Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
6657
32

Поветкин исключен из первой десятки рейтинга

Ожидается, что соперником Кличко станет Сэмюэл Питер

Поветкин исключен из первой десятки рейтинга
Александр Поветкин

Руководство Международной федерации бокса (IBF) подтвердило, что российский боксер Александр Поветкин будет исключен из первой десятки рейтинга этой организации в супертяжелом весе и лишен статуса обязательного претендента на титул, сообщает Fightnews.com.

Это означает, что обладатель титулов IBF, IBO и WBO Владимир Кличко проведет обязательную защиту своего титула 11 сентября в Германии против другого соперника, и ожидается, что им станет занимающий вторую строчку рейтинга IBF нигериец Сэмюэл Питер.

«Мы начали переговоры с Top Rank о бое против Сэма Питера», — подтвердил менеджер промоутерской компании братьев Кличко Бернд Бенте.

После исключения Поветкина из топ-10 по версии IBO первая десятка этого рейтинга будет выглядеть так:

Чемпион: Владимир Кличко (Украина)
1. Сэмюэл Питер (Нигерия)
2. Томаш Адамек (Польша)
3. Денис Бойцов (Россия)
4. Эдди Чемберс (США)
5. Руслан Чагаев (Узбекистан)
6. Николай Валуев (Россия)
7. Александр Дмитренко (Украина)
8. Жан Марк Мормек (Франция)
9. Джонатан Бэнкс (США)
10. Крис Арреола (США) 

Спорт Сегодня

Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 32
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
A961456591
Dnipro1 — 25.07.2010 20:57
так исключен или нет???
-----------------------
исключен.
---------
dim-go — 02.08.2010 10:26
(в статье про Питера отписался):
"Как сообщает официальный сайт IBF, руководство этой организации приняло решение понизить российского боксера Александра Поветкина в рейтинге. Теперь Поветкин не входит в десятку лучших боксеров IBF в супертяжелом весе и занимает 11-ю строчку рейтинга.
Первая строчка рейтинга осталась вакантной, на втором месте — Самюэль Питер, на третьем — Томаш Адамек."
-----------------
И он, таки, прав:
http://www.ibf-usba-boxing.com/
"Posted - Friday 30th of July 2010
1 NOT RATED"
Dnipro1
так исключен или нет???
babacaman
РУССКИЕ-БЕГУТ!!!ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!
VitaliyKiew
15 июля 2010 12:51 Денис Бойцов восстанавливается после травмы

24-летний супертяжеловес Денис Бойцов (27-0, 22 КО) рассказал на страницах своего официального сайта, что небольшой перерыв в его карьере - с января этого года - был вызыван травмой руки и последовавшей затем операцией. Бойцов - действующий чемпион WBA Inter-Continental.
«Титул без боя не отдам, поэтому нужно отбоксировать, - цитирует Дениса DenisBoytsov.ru. - Несмотря на боли в руке, я усердно тренируюсь».
Процесс восстановления после оперативного вмешательства на руке еще не закончился, но уже ясно, что следующий поединок пройдет в США, предположительно в октябре. Интересы Бойцова представляет промоутерская компания Universum.
З.Ы. Интересно было бы посмотреть на бой Владимира Кличко с новой надеждой российского бокса. Только состоится ли он? Вот в чём вопрос.
Владислав Желудкевич
kum_Poltava — 23.07.2010 21:17
Оговорился я))) Прошу прощения!
wezom07
я бы после такого со сраму отп..дил бы и Атласа и Хрюнова и Зауэрланда и..садомировал бы каждого в придачу и выложил в инет видео всего этого безобразия. Так опустить бойца своего - надо уметь. Не готов? Зачем лезли на рейтинг еще 2 года назад, бился бы за ЧЕ, а счас бы на Хэя вывести моглибы, шанс есть его побить, а братьев - нет. Вот был бы пояс на полгода точно и бабки..а так - такой менеджмент надо..ну я писал уже. пора им может с Ибрагимовым свое агентство открыть на пару..ПИ-2
vasiche
fanfan1984 — 23.07.2010 17:51
я сегодня тоже об этом подумал может им и деньги платят что-б не встречались с нашими боксерами не зря Валуев сказал "убогие
полтора миллиона". Но если - это так то это круто из спорта делать непонятно что проиграть кому угодно только не украинцам.
kum_Poltava
fanfan1984 — 23.07.2010 17:51
а у меня складывается ощущение что на российских боксеров давят сверху!понимая что будут вероятные поражения от Украины поставлена задача любой ценой избегать боев!иначе почему одновременно все русские кандидаты (валуев поветкин бойцов)с удивительной частотой получают травмы и находят прочие отмазки?Боятся проиграть Украине ведь это потеря имиджа масштаба всей страны!!!
-----------------------------------------
Хммм... Дійсно. З цього боку на цю проблему ми ще не дивились.
kum_Poltava
Владислав Желудкевич — 23.07.2010 14:29
Денис Бойцов получил травму во время подготовки к бою с Александром Дмитренко, который должен был состояться 31 июля.
------------------------------
А може Бахтов?
degtyarenko
Не могу понять. Зачем розводить вонь если ты не собираешься выходить на ринг?!?!? Будущее супертяжолой весовой категории, смешоно блин. Виталя когда хотел быть чемпионом, с Льюисом драться вышел. И в этом бою себе Имя сделал. Хотя не могу сказать что он тогда был на голову выше всех, как сейчас. И реванша требовал, ещо с ринга выйте не успев. А этот как 3,14здеть так мастер, а как на ринг дык насморк мать иго мешает. Правильно Володя сделал, что постебался на пресконференции с этого сцыкуна. Видать уже знал что боя не будет. Витязь ёпрст ) Чот товарисчи москали сцыковатые у вас витязи и медведи получаються. Или просто Бацька всех Медведей не пустил ???? Как в мультфильме получаеться" ... а Баба Яга против..." ))
Владислав Желудкевич
A961456591 — 23.07.2010 16:27
Спасибо, что поправили меня... оговорился я))) всем приношу свои извинения!
fanfan1984
а у меня складывается ощущение что на российских боксеров давят сверху!понимая что будут вероятные поражения от Украины поставлена задача любой ценой избегать боев!иначе почему одновременно все русские кандидаты (валуев поветкин бойцов)с удивительной частотой получают травмы и находят прочие отмазки?Боятся проиграть Украине ведь это потеря имиджа масштаба всей страны!!!
Shakhtar
Дедушка Vovan (Полтава) — 23.07.2010 16:14 I.B.O и I.B.F. - одна организация , раньше до банкротства IBO они были разными организациями , а после банкротства IBO они обьединились . И если его исключили из реитингов IBF то и из IBO тоже исключат .
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
Л.О.Х.
A961456591
Владислав Желудкевич — 23.07.2010 14:29
C Александром Дмитренко должен был дратся не с Бойцовым (http://boxrec.com/list_bouts.php?human_id=267630&cat=boxer ; топ 5 всех 4 найпрестижнишых рейтингов)
а с Бахтовым (http://boxrec.com/list_bouts.php?human_id=017779&cat=boxer ; 5 место EBU, больше не в один топ 15 не входит)
Дедушка Vovan (Полтава)
"Поветкин исключен из первой десятки рейтинга"
"Руководство Международной федерации бокса (IBF) подтвердило, что российский боксер Александр Поветкин будет исключен из первой десятки рейтинга этой организации..."
"После исключения Поветкина из топ-10 по версии IBO..."
Так "исключен" или "будет исключен", и из какого рейтинга? Боюсь, что все ограничится разговорами и "протоколом о намерениях", после чего Хрюнов воспользуется своими "неплохими отношениями" с IBO - и Поветочкин снова окажется на верхних веточках рейтинга...
amidf69
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владислав Желудкевич
В IBF услышали мои молитвы! На одной из веток я и предлагал выкинуть Поветкина из рейтингов. Так и сделали! Хэй с Валуевым теперь призадумаются, как бегать от боёв. А вообще нужно повсеместно ввести такие санкции. А то "бегунов" развелось.
Денис Бойцов получил травму во время подготовки к бою с Александром Дмитренко, который должен был состояться 31 июля.
Русские ребята что-то совсем сдали. А да, Валуев ещё "плавает как какое-то вещество в проруби" (с) - никак не решится или за него никак папа Кинг не решит.
Достал, если честно, уже весь этот базар в боксе.
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
baryshev_yurii
Вот с Бойцовым было бы интересно посмотреть Стоящий боксер