВАТ, АВИАТОР!
academynow
Только вернулся со стадиона. Полное преимущество Олимпа. Киевляне только вначале пободались, а потом ... нет, они пытались, однажды чуть было не занесли попытку, но все равно видно было, что Олимп на голову сильнее. Ну и счет говорит сам за себя 49-9. Виват, Олимп!