Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Регби
|
1166
3

Кредо-63 – Сокол. Анонс

Иван ждет львовян

Кредо-63 – Сокол. Анонс
"Кредо-63" и "Сокол"

И вновь одесский стадион «Иван» ждет своих болельщиков, а так же дорогих гостей из славного мiста Львова, дабы могли они лицезреть очередной матч суперлиги по регби. Данный матч состоится позднее, чем предыдущий («Кредо-63» - «Олимп»). Львовяне приезжают в Одессу на автобусе, потому им нет нужды спешить на поезд. В полчетвертого играть и смотреть регби будет все-таки полегче, чем в 14:00.

На данный момент «Кредо-63» находится на самом верху турнирной таблицы, обыграв в минувшее воскресенье харьковский «Олимп» со счетом 20:15. Стоит ли говорить, что и боевой дух этой команды так же в приподнятом состоянии. У «Сокола» же дела обстоят куда более скромнее. Неудачно сразившись с киевским «Авиатором» и значительно отдалившись от третьего места, «Соколу» будет нелегко наращивать обороты, в особенности в матче с командой находящейся на таком подъеме, как «Кредо-63». Тем более, что после битвы с «богами-олимпийцами» никто из личного состава «кредовцев» особо не пострадал. У «Сокола» в последнее время, по словам их тренера Юрия Грабовского, наблюдаются некоторые проблемы с составом – в недавнем интервью наставник львовян жаловался на неудобный график игр.

Однако не будем заранее прогнозировать победы и поражения исходя из турнирной таблицы и предыдущих результатов. Регби есть регби и пусть победит сильнейший.

«Кредо-63» – «Сокол»
24 июля. Одесса. Стадион «Иван». 15:30
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Fica
когда и в сколько играет Олимп с Авиатором
kasatka84
где запятую ставить)))))))))
Fica
Кредо выиграет Сокол