|
98364
635

Карпаты - Рейкьявик - 3:2. LIVE!

Начиная с 19:00 следите за текстовой трансляцией ответного поединка Лиги Европы с участием «Карпат»

Сегодня, в 19:00, на поле стадиона «Украина» львовским «Карпатам» предстоит во второй раз проэкзаменовать исландский КР «Рейкьявик», который неделей ранее уступил дружине Олега Кононова со счетом 0:3.

Благодаря Sport.ua, у футбольного болельщика Украины будет уникальная возможность следить за текстовой онлайн-трансляцией поединка квалификации Лиги Европы, который, напомним, не будет транслироваться ни на одном отечественном телеканале.

После матча ожидайте подробный отчет и видео.

КАРПАТЫ - РЕЙКЬЯВИК - 3:2

Карпаты:
1. Виталий Руденко, 89. Данило Фернандо Авелар, 30. Борис Баранец, 28. Григорий Баранец, 11. Сергей Зенев, 18. Михаил Кополовец, 4. Иван Милошевич, 8. Игорь Ощипко, 88. Дженисон (Нено) Пьячентини де Квадра, 33. Евгений Тарасенко, 44. Артем Федецкий
Запасные: 80. Вильям Роша Батиста, 99. Юрий Габовда, 16. Игорь Худобяк, 19. Ярослав Мартынюк, 25. Андрей Ткачук, 22. Андрей Тлумак, 5. Неманья Тубич
Рейкьявик: 29. Ларс-Ивар Мольдскред, 2. Гретар Сигурдссон, 4. Бьярни Гудйонссон (к), 7. Скули-Йон Фридгейрссон, 8. Бальдур Сигурдссон, 9. Оскар Хаукссон,11. Гуннар Кристьянссон, 18. Марк Рутгерс, 20. Гуннар Йонссон, 23. Гудьйон Бальдвинссон, 30. Жордау
Запасные: 1. Тордур Ингасон, 6. Кьяртан Финнбогасон, 10. Бьергольфур Такефуса, 14. Виктор Арнарсон, 21. Гудмундур Гуннарссон, 25. Эггерт Эйнарссон

МАТЧ НАЧАЛСЯ

1 мин. - Кристьянссон вне игры
2 мин. - ГОЛ! 1:0. Зенев в центре поля обыграл соперника, вошел в штрафную, и метров с 12 пробил верхом над вратарем.
5 мин. - Гости подали угловой. Сигурдссон головой пробил, неточно.
8 мин. - Карпаты атакуют, гости всей командой на своей половине.
10 мин. - Череда неточных передач в центре поля.
11 мин. - Карпаты атаковали, но после неудачной передачи в штрафную вратарь завладел мячом.
12 мин. - Карпаты владеют мячом на своей половине, гости не спешат прессинговать.
14 мин. - Темп игры невысокий, очень сильная жара.
16 мин. - Гости выполнили штрафной на половине Карпат. Фридгейрссон пробил, Тарасенко головой выбил мяч на угловой.
17 мин. - Йонссон подал два угловых с разных флангов. Сигурдссон пробил, Руденко уверенно поймал мяч.
18 мин. - Нено пробил в штангу!
19 мин. - Кополовец подал угловой. Защитники выбили мяч из штрафной.
20 мин. - Игроку гостей оказывают помощь, а остальные пьют водичку.
22 мин. - Замена у гостей. Вместо Кристьянссона вышел Финнбогасон.
24 мин. - ГООООООЛ! 2:0. Федецкий головой, опередив защитника, переправил мяч в ворота после подачи Кополовца со штрафного с правого фланга от углового флажка.
26 мин. - Федецкий со штрафного с 30 метров пробил в стенку.
28 мин. - Кополовец навесил с углового, вратарь забрал мяч.
31 мин. - Федецкий снова со штрафного пробил в стенку с 17 метров.
33 мин. - Карпаты проводят массированные атаки.
35 мин. - Гости проводят атаку левым флангом.
36 мин. - Зенев зряче пробил в правый верхний угол, мяч пролетел над крестовиной.
37 мин. - Финнбогасон нарушил правила в штрафной Карпат.
38 мин. - Кополовец пробил с 25 метров прямо в руки вратарю.
40 мин. - Темп игры упал. Зенев вне игры.
41 мин. - Кополовец справа навесил со штрафного, защитники спокойно выбили мяч.
42 мин. - Гости пытаются атаковать правым флангом.
44 мин. - Арбитр добавил 3 минуты.
45 мин. - Руденко кулаком выбил мяч после навеса Фридгейрссона с правого фланга.
45 мин. - Бальдвинссон - вне игры.
45 мин. - ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ
46 мин. - Замена у Карпат. Вместо Зенева вышел Габовда.
47 мин. - На стадионе включили электрическое освещение.
48 мин. - Игра на половине гостей, Карпаты стараются действовать аккуратно.
49 мин. - Вратарь гостей опередил Габовду после прострельной передачти слева.
50 мин. - Габовда не смог прицельно пробить метров с 20-ти.
51 мин. - Хаукссон головой опасно пробил под перекладину, Руденко отбил мяч, а Милошевич вынес мяч на угловой.
52 мин. - Гости подали угловой, защитники выбили мяч.
53 мин. - Кополовец справа неудачно выполнил угловой.
54 мин. - Руденко отбил мяч после опасного удара головой. Отменная реакция у вратаря Карпат!
55 мин. - Гости подали еще один угловой. Защитники играют надежно.
56 мин. - Хаукссон выполнил штрафной справа, Руденко на выходе забрал мяч.
57 мин. - Авелар пробил с 20 метров, вратарь перевел мяч на угловой. Габовда слева подал угловой, Тарасенко чуть-чуть не дотянулся до мяча.
57 мин. - Йонссон получил предупреждение за грубую игру.
58 мин. - Григорий Баранец пробил с 20 метров, чуть неточно.
59 мин. - Нено справа прострелил, мяч от защитника попал во вратаря, а тот перевел мяч на угловой.
60 мин. - У гостей вместо Йонссона вышел Арнарсон.
62 мин. - Гол. 2:1. Финнбогасон в штрафной поборолся с Тарасенко, выиграл борьбу и пробил мимо Руденко.
65 мин. - Гол. 2:2. Финнбогасон головой переправил мяч в ворота после передачи Сигурдссона справа.
67 мин. - Замена у Карпат. Вместо Ощипко вышел Мартынюк.
69 мин. - Кополовец справа пода угловой, защитники выбил мяч.
69 мин. - ГОООООООООООЛ! 3:2. Борис Баранец поразил ворота дальним ударом в девятку!
70 мин. - Замена у гостей. Вместо Бальдвинссона вышел Такефуса.
71 мин. - Хаукссон пробил с угла вратарской выше ворот.
72 мин. - Карпаты контролируют мяч на половине гостей.
74 мин. - Кополовец навесил справа в штрафную, защитник выбил мяч в аут.
76 мин. - Кополовец с 25 метров пробил мимо ворот.
78 мин. - Гости забил гол, но арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны игрока Рейкьявика.
80 мин. - У Карпат замена. Ткачук вышел вместо Григория Баранца.
82 мин. - Мартынюк слева прострелил, но никто к мячу не успел.
84 мин. - Арбитр проводит устную беседу, успокаивая Милошевича.
85 мин. - Заметно, что футболисты устали.
86 мин. - Карпаты контролируют мяч в центре поля.
87 мин. - Жордау слева пробил, Руденко выбил мяч на угловой.
88 мин. - Гости подали слева угловой, защитники выбил мяч.
89 мин. - Авелар на газоне, ему оказали помощь.
89 мин. - Защитники опередили Мартынюка, который мог выйти на ударную позицию.
90 мин. - Добавлены 2 минуты.
92 мин. - МАТЧ ЗАКОНЧЕН.

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! 29 июля Карпаты на своем поле примут грузинскую команду «Зестафони».