Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
|
20364
66

Украина сыграет с Францией, Германией и Италией

Команда Мирона Маркевича получила солидных соперников

Украина сыграет с Францией, Германией и Италией
сборная Украины по футболу
Окончательной договоренности о товарищеском матче Украина — Аргентина все еще нет. Весной было объявлено, что наша сборная примет команду Марадоны 12 октября. И за эту возможность ФФУ заплатит $1,5 млн.
 
Однако, как сообщил нам президент федерации Григорий Суркис, переговоры с аргентинской стороной — о коммерческой, спортивной составляющих и сроках — по-прежнему не закончены.
 
«Вопрос в стадии рассмотрения, — говорит Суркис. — При этом мы уже почти договорились с Францией, Германией, Италией. Возможно, будет два матча с Чили, причем один из них — уже в этом году». Ближайший спарринг, 11 августа, Украина проведет на «Донбасс Арене» — с финалистом чемпионата мира Голландией.

Сегодня|Спорт
Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Аталанта – Фиорентина – 4:1. Бергамо – в финале Кубка. Видео голов и обзор
Футбол | 25 апреля 2024, 01:39 0
Аталанта – Фиорентина – 4:1. Бергамо – в финале Кубка. Видео голов и обзор

Смотрите видеообзор ответного поединка 1/2 финала Кубка Италии

Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера
Футбол | 24 апреля 2024, 22:25 10
Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера

Легенда «сине-гранатовых» провел встречу с руководством и решил остаться в клубе!

Комментарии 65
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Nike.Football
лично я не кричал)
а херня получается из-за того, что у Динамо Киев прозвище - "хохлы" (в фанатском обществе). Ведь динамовцы тоже "кротами" называют Шахтер.
oleg_73
Nike.Football — 23.07.2010 12:25

На Востоке себя "москалями" никто не считает
--------------------
ну ось і славно.
і не кричіть "хохли", бо то якась херня получається.
Nike.Football
П.С. Украине удачи с грандами!
Nike.Football
На Востоке себя "москалями" никто не считает. А обиды за то, что нас "москалями" называют на Западе.
oleg_73
ну не розумію я, чому на сході України себе москалями вважають!? інакше до чого ті образи?
oleg_73
I_g_o_r_88 — 22.07.2010 19:39

lvros — 22.07.2010 17:47
LembergWestUkraine — 22.07.2010 17:48
Уважаемые, я лично слышал как львовские болельщики кричали с трибун "бий коцапів" та "москалі їдьте додому"... что Вы на это скажите??? и как Вы это назовете???
===============================================
так москалі хай і їдуть. чи ви це в свою адресу сприймаєте?
Marchello_
правильно с такими и стоит играть будет хоть какой то опыт , а то какой смысл играть с командами типа Литвы , выигрывать с разгромом а в оффициальных потом с трудом добиваться результата .
Надо проводить товарняки с сильными сборными , только с такими соперниками формируеться игра и характер
vadim0911
Дынама - говно! Сурки - жлобы... Хотят зрелищный футбол - надо нормальных футболеров покупать а не продавать состоявшихся (пример Алиев)!!!
I_LOVE_UKRAINE
lvros — 22.07.2010 17:47

Дмитрий Копий — 22.07.2010 17:39
Может это было потому, что Динамо - хохлы? Так в Киеве тоже кричат: бей кротов.
-----------------------------
"Хохли" - це зневажлива назва українців представниками інших національностей. "Кроти" - це погоняло, яке походить від назви конкретної команди.
Які тут можуть бути аналогії?
----------------------------------
Все дуже просто.
Давно це було, в минулому столітті, за часів Рад, в чемпіонаті Самої сильної країни у світі(це я не про америкосів) панували команди виключно з Москви (Спартак, Торпедо та інші). Аж тут раптово, у "провінційному" місті Київ зявляється СУПЕРКОМАНДА під назвою Динамо і починає громити москвичів (інші команди з України теж "вистрілювали але набагато рідше). Росіяни, на іграх з нашим грандом кричали, щось типу "Бей Халов, Спасай Россию", тому до ДК і гравців прижилась назва "хохли".
Не плутайте футбол з хохлосрачем юначе
WildCatMPT
Йа Прахвессор — 22.07.2010 20:53
счтитай это моей мечтой. а "истинные мечты имеют свойство не осуществлятся"(с)
то, что Шахтёр не вылетит это факт. в квалификации мог бы выиграть благодаря случайности, но не в групповом этапе. "случайно" запороть 6 матчей не реально.
но помечтать то хочется))
и не обязательно опозорится. после провалов команды обычно начинают усиливаться. так что моя кратковременная радость дала бы путь для долгосрочной радости болельщиков Шахтёра в последующих турнирах))
Йа Прахвессор
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
WildCatMPT
Йа Прахвессор — 22.07.2010 20:33
>>>Представляю, как ты надуешься от злости, когда Шахтер выйдет из группы
не будет злости. вобще. я не фанатик. если мне не нарвится допустим Таврия, а нравится Ворскла(гипотетически), то после победы Таврии над Ворсклой не буду в нервном срыве биться головой об клаву. я выше этого. просто мне не нравится команда Шахтёр. это моё субьективное мнение, которое я никому не навязываю))
>>>А память тебе изменяет. Флаг был у Гая
спасибо, освежил. давно дело было, всех деталей уже и не припомню))
Йа Прахвессор
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Йа Прахвессор
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
WildCatMPT
>>>а Донецьк - не хохли?!!! тоді хто?
бразильцы, хорваты, сербы, но точно не украинцы. улыбнула картина: награждение в честь кубка уефа, и только один одинокий украинский флаг. и тот у Селезнёва(если память не изменяет) на спине был. и это украинская команда? не смешите. желаю Шахтёру ещё парочку Тимишуар в группе, чтоб с 4го места ушло в лес.
Kaserta
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kristinab
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
I_g_o_r_88
lvros — 22.07.2010 17:47
LembergWestUkraine — 22.07.2010 17:48
Уважаемые, я лично слышал как львовские болельщики кричали с трибун "бий коцапів" та "москалі їдьте додому"... что Вы на это скажите??? и как Вы это назовете???
Йа Прахвессор
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
beerwolf
ЧУ на 7м месте