Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
757
0

Украина – Япония. Онлайн-трансляция матча на нашем сайте в 17.00

Возьмем ли реванш?

Сегодня в Киеве в 17.00 состоится товарищеский матч между сборными Украины и Японии - следите за онлайн-трансляцией матча на нашем сайте.
Каким будет матч, предугадать сложно и практически невозможно. Но и игроки, и тренер нашей сборной помнят обидное поражение со счетом 1:0 в Японии.

Однако смысл этого матча мне не совсем понятен, ведь до чемпионата мира еще очень далеко. Можно было бы проверить ближайший резерв или попробовать подыскать новых исполнителей, проверить их в реальном бою. Но Блохин от этого отказался. Осмелюсь предположить, что подобная тактика выстраивается Блохиным специально, так сказать искусственно. С какой целью? Да очень просто. Все помнят о том, что Блохин постоянно заявляет, что в сборной будут играть только те, кто есть патриоты, кто готов выкладываться на поле за наш флаг, наши цвета, нашу страну. Блохин создал костяк сборной, и практически не приглашает новых исполнителей, создавая, таким образом, определенный «дефицит», который и будет уже в ближайшем будущем стимулировать непопадающих в сборную, прогрессировать. И если Блохин увидит рвение у игроков, желание играть, а не отбывать номер, то мы увидим новых исполнителей. А это вполне может произойти – ведь на кону Чемпионат Мира!

Если вспомнить ситуацию с Буряком, когда в сборной играли все кому не лень – результат как говорится на лицо, точнее его отсутствие.

Уверен интересно будет вспомнить и состав сборной Украины в том матче, который был проигран в Японии:

Украина: Рева, Несмачный (Задорожный 46), Головко, Ващук, Шищенко, Тимощук (Зотов 76), Зубов (Серебренников 70), Закарлюка (Рыкун 54), Воробей (Мелащенко 76), Гусин, Попов (Радченко 46).

Каким же будет этот матч, предугадать трудно, однако не сложно предположить, что мотивации и в этом матче как в игре с Албанией нашим игрокам хватать не будет – доказывать-то сейчас уже нечего. Разве что мотивировать может желание взять реванш, но на это сильно надеяться не стоит.

Что касается телеболельщиков, то не смотрите в телепрограммы, телеканал Интер покажет матч таки в прямом эфире, а не в записи, как это планировалось изначально.

Если же Вы не успеете к голубому экрану к началу поединка, то присоединяйтесь к нашей онлайн-трансляции матча и следите за перепетиями матча вместе с нами.

Дмитрий Копий

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов
Футбол | 19 апреля 2024, 10:17 1
Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов

Португалец выделил единственный клуб, который возглавлял в своей карьере

Тайсон Фьюри дал обещание на случай поражения от Усика
Бокс | 19 апреля 2024, 16:11 1
Тайсон Фьюри дал обещание на случай поражения от Усика

Британец поделился планами

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.